Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно смотрит на мои ноги

Вопрос к мужчинам! Объясните мне почему так!Я познакомилась с парнем довольно симпотичным .. он мне нравиться .. я думаю это взаимно поскольку хочет проводить со мной время . Я заметила.. одну штуку за ним.. может и не только у него такое.. Когда я выхожу из своей машины, кабинета и т.д или просто открываю ему дверь в свой дом, когда он приезжает ко мне (обычно это по работе)) это все происходит , когда мы только встречаемся, видимся( не знаю как это объяснить) Он вечно пялит на ноги!Сначала посмотрит на ноги от пяток и до бёдер! А потом скажет только" Привет! Ножки у меня конечно стройненькие.И я часто в мини юбке!Но все же Не в лицо смотрит а именно на ноги Даже не могу понять почему так.. И почему он вечно пялит на ноги!! Это бесит!! Но и сказать ему не могу!! Мало знакомы, совсем друг друга не знаем! Он мне нравиться -поэтому не хочу его спугнуть своей резкостью))

GIF
Наталья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы мало знакомы, но открываете ему свою дверь в свой дом, хм... Не вижу повода для удивления тогда

Гость
#2

Как мужчина заявляю, самая сексуальная часть тела девушки/женщины это - ноги. Оттого и смотрит, видимо.

Гость
#3

Видимо, ему нравятся ваши ноги. Поэтому он на них часто смотрит. А почему вас это раздражает? Разве в том, что он смотрит на ваши ноги, есть что-то обидное или плохое?

Наталья
#4
Гость

Видимо, ему нравятся ваши ноги. Поэтому он на них часто смотрит. А почему вас это раздражает? Разве в том, что он смотрит на ваши ноги, есть что-то обидное или плохое?

Обидно что мои ноги ему нравятся больше чем мое лицо

Гость
#5
Наталья

Обидно что мои ноги ему нравятся больше чем мое лицо

Но ведь он и на ваше лицо тоже часто смотрит. Не может такого быть, чтобы он смотрел только на ноги, а на лицо вообще не смотрел. Попробуйте научиться радоваться тому, что ему нравятся ваши ноги.

Гость
#6
Наталья

Обидно что мои ноги ему нравятся больше чем мое лицо

Зачем ты тогда надеваешь мини?

Наталья
#7
Гость

Зачем ты тогда надеваешь мини?

В мини мне просто удобней я так привыкла

Гость
#8

вы ж не бюст В.И.Ленина что б на ваше лицо смотреть)))))))))) как говорят- "с лица воду не пить"....

#9

А на попу, грудь не смотрит, так что ли?
Не вижу ничего странного. Правильно делаете, что не возмущаетесь, все в норме.

Гость
#10

Оценивает 100%, как вы на таких ходулях передвигаетесь, да еще в мини. Спортивный интерес. А выражение лица у него при этом радостное, или печальное? 🤣

Наталья
#11
Гость

Оценивает 100%, как вы на таких ходулях передвигаетесь, да еще в мини. Спортивный интерес. А выражение лица у него при этом радостное, или печальное? 🤣

Я не хожу на шпильках! Каблук средний а лицо у него какое то любопытствующее

#12
Наталья

Я не хожу на шпильках! Каблук средний а лицо у него какое то любопытствующее

Автор, это абсолютно нормально для парня, мужчины! Это не отклонение, всем нормальным мужикам нравятся женские ноги. Это на уровне костного мозга закреплено в мужской особи, если она без отклонений от нормы.

Гость
#13
Наталья

Я не хожу на шпильках! Каблук средний а лицо у него какое то любопытствующее

Значит у вас настолько красивые ноги, что все остальные части тела просто блекнут в ослепительном сиянии.))

Гость
#14

Вы вчера родились? Все парни и мужчины вечно пяляться на женские ноги. Тем более, если ноги голые. Мини, по-вашему, для чего носят?

Гость
#15
Гость

Вы вчера родились? Все парни и мужчины вечно пяляться на женские ноги. Тем более, если ноги голые. Мини, по-вашему, для чего носят?

Пялятся

Гость
#16
Гость

Вы вчера родились? Все парни и мужчины вечно пяляться на женские ноги. Тем более, если ноги голые. Мини, по-вашему, для чего носят?

Поэтому, если девушки не хотят, чтоб их ноги рассматривали, надевают что-то поверх или обходят стороной места скоплений неприятных и нежелательных взглядов

Гость
#17
Гость

Пялятся

Все уже поняли, что пялиться - это сексуально.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: