Гость
Статьи
Почему девушки на …

Почему девушки на свиданиях такие?

Почему девушки и женщины так пассивно себя ведут на встречах с мужчиной?
Пример встречи и диалога:
Он: привет, как дела?
Она: нормально (молчок)
Он: чем занималась?
Она: ничем (молчок)
Он: какие планы, куда поедем?
Она: не знаю (молчок)
....после продолжительной паузы
Он: ну расскажи о себе, интересы
Она: рестораны, кальяны, моря, океаны (молчок)
И такое сплошь и рядом. На встрече мужчина женщину веселит, ведёт беседу, предлагает. А она сидит с кривым лицом. И только под конец встречи негативные эмоции от того, что ее высадили и послали.
Почему девушки такие замороженные и скучные на свиданиях? Мама не объясняла, что в диалоге участвуют двое, а не один. #свидания #девушки

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты описал диалог на сз или в соцсети. а не в реале. видимо, до реальных встреч у тебя не доходило. а про то, с каким "кривым" лицом девушки сидят якобы на свиданиях, тебе рассказали гуры мд

#2

Не ходи на формальные свидания, я имею ввиду типа кафе и ресторанов, где вы на глазах у людей кушаете что является вообще интимным делом, и плюс на дистанции друг напротив друга сидите смотря друг другу в глаза, атмосфера собеседования а не свидания, на свидании надо что то делать вместе, больше касаться друг друга, получать эмоции, это и кинотеатр и аквапарк и аттракционы и просто прогулка в парке за ручку, но никак не сидеть жрать друг напротив друга, какой идиот придумал этот шаблор

Гость
#3
Гость

ты описал диалог на сз или в соцсети. а не в реале. видимо, до реальных встреч у тебя не доходило. а про то, с каким "кривым" лицом девушки сидят якобы на свиданиях, тебе рассказали гуры мд

Это реальные диалоги, не переписываюсь принципиально, беру телефон и созвон. 5 реальных фото есть, остальное при встрече.

Гость
#4

Это когда мужчина не нравится, а отказать в свидании не удобно, либо не хочет быть одинокой.

Гость
#5

Раньше вел беседу, сейчас надоело. И знаете что? Если я не говорю и зеркалю поведение девушки, то наступает молчание.

Гость
#6
Гость

Это реальные диалоги, не переписываюсь принципиально, беру телефон и созвон. 5 реальных фото есть, остальное при встрече.

Если ты не переписываешься, а сразу со всеми на свидание, то и понятно, что 90% девушкам ты не понравишься и будет не о чем разговаривать.

Гость
#7

Сидят, билять молчат как- будто полный рот гaвна набран.

Гость
#8
Гость

Это реальные диалоги, не переписываюсь принципиально, беру телефон и созвон. 5 реальных фото есть, остальное при встрече.

ну так в диалоге оба участвуют. ты не можешь тоже заинтересовать. задаешь шаблонные вопросы, которые девушка уже 100500 раз слышала от других и надеешься, что она будет тебя развлекать всякими кулстори

Гость
#9
Гость

Раньше вел беседу, сейчас надоело. И знаете что? Если я не говорю и зеркалю поведение девушки, то наступает молчание.

Может тебе нравится типаж замкнутых интровертов? У многих в паре наоборот девушка болтушка, а мужчина молчаливый

Гость
#10
Гость

Сидят, билять молчат как- будто полный рот гaвна набран.

а зачем ты встречаешься с девушками, если у тебя такое к ним отношение?

Гость
#11
Гость

а зачем ты встречаешься с девушками, если у тебя такое к ним отношение?

Изначально нормальное отношение, но как только вижу кривое лицо и надпись на лбу- Веселите меня королеву сраную- мое отношение меняется кардинально.

🌹
#12

У меня ситуация наоборот, всегда 90% диалога на мне (я девушка), аж бесит 😭

Гость
#13

У меня наоборот, хорошо выглядела, я к нему поворачиваюсь когда говорю, а он от меня за пол метра садился. Я говорю говорю а он молчит и все… улыбалась, кокетничала, а он будто этого не замечал. Обидно

Гость
#14
Гость

Может тебе нравится типаж замкнутых интровертов? У многих в паре наоборот девушка болтушка, а мужчина молчаливый

Ага, вся такая загадочная. Не нравится такой типаж, они скучные и в себе, психотерапевту будет интересно докапываться что там внутри, какая тайна, а мне нет.

Гость
#15

Если женщина настолько пассивна, значит ты ей не понравился просто)).

Ищи себе баб сильно попроще, если хочешь чтобы они вокруг тебя скакали)).

Гость
#16
Гость

ну так в диалоге оба участвуют. ты не можешь тоже заинтересовать. задаешь шаблонные вопросы, которые девушка уже 100500 раз слышала от других и надеешься, что она будет тебя развлекать всякими кулстори

Эти шаблонные вопросы нормальные в начале встречи, от них и идёт диалог, от этого и отталкиваемся.

Гость
#17
Гость

Изначально нормальное отношение, но как только вижу кривое лицо и надпись на лбу- Веселите меня королеву сраную- мое отношение меняется кардинально.

это дела не меняет. если я вижу, что это не мой человек. я просто расстаюсь с ним. мне в голову не приходит его оскорблять за глаза.
а тебя, короля такого, девушка не стала развлекать после двух унылых фраз, всё, виновата. короля такого не оценила и не кинулась развлекать, как будто он последний мужчина на земле

Ꮶᗩ⍑ᗩ
#18

Просто им неинтересно. Жалеют, что пришли. Ну и твои темы для разговора "расскажи о себе" и "че такая грустная" это не инициатива. Предлагай сам варианты куда идти. Им скучно с тобой с первой минуты

Гость
#19
Гость

Эти шаблонные вопросы нормальные в начале встречи, от них и идёт диалог, от этого и отталкиваемся.

ты просто некрасивый. красивому парню девушка начала бы рассказывать что то интересное даже после "привет". а ты не цепляешь

Гость
#20
Ꮶᗩ⍑ᗩ

Просто им неинтересно. Жалеют, что пришли. Ну и твои темы для разговора "расскажи о себе" и "че такая грустная" это не инициатива. Предлагай сам варианты куда идти. Им скучно с тобой с первой минуты

просто автор некрасивое УГ

Гость
#21
Ꮶᗩ⍑ᗩ

Просто им неинтересно. Жалеют, что пришли. Ну и твои темы для разговора "расскажи о себе" и "че такая грустная" это не инициатива. Предлагай сам варианты куда идти. Им скучно с тобой с первой минуты

Неинтересно, встала и пошла. Какого хрена сидеть?

Гость
#22
Гость

ты просто некрасивый. красивому парню девушка начала бы рассказывать что то интересное даже после "привет". а ты не цепляешь

Да с внешностью полный порядок, иначе у меня не было бы столько девушек. Но и эти девушки были пассивны, сами не звонили, первые на член не садились.

Ꮶᗩ⍑ᗩ
#23
Гость

просто автор некрасивое УГ

мой мч тоже не особо красивый и познакомились на баду, но когда мы встретились, предложил пойти выпить вина на набережной. Если бы он меня в начале знакомства просил рассказать о себе , какой мой любимый цвет, есть ли у меня кошка или собака, кто мой любимый певец и куда Я предлагаю пойти, я бы оставила его там и пошла домой, сославшись на плохое самочувствие. Ну и переписывались мы до встречи довольно долго. Я не встречалась с ним, потому что внешне не нравился

Ꮶᗩ⍑ᗩ
#24
Гость

Неинтересно, встала и пошла. Какого хрена сидеть?

жалеют ваше хрупкое эго

Гость
#25
Гость

Да с внешностью полный порядок, иначе у меня не было бы столько девушек. Но и эти девушки были пассивны, сами не звонили, первые на член не садились.

первые? так что дальше происходит после твоих фраз привет, как дела, расскажи о себе. она сидит и молчит? всё?

Ꮶᗩ⍑ᗩ
#26
Гость

первые? так что дальше происходит после твоих фраз привет, как дела, расскажи о себе. она сидит и молчит? всё?

и на член не садится(

Гость
#27

У девушек знаете какая позиция? -Вези меня, извозчик! Я удостоила тебя своим вниманием! Давай программу для королевы!

Гость
#28
🌹

У меня ситуация наоборот, всегда 90% диалога на мне (я девушка), аж бесит 😭

Давай со мной общаться ) У нас будет 50 на 50 общение

Гость
#29
Гость

У девушек знаете какая позиция? -Вези меня, извозчик! Я удостоила тебя своим вниманием! Давай программу для королевы!

дада, мы всё это слышали от мдшников. ты расскажи лучше че там дальше у вас происходит?

Гость
#30
Ꮶᗩ⍑ᗩ

и на член не садится(

вообще королевы возомнили о себе. господину не кинулись отсасывать и выкладывать полный рассказ о себе после того как его величество ее одарило своим "приветкакдела"

Гость
#31
Гость

дада, мы всё это слышали от мдшников. ты расскажи лучше че там дальше у вас происходит?

Да что там может происходить? Пососала и домой пошла.

Лина
#32
Гость

Да что там может происходить? Пососала и домой пошла.

на первом свидании? а ты говоришь никакие

Гость
#33
Гость

Да что там может происходить? Пососала и домой пошла.

яснопонятно
я ж говорю, мудэшник мудэшную методичку скопировал о том, какие бабы плохие

Ꮶᗩ⍑ᗩ
#34
Гость

У девушек знаете какая позиция? -Вези меня, извозчик! Я удостоила тебя своим вниманием! Давай программу для королевы!

какой ты душный... зачем им ты, если есть другие мужчины, открытые, веселые, уважающие женщин

Ꮶᗩ⍑ᗩ
#35

все, мудешник порвался, несите нового

Гость
#36
Ꮶᗩ⍑ᗩ

все, мудешник порвался, несите нового

точно😂👍

#37

Если девушка не активна в диалоге значит она в вас не заинтересована, ишите другую, не теряйте время, если вы девушке симпотичны то и диалог будет интересным. Удачи в поиске

Ненавижу женщин. Недорого.
#38

Девушек уже давно воспитывают как королев, которым все должны. Вот они и сидят как королевы "ну, давай, шут, развлекай меня! а я еще подумаю, достоин ли ты второй встречи". Если обратная связь от девушки напоминает тут, что в шапке темы - вставать, прощаться и уходить.

#39

Не пишите не когда при знакомстве привет как дела, это очень шаблонно, и на такие собщения большенство не отвечает

Гость
#40
Ненавижу женщин. Недорого.

Девушек уже давно воспитывают как королев, которым все должны. Вот они и сидят как королевы "ну, давай, шут, развлекай меня! а я еще подумаю, достоин ли ты второй встречи". Если обратная связь от девушки напоминает тут, что в шапке темы - вставать, прощаться и уходить.

в какие годы девушек воспитывают как королев? какого возраста сейчас эти девушки?
не знаю, меня воспитывали как мужерабку и штанопоклонницу. еще куча песенок и фильмов тогда промывали мозги, что женщина должна страдать по мужику и вся ее жизнь должна крутиться вокруг мужика

Ненавижу женщин. Недорого.
#41

Вот просто вам как пример приведу содержимое стандартной бабской головы про отношения с мужчиной:
1) я - королева, достойна самого лучшего и на меньшее не согласна, мне все должны-обязаны, а я должна только быть счастливой
2) я выбираю, а мужики должны-обязаны за меня сражаться, завоёвывать, подарками заваливать, драться за право сводить в ресторан, и т.д.
3) отношения нужны только мужчине, поэтому он обязан стараться - знакомиться, завоёвывать-развлекать, а я вообще ничего делать не буду, буду просто сидеть со скучающей рожей, ведь все мужики - рабы, расходный материал, обслуживающий персонал, который надо отжать на бабки и выбросить
4) мне нет смысла держаться за одного мужчину, ведь я всегда смогу найти сотни мужчин намного лучше! поэтому я не ценю вообще ничего - ни мужского хорошего отношения, ни подарков, ни времени, которое он на меня потратил - это всё для меня само-собой разумеется, ничего особенного
5) мне в инстаграме_и на сайте знакомств каждый день ставят тысячи лайков и пишут тысячи сообщений - значит я мега-популярная, самая красивая и достойная, поэтому требовать буду себе молодого красивого олигарха, остальные меня недостойны

Вот примерно так. Надо ли говорить, что такие установки прямой дорогой ведут к одиночеству? Но для женщин это слишком сложная мысль.

Ненавижу женщин. Недорого.
#42
Гость

в какие годы девушек воспитывают как королев? какого возраста сейчас эти девушки? не знаю, меня воспитывали как мужерабку и штанопоклонницу. еще куча песенок и фильмов тогда промывали мозги, что женщина должна страдать по мужику и вся ее жизнь должна крутиться вокруг мужика

Я говорю про свои наблюдения и опыт общения с женщинами возраста 20-30 лет. У них у большинства установки ровно такие, как я написал - особенно у совсем молодых

Ненавижу женщин. Недорого.
#43

Сейчас женщины сразу ставят акцент в отношениях: я- королева, а ты - говно_ Поэтому ты обязан стараться, чтобы я на тебя вообще посмотрела. И должен платить за право сесть со мной в кафе и поговорить 20 минут. А потом ты обязан оплатить мне подарки и такси до дома.

Гость
#44
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот просто вам как пример приведу содержимое стандартной бабской головы про отношения с мужчиной: 1) я - королева, достойна самого лучшего и на меньшее не согласна, мне все должны-обязаны, а я должна только быть счастливой 2) я выбираю, а мужики должны-обязаны за меня сражаться, завоёвывать, подарками заваливать, драться за право сводить в ресторан, и т.д. 3) отношения нужны только мужчине, поэтому он обязан стараться - знакомиться, завоёвывать-развлекать, а я вообще ничего делать не буду, буду просто сидеть со скучающей рожей, ведь все мужики - рабы, расходный материал, обслуживающий персонал, который надо отжать на бабки и выбросить 4) мне нет смысла держаться за одного мужчину, ведь я всегда смогу найти сотни мужчин намного лучше! поэтому я не ценю вообще ничего - ни мужского хорошего отношения, ни подарков, ни времени, которое он на меня потратил - это всё для меня само-собой разумеется, ничего особенного 5) мне в инстаграме_и на сайте знакомств каждый день ставят тысячи лайков и пишут тысячи сообщений - значит я мега-популярная, самая красивая и достойная, поэтому требовать буду себе молодого красивого олигарха, остальные меня недостойны Вот примерно так. Надо ли говорить, что такие установки прямой дорогой ведут к одиночеству? Но для женщин это слишком сложная мысль.

сколько можно эту *** штудировать? на просторах снг до сих пор бытует миф, что женщин больше чем мужчин как после ВОВ. что женщина должна стать интересной, красивой и тд. для мужчины.
мужик убежит к другой, более красивенькой и богатенькой. если у него будет такая возможность. какое "хорошее отношение"? это когда вы волочитесь за красивой недоступной инстафитоняшей? ну да, такая точно одна не останется и найдет себе богатого молодого парня. а ты всё тешишь себя надеждой что красотки останутся в каком то адиноком адиночестве, если не подбирают страшных нищих мужиков?
ну так лучше одной, да. чем с таким неликвидышем

Ненавижу женщин. Недорого.
#45

Вообще, конечно, нужно чувствовать другого человека. Если нет заинтересованности - это хорошо видно (вот как в примере из шапки темы). Если заинтересованность есть - баба хотя бы иногда пытается рот открывать. Точно также, если ты подходишь знакомиться, то варианты различаются - ответила тебе баба "извините, я в отношениях" или просто прошла мимо, глядя на тебя как на бомжа, который подошел клянчить деньги на выпивку. Это всё прекрасно читается.

Гость
#46
Ненавижу женщин. Недорого.

Я говорю про свои наблюдения и опыт общения с женщинами возраста 20-30 лет. У них у большинства установки ровно такие, как я написал - особенно у совсем молодых

опыт у тебя из соцсетей, где красивенькие девочки рофлят на камеру "мужчина должен". а потом ваш толстый гуру мдшный учит вас по ютубчику какие это плохие девушки.
хоть раз в реальный мир выйди

Лина
#47
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот просто вам как пример приведу содержимое стандартной бабской головы про отношения с мужчиной: 1) я - королева, достойна самого лучшего и на меньшее не согласна, мне все должны-обязаны, а я должна только быть счастливой 2) я выбираю, а мужики должны-обязаны за меня сражаться, завоёвывать, подарками заваливать, драться за право сводить в ресторан, и т.д. 3) отношения нужны только мужчине, поэтому он обязан стараться - знакомиться, завоёвывать-развлекать, а я вообще ничего делать не буду, буду просто сидеть со скучающей рожей, ведь все мужики - рабы, расходный материал, обслуживающий персонал, который надо отжать на бабки и выбросить 4) мне нет смысла держаться за одного мужчину, ведь я всегда смогу найти сотни мужчин намного лучше! поэтому я не ценю вообще ничего - ни мужского хорошего отношения, ни подарков, ни времени, которое он на меня потратил - это всё для меня само-собой разумеется, ничего особенного 5) мне в инстаграме_и на сайте знакомств каждый день ставят тысячи лайков и пишут тысячи сообщений - значит я мега-популярная, самая красивая и достойная, поэтому требовать буду себе молодого красивого олигарха, остальные меня недостойны Вот примерно так. Надо ли говорить, что такие установки прямой дорогой ведут к одиночеству? Но для женщин это слишком сложная мысль.

если ей реально пишут тысячи желающих познакомится то почему бы ей не вести себя как королева?

#48

Автор, ну это же вы выбираете таких девушек) внимательнее изучите, на какой типаж клюёте и почему. Вряд ли вы этих дам находите в походе в горах, клубе робототехники и в картинной галерее, явно же какой-нибудь тиндер прочёсываете и клюёте на вылизанные фильтрами фотографии.

Гость
#49
Ненавижу женщин. Недорого.

Сейчас женщины сразу ставят акцент в отношениях: я- королева, а ты - говно_ Поэтому ты обязан стараться, чтобы я на тебя вообще посмотрела. И должен платить за право сесть со мной в кафе и поговорить 20 минут. А потом ты обязан оплатить мне подарки и такси до дома.

я вот была воспитана так что мужчина царь и бог. я всем хотела понравится, общалась, пыталась понять эту вашу "мужскую психологию". женственно одевалась. НИ ЧЕ ГО никогда не просила. за меня не платили в кафе, я сама платила. никогда никакие подарки мне не дарили. а я всё заслуживала и заслуживала любовь. и вот как раз такое поведение привело меня к разочарованию в мужчинах и как следствие - в одиночеству.
просто вам выгодно, чтобы женщины за вас сражались как раньше в совке и на СНГ пространстве. но женщины уже поумнели и ценность ваших штанов упала. теперь вам надо что то из себя представлять чтобы заинтересовать женщину. а не как раньше - сосиска между ног болтается - всё, напрягаться не надо, бабы сами будут завоевывать тебя.

Гость
#50

Автор чо с тобой? ну один два три раза можно нарваться на потре-б-л-яд-скую бабу .. но какието выводы в своей голове ты после этого сделать обязан и в дальнейшем их моментально выкупать на первых секах разговора