Гость
Статьи
в профиле написала …

в профиле написала следующее

Что думаете, о такой, которая у себя в профиле написала следующее:

МИСС ВСЕЛЕННАЯ💕 ТВОЯ БОГИНЯ🌺🌿
БЛОГИНЯ ГОДА👌
Психологиня
Феминистка
Кошатница
Путешественница
...и просто красавица ♥️👑

Это написала женщина +35 называет себя моделью, но снимается только за деньги (она платит фотографу, и берет в прокат платья)

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе бред из профиля? на фотку смотри.

#2

Что это инфантильная женщина🤷🏼‍♀️ Возможно с бантиком на голове и больших коралловых бусах🤷🏼‍♀️

Гость
#3
Гость

зачем тебе бред из профиля? на фотку смотри.

Средняя внешка, стоит мутить? Напрягает неадекват профиль

Гость
#4
Дина

Что это инфантильная женщина🤷🏼‍♀️ Возможно с бантиком на голове и больших коралловых бусах🤷🏼‍♀️

Насчет инфантил 100% Но я ж не жениться планирую, а так. Ссыль выше кинул на внешность, есть еще вк, но тут светить не буду, там все тоже самое, еще и стихи ее производства

#5
Дина

Что это инфантильная женщина🤷🏼‍♀️ Возможно с бантиком на голове и больших коралловых бусах🤷🏼‍♀️

Бантик на волосах сейчас кстати очень модный аксессуар так что помолчи ка

Гость
#6
Гость

https://www.instagram.com/koroleva.princessa/

Средняя внешка, стоит мутить? Напрягает неадекват профиль

Не увидел, что зацензрили соц.сеть. ну тот сайт запрещенный для фриок, на Инс начинается и ам кончается

Гость
#7
Гость

Насчет инфантил 100% Но я ж не жениться планирую, а так. Ссыль выше кинул на внешность, есть еще вк, но тут светить не буду, там все тоже самое, еще и стихи ее производства

А, то есть ты хочешь её поматросить и бросить? Ну ты и ypoд, конечно, тогда тебя тем более ebaть не должно, че она там пишет

Гость
#8
Гость

https://www.instagram.com/koroleva.princessa/

Средняя внешка, стоит мутить? Напрягает неадекват профиль

Какой неадекват? А, то есть то что ты хочешь ей воспользоваться и бросить, это для тебя норм, а то что она там в профиле написала то, что тебе не нравится, то это сразу кошмар, ужас 😱
Я бы ещё задумалась, кто же из вас действительно неадекват (спойлер: точно не она)

#9
SeaDream

Бантик на волосах сейчас кстати очень модный аксессуар так что помолчи ка

😳 а то что? Бантик мне на голову приколишь 🤦🏼‍♀️

Гость
#10
Гость

А, то есть ты хочешь её поматросить и бросить? Ну ты и ypoд, конечно, тогда тебя тем более ebaть не должно, че она там пишет

Она сама против брака и детей

Гость
#11

Барышня конечно очень на любителя,инфантильностью и безвкусицей тащит от ее профиля конкретно

#12
Дина

😳 а то что? Бантик мне на голову приколишь 🤦🏼‍♀️

малыха, сколько тебе лет? может пообщаемся в инстике

#13
ТИМОФЕЙ СИРГЕИЧ

малыха, сколько тебе лет? может пообщаемся в инстике

Через год 40😳

#14
Дина

Через год 40😳

Шо всё, шансов нет? 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: