Гость
Статьи
Стоит ли парню писать …

Стоит ли парню писать сообщение которое касается меня

Познакомилась с одним парнем в гостях у подруги.Я так поняла, что он мной заинтересовался, да и подруга как только нас не парует. Считаю она уже стала слишком всё преувеличивать, ведёт себя как сваха. В последний раз при нас говорила сколько детей у нас будет, вот любовь всей моей жизни пришла. На это у меня с парнем одинаковая реакция, сказала бы адекватная. Даже пыталась насильно нас обнять, но моё стеснение не дало этому случиться. Ещё, когда этот парень позвонил поздравить нашего общего друга по телефону, она громко сказала что " Мира, тебя любит".

Подскажите, есть ли смысл писать тому парню ни смущает ли она его с этими разговорами обо мне? Он живёт в другом городе , не знаю когда встретимся в следующий раз. Так хорошо ладим, но я не как не решаюсь с ним об этом поговорить. Просто так ему всё может надоесть, и я не знаю как я с ним в компании буду дальше нормально общаться.Буду рада вашим советам. #отношения

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты в него влюблена тайно?

Если нет, то нафига ты на нем зациклилась? В мире 4 миллиарда мужчин, ходи выбирай сколько влезет! Тем более этот вообще не из твоего города...

#2
Сергей Шейн

Ты в него влюблена тайно?

Если нет, то нафига ты на нем зациклилась? В мире 4 миллиарда мужчин, ходи выбирай сколько влезет! Тем более этот вообще не из твоего города...

Влюблена это громко сказано, просто заинтересована. Что поделать, если он мне пишет

#3
Mirka

Влюблена это громко сказано, просто заинтересована. Что поделать, если он мне пишет

Ну тут 50/50. Либо можешь ответить, либо нет. Дальше уже сама решай. Готова ты с ним общаться или строить отношения на расстоянии или нет.

Если он сам написал тебе. То ты ему приглянулась. Но пока что только в сексуальном плане (99,9%). Иными словами, он бы был не против секса. Вполне может оказаться, что услышав от твоей подруги "Мира тебя любит", решил что бы ему дашь без проблем (по крайней мере он будет прилагать гораздо меньше усилий). А возможно он сам в тебя влюбился... Тут вариаций может быть масса!

#4
Сергей Шейн

Ну тут 50/50. Либо можешь ответить, либо нет. Дальше уже сама решай. Готова ты с ним общаться или строить отношения на расстоянии или нет.

Если он сам написал тебе. То ты ему приглянулась. Но пока что только в сексуальном плане (99,9%). Иными словами, он бы был не против секса. Вполне может оказаться, что услышав от твоей подруги "Мира тебя любит", решил что бы ему дашь без проблем (по крайней мере он будет прилагать гораздо меньше усилий). А возможно он сам в тебя влюбился... Тут вариаций может быть масса!

Да, я понимаю. Надеюсь он воспринимает сказанное подругой в шутку, но пока что писать ему не буду, дождусь лучше подходящего момента. Я просто боюсь , что моя подруга может всё испортить и форсировать события.

#5

Есть смысл.

#6

Ты никак не решишься обсудить с ним сколько хочешь детей ?

Гость
#7
Mirka

Влюблена это громко сказано, просто заинтересована. Что поделать, если он мне пишет

Забудь его

Гость
#8
Mirka

Влюблена это громко сказано, просто заинтересована. Что поделать, если он мне пишет

Поведение подруги вызывает подозрение, был бы так хорош, тебе бы не предложила, а себе оставила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: