Гость
Статьи
Если мужчина не женат …

Если мужчина не женат до 30

Если мужчина не женат до 30, то он неудачник? У меня есть знакомая, у нее сыну 31 год, не женат и нет девушки. В то время как его друзья уже семью создали, а он так и состарится без семьи и без детей.

GIF
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем Вы свою глупость в очередной раз напоказ выставляете? Вам уже сказано тысячу раз - ну тупость пишите.

Гость
#2

Мужчине в 30 только стоит НАЧИНАТЬ думать об нормальных отношениях, свадьбе или чем-то подобном. Ну а даже если решит состариться без семьи и без детей, то это его решение и сугубо его выбор.

Гость
#3

30 нормально. Если 40-45 есть вопросики... А 30 это нормально

Гость
#4

Знаю полно чуваков которым под 40, или уже 40+, которые и не думали жениться. Это гиблая затея. Сейчас даже просто встречаться уже опасно, не то что жениться.

40 летний убеждённый холостяк, никогда не предлагал идти в ЗАГСенхаузен и не собераюсь

Гость
#5

ну не женат и что? знаю кто женился в 30-35 и создали нормальные семьи... знаю и тех кто женился в 20 и в 21 развелся

Гость
#6

Не у каждого человека семья это цель,многи сейчас хотят свободы где нет никакой обязанности или ответственности

Гость
#7
Гость

ну не женат и что? знаю кто женился в 30-35 и создали нормальные семьи... знаю и тех кто женился в 20 и в 21 развелся

Знаю тех, кто а 40 холостяки и не парятся.

#8

Может лучше над своей жизнью будете думать, чем над жизнью сына знакомой? Пусть живет так как ему нравится

#9
МиниПсихолог

Может лучше над своей жизнью будете думать, чем над жизнью сына знакомой? Пусть живет так как ему нравится

Я в качестве примера привела.

Гость
#10

30 крайний возраст для рождения детей.

Гость
#11

Потому что дддрррочат на тянок в игрухах

Гость
#12
Гость

30 крайний возраст для рождения детей.

У женщины. И то самым крайним бы назвал 25.

Гость
#13
Гость

Не у каждого человека семья это цель,многи сейчас хотят свободы где нет никакой обязанности или ответственности

Пусть пиздуют жить в лес. Там и свобода и ответственности нет!

Гость
#14
Гость

У женщины. И то самым крайним бы назвал 25.

И что? Потом если при рождении ребенка папе 40, то его потом за дедушку примут

Гость
#15

Просто у мужиков завышенные требования, ищут ту самую с картинок по₽нхаба

Гость
#16
Гость

Просто у мужиков завышенные требования, ищут ту самую с картинок по₽нхаба

Надо понять что таких нет

#17
Надутый Лупоглазик

Я в качестве примера привела.

Только человек сам решает - неудачник он или нет, и никто другой не может повесить на него этот ярлык. Пусть хоть миллиарды людей называют кого-то неудачником, пока он сам не начнет так думать, он не будет таковым

Анатолий 30 см
#18
Гость

Пусть пиздуют жить в лес. Там и свобода и ответственности нет!

Ваще рабы офуели

Гость
#19
Гость

И что? Потом если при рождении ребенка папе 40, то его потом за дедушку примут

Кто его примет за дедушку? Обмороки вроде тебя, возможно и то сомневаюсь. Ребенок? Ребенок тоже не сможет принять своего отца, который его воспитывает - за дедушку.

Гость
#21
Гость

Кто его примет за дедушку? Обмороки вроде тебя, возможно и то сомневаюсь. Ребенок? Ребенок тоже не сможет принять своего отца, который его воспитывает - за дедушку.

Сразу видно бабское мышление.

Гость
#22
Гость

Сразу видно бабское мышление.

Все мозги выдрочил в унитаз или слил в тухлую, кандидозную дырку, пролактиновый опущ?

Гость
#23
Гость

Все мозги выдрочил в унитаз или слил в тухлую, кандидозную дырку, пролактиновый опущ?

Ккуйню не пори

Гость
#24
Гость

30 крайний возраст для рождения детей.

Пофиг

Гость
#25
Гость

Потому что дддрррочат на тянок в игрухах

Это рентабельнее и продуктивнее, чем ударять за современной шмарой

Гость
#26
Гость

Просто у мужиков завышенные требования, ищут ту самую с картинок по₽нхаба

На пронхабе полно неликвида

Гость
#27
Гость

Ккуйню не пори

На вопрос отвечай, а не уходи от ответа. Хотя я и так уже прекрасно понял, что ты все мозги выпустил и превратился в овоща, который не способен в логику и размышления.

Гость
#28
Гость

На вопрос отвечай, а не уходи от ответа. Хотя я и так уже прекрасно понял, что ты все мозги выпустил и превратился в овоща, который не способен в логику и размышления.

Так ты мужик? Это сразу все объясняет. Иди мой унитазы дальше

Гость
#30
Гость

Пусть пиздуют жить в лес. Там и свобода и ответственности нет!

Так может ты попиздуешь в лес, каждый сам выбирает как ему жить а не общество навязывает как ему жить

Гость
#31

Значит голова на плечах есть

Василий
#32

Вас никто не надувает! Так что упокойтесь. Может этот человек "пенсионер"! Надо собой заниматься, а не лезть в чужие дела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: