Гость
Статьи
Абьюзивные отношения

Абьюзивные отношения

Что делать, если я не могу уйти от парня? Он меня обижает, оскорбляет, но я жалею не себя, а его, думаю, что чем-то задела, что-то не так сказала, начинаю обвинять во всем себя.
У него низкая самооценка, боится людей, но со мной ведет себя ужасно, кричит за каждую мелочь, упрекает во всем.
Он действительно считает, что я его специально обижаю, поэтому кричит. Я очень хочу все наладить, но не знаю как, понимаю, что нам лучше расстаться, но у меня сильная привязанность #абьюзер

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что делать? Нормальный человек бы уже бежал, роняя тапки. Ну а ты терпи дальше

Гость
#3

Жди когда убьет или лечи голову

Гость
#4

Уже есть "сценарий " ваших с ним взаимоотношений .
Выход ,там же где и вход .
Прекратить отношения .
Поработать над собой ( восстановиться )
И тогда ,возможно снова выстроить ..
Но проработав себя ,Вы уже вряд ли к нему вернетесь .

Гость
#5

И вас жалко, и его. Все эти абьюзеры это несчастные травмированные люди. Здоровому душевно и на голову, просто не зачем делать больно другому. Я и за собой замечаю это. Вероятно, ваш парень совсем юный. Дочери бы посоветовала уходить от таких отношений. Увы, но каждый сам за себя. Парень пусть решает свои вопросы, может к 40 годам изменит свой внутренний мир.

Гость
#6

девочки, обращайтесь к Марии, она мне очень помогла и благодарность у нее символическая,её номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#7

Ты дура
А вместе вы два психа

#8

Вам обоим следует сходить к лечащему батюшке в церковь.

Гость
#9

Мамочка номер два.

Гость
#10

1. У тебя точно такой же абьюзивный родитель, мама, папа или оба. И просто так это не прекратить. Поскольку, твои парни-абьюзеры были и будут потому, что травма всегда требует разрешения, желает выяснения отношений, завершения гештальта, ну и всяко разно. Ты подсознательно и намеренно ищешь именно абьюзера, что бы преодолеть с ним травму детства
2. Психолог в помощь.
3. Люби себя, чихай на других. Конечно, только в молодости можно так щедро раздаривать себя недостойным уро∆ам, но работай над собой, мотивируй себя, исследуй, чем тебе выгодно, чем тебе нравятся такие отношения. Изучай психологию жертвы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: