Гость
Статьи
Морально истощена. Как …

Морально истощена. Как отпустить?

Встречаемся с парнем 2 год. Никогда не было такого сильного влечения ни к кому. Чувство, как будто человек прям мой. Столько любви и страсти. Но... Сидел в тюрьме. Есть дочка от женщины с которой жил гражданским браком 2 года. Ладно, это всё я приняла. Но если загуляет забухает, то до утра, а то и сутками, не отвечая на звонки. Схожу с ума. Всё думаю ладно пускай продолжает, чтобы я разочаровалась и бросила с лёгкостью, без боли. Пьяным может оскорбить, особенно про "будешь *** приводить, таскаться" и тому подобное. Хотя я не гуляю, не пью. Живет он у меня. Стоит ему протрезветь и я вновь прощаю. Может жалко. Отец его не растил, мама повесилась. И мне всё казалось что я смогу дать ему счастливую жизнь. Что он изменится. Ведь клянется что любит, и я это чувствую . Понимаю как я глупа. Все вокруг уже даже всё видели, ругают, объясняют. Как быть? Стоит расстаться, я начинаю сходить с ума, мир как-будто рушится, сердце обессиливает. Он еще психически надавливает. И как будто впереди ничего хорошего. Один вопрос "Как и почему. Ведь я была уверена что он мой человек, по судьбе, что любовь". Я знаю что он любит, но жить нормальной жизнью не сможет уже. Тянет его на гулянки. А потом приходит нагулявшись говорить о любви. Как мне быть? Как отпустить из сердца? Вобщем настолько все запутано в моей голове, что я даже не знаю какой помощи просить. Морально истощена . Может просто почитаю комментарии и станет легче, может смогу найти поддержку❤️. #отношения #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

У вас психология жертвы и низкая самооценка. Вам нужно срочно заниматься с психологом. Вы любите не человека, а свои эмоции, страдания, как и все жертвы, в спокойных отношениях с нормальными мужчинами вам скучно. Поэтому и соглашаетесь на такую дичь

Гость
#2

Вам станет лечге, когда ВЫ САМИ ОТ НЕГО УЙДЕТЕ!
Уходите!

Гость
#3

Если останетесь с ним , то жизнь свою загубите. Вычеркните его , вы не в браке, детей нет это во стократ проще. Не ломайте себе судьбу, у вас все еще будет хорошо, поверьте!

Гость
#4

Он с Вами из-за жилья. Зачем Вам сиделец, у которого за плечами ребенок с алиментам, пьющий, гудящий? Понимаете, ему очень удобно, бывшая, видимо, не принимает, а перекантоваться где-то надо, Вы идеальная кандидатура до встречи с другой или новой сидки.
Не гробьте свою жизнь. Не было мужика и это не мужик.

Автор
#5
Гость

Если останетесь с ним , то жизнь свою загубите. Вычеркните его , вы не в браке, детей нет это во стократ проще. Не ломайте себе судьбу, у вас все еще будет хорошо, поверьте!

Спасибо ❤️

Автор
#6
Гость

Он с Вами из-за жилья. Зачем Вам сиделец, у которого за плечами ребенок с алиментам, пьющий, гудящий? Понимаете, ему очень удобно, бывшая, видимо, не принимает, а перекантоваться где-то надо, Вы идеальная кандидатура до встречи с другой или новой сидки. Не гробьте свою жизнь. Не было мужика и это не мужик.

Вы правы😔

Автор
#7
Яяя

У вас психология жертвы и низкая самооценка. Вам нужно срочно заниматься с психологом. Вы любите не человека, а свои эмоции, страдания, как и все жертвы, в спокойных отношениях с нормальными мужчинами вам скучно. Поэтому и соглашаетесь на такую дичь

Думаю вы правы. Спасибо🌸

Автор
#8
Гость

Если останетесь с ним , то жизнь свою загубите. Вычеркните его , вы не в браке, детей нет это во стократ проще. Не ломайте себе судьбу, у вас все еще будет хорошо, поверьте!

Пришел утром пьяный. Была ссора. В его утверждениях я во всем виновата всегда, что он просто погулял до утра, не отвечая на звонки и это нормально. После, я сказала: "уходи". Пошла мыть руки. Он с такой злостью прямо за мной с криком "Чтоооо, вот так значит" и резко меня толкнул, свалилась в ванную, ударилась головой. Уходить не хотел. Схватил нож, сказал "режь меня". Я забилась в угол. И за секунду изменился, говорит "роднаая, прости, я просто не хочу жить без тебя, прости я просто не железный у меня нервы, я тебя люблю и тд". Я боялась даже двинуться. И наконец успокоившись, подумав собрался и ушел. Сказал, что жизни мне не даст. Сейчас уже вечер, а я сижу и поражаюсь себе, что даже после такого я не вижу в этом трагедии. Как будто это нормально, что уже распускает руки. Боже, что со мной 😔. Совершенно перестала себя ценить, уважать. Думаю это действительно звоночек. Нужно обратиться к психологу

Гость
#9
Автор

Пришел утром пьяный. Была ссора. В его утверждениях я во всем виновата всегда, что он просто погулял до утра, не отвечая на звонки и это нормально. После, я сказала: "уходи". Пошла мыть руки. Он с такой злостью прямо за мной с криком "Чтоооо, вот так значит" и резко меня толкнул, свалилась в ванную, ударилась головой. Уходить не хотел. Схватил нож, сказал "режь меня". Я забилась в угол. И за секунду изменился, говорит "роднаая, прости, я просто не хочу жить без тебя, прости я просто не железный у меня нервы, я тебя люблю и тд". Я боялась даже двинуться. И наконец успокоившись, подумав собрался и ушел. Сказал, что жизни мне не даст. Сейчас уже вечер, а я сижу и поражаюсь себе, что даже после такого я не вижу в этом трагедии. Как будто это нормально, что уже распускает руки. Боже, что со мной 😔. Совершенно перестала себя ценить, уважать. Думаю это действительно звоночек. Нужно обратиться к психологу

У него психика травмирована. Уходите от этого тирана!
Он еше не успел уйти, как начал вам угрожать. Это не повод разойтись с ним? Еще какой.
Зачем вам этот стресс на постоянной основе? Что вам он лает, кроме его прессинга, ора, критики, неуважения?
Пусть собирает вещи и уходит, настаивайте на этом.
А Вы начните СЕБЯ БЕРЕЧЬ, ЦЕНИТЬ. Читайте психологию, укрепляйте свою ценность. 🌸

Гость
#10

Вот откуда берутся такие «жертвы-спасатели»,абсолютно не уважающие и не ценящие себя …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: