Гость
Статьи
У парня нет эмпатии

У парня нет эмпатии

Часто хочу одна погулять, сразу закатывает истерику, что я его бросаю, что я изменяю (чушь несет), я ему предлагала проследить по навигатору где я хожу, потому что я правда гуляю одна, он начал кричать, видел, что я плачу, сказал, притворяюсь. Когда мне плохо, то он думает, что я назло делаю вид, чтобы ему настроение испортить. Я предлагала разъехаться, он негативно воспринял мое предложение, начал меня крыть матом и желать смерти. #истерики #эмпатия

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хочет стать для Вас нужным ,интересным,но не знает как это сделать...Мне кажется это не абьюз,это неопытность в отношениях.

Гость
#3

Ну и зачем вам этот неадекват?

Гость
#4

Автор ,эмпатия это сострадание , сочувствие и сопереживание другим людям на эмоциональном уровне .

#5

Последнее предложение требует уточнения. Вы в заложниках?

Пьяная рыба 🐟
#6

У меня БЫЛА ЭМПАТИЯ,

очень сильная,
Сильнейшая!!-
С ноября 2019года, и весь 2020г

Ты тогда вел себя по скотски просто,
Вообще никак//////((((((((

#7

беги дорогая от него!

#8

У Меня подозрение, что Вы что-то намеренно не договариваете.
В любом случае, приглашаю Вас в ближайшую церковь.
Уверен, что там быстро решат эту проблему.

#9

У меня муж такой же, 40 летний бородач и все туда же: Все боится, что на мне все мужчины Юга хотят жениться🤣 правда смерти не желает🤦🏼‍♀️ Лечится ( у меня в семье) одной фразой: Иди в звезду!!!! Не нравится Невестка, давайте сыну сами!!! ( эт юмор)😉👋

Гость
#10
Гость

Хочет стать для Вас нужным ,интересным,но не знает как это сделать...Мне кажется это не абьюз,это неопытность в отношениях.

Да ты шо!!! Сам что ли такой же, беспринципный, €банутый манипулятор и подыгрываешь этому ган∆ону?
Автор, ты живешь с тираном и вампиром, беги роняя тапки. Только сначала отомсти хорошенько, обворуй, испорти незаметно самые его любимые вещи. Увидишь, станет гораздо легче.

#11

Может у парня и нет эмпатии.
Но у вас явно нет уважения и любви к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: