Гость
Статьи
Стали бы вы с таки …

Стали бы вы с таки встречаться?

22 года, рост 186см, вес 92кг, немного подкачен. Зарабатывает 340 тысяч. Product manager в айти компании. Из богатой семьи, коренной москвич, всего добился сам. Образование высшее, связанное с информационными технологиями, золотая медаль в школе. Есть 2 квартиры. Первую подарили родители на 18 лет. Она трёхкомнатная. Вторая двухкомнатная под сдачу. Родители приличные люди с высшим образованием. Мать юрист, отец директор айти-фирмы с 60 сотрудниками. У парня до этого было 2 девушки. В свободное время ходит на фитнес, в отпуск уезжает в европейские страны или США. В будущем хочет заняться бизнесом.

GIF
Опрос
Стали бы с таким встречаться?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Нет, ответа на самый главный вопрос, который Вы себе не задали - он Вам нравится? Если да, то все что написали, может забыть. Встречайтесь на здоровье

Гвоздь
#2

Ни в коем случае. Нужен алкаш который будет жрать пиво на диване.

Гость
#3

Офигеть, описание человека чисто техническое, список параметров, и всё про деньги, про имущество, а что характер-то, что он за человек? Какие у него интересы, кроме денег, работы и фитнеса. Как свободное время проводит. Какая внешность. А то окажется, что упакованный подкачанный товарищ страшен на лицо как черт, женщин бьёт или нарцисс-абьюзер и траву курит через день (или что похуже). А то знаем мы образ жизни коренных москвичей из состоятельных семей, там пробу ставить негде, у них девушки из окон двадцатого этажа после вечеринок случайно выпадают.

Гость
#4

Вброс)
В 22 года только вышку оканчивают, стать Product менеджером сразу нельзя, если "всего добиваешься сам".
Просто разводка.

#5

Опрос - полный бред. Такое ощущение, будто вы выбираете какой-то автомобиль или дорогой телефон, а не спутника для жизни. Вот какая мне разница какие у него родители и сколько он зарабатывает и сколько у него квартир? Самое главное описание для меня было бы, какой это человек, какой у него характер, интересы, насколько он вас любит и нужны ли вы ему вообще, какой он семьянин, а это просто *** какой-то.

Гость
#6

Да я бы от такого залетела. Это же аллименты огромные будут

Снежинка
#7

Молодец,что всего сам добился :)))
Ладно ,не буду язвить. Что там за человек - то ,непонятно.

Гость
#10

Да с такой зарплатой я бы позволяла ему во все дырки меня

Грешница
#11

Нужны фотки всё равно.

Василий
#12

Фантазия зашкаливает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: