Гость
Статьи
Смогу ли я встретить …

Смогу ли я встретить хорошего мужчину?

Мне 19 лет, я разошлась с парнем вторым неделю назад. Любила его до беспамятства, видела его мужем, хотела жизнь построить с ним. Он военный. Стали много ругаться, он грубо относился ко мне, не было уважения никакого. Мне даже кажется, что я ему для секса и нужна была. Очень хочу встретить мужчину, который будет любить меня искренне и очень сильно. Как вы думаете, такое возможно? А то я разочаровалась во всём:( #отношения

GIF
Мила
21 ответ
Последний — Перейти
#1

а что ты можешь мне предложить?

Гость
#2

А секс вы добровольно давали?

Гость
#3

Я не ясновидящая, не знаю, попадется вам хороший мч или нет. И никто не знает.

Гость
#5

да. но он может быть хорошим в любви, заботе, верности, но плох в другом.

Гость
#6
Гость

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

это блистательно!

#7
Моногамус

а что ты можешь мне предложить?

Писечку🤗

#8
Гость

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Вылить в бронзу и каждой сильной и независимой женщине,повесить над кроватью😁

Мила
#9
Гость

А секс вы добровольно давали?

Иногда не хотелось, он брал настойчивостью

#10

Вы недолюбленная. Без стержня. Я такая же была. После 30 поняла, что девушка должна сама выбирать себе пару. А не ждать, что её выберут. Этому надо научиться. Прекращаете поиски. И погружаетесь в себя. Читаете, слушаете проповеди, всем парням отворот-поворот. Вы должны раскпучивать отношения. А не позволять, чтоб вами крутили. Я считаю, пока нет знаний, тк многих не учат дома, и нет защиты семьи, надо отказываться от отношений и стать сильнее.

Яяяяя
#11

Как показывает практика все этого хотят, не у всех получается и очень многие разочаровываться. Не вы первая, не вы последняя. Надо просто лучше выбирать и не зацикливаться если не складывается.
Я вон своего вообще в 34 встретила, а тоже в 19 любила до беспамятства, видела его мужем, мечтала о хорошем мужчине итд итп. У всех так. Так что живите, занимайтесь своим развитием, не цепляйтесь за козлов и рано или поздно все получится

Лапа
#12

Сможешь :) Всё будет лучше чем ты думаешь :) В твоём возрасте я тоже была пессимисткой :)

Мила
#13
Яяяяя

Как показывает практика все этого хотят, не у всех получается и очень многие разочаровываться. Не вы первая, не вы последняя. Надо просто лучше выбирать и не зацикливаться если не складывается.
Я вон своего вообще в 34 встретила, а тоже в 19 любила до беспамятства, видела его мужем, мечтала о хорошем мужчине итд итп. У всех так. Так что живите, занимайтесь своим развитием, не цепляйтесь за козлов и рано или поздно все получится

Спасибо вам огромное за замечательный совет! Вы правы во всём!

Мила
#14
Лапа

Сможешь :) Всё будет лучше чем ты думаешь :) В твоём возрасте я тоже была пессимисткой :)

Спасибо огромное за поддержку и тёплые слова!!!

#15

Ты пару лет назад была ребенком, можно сказать: только жить начинаешь). Какие проблемы, все впереди. Вынеси положительный опыт из оконченных отношений и двигайся дальше. Да и вообще, об учебе сейчас думать надо, а не об отношениях. В универе и пощнакомишься. Удачи)

Мила
#16
Max

Ты пару лет назад была ребенком, можно сказать: только жить начинаешь). Какие проблемы, все впереди. Вынеси положительный опыт из оконченных отношений и двигайся дальше. Да и вообще, об учебе сейчас думать надо, а не об отношениях. В универе и пощнакомишься. Удачи)

Спасибо за поддержку

Гость
#17

потрахалась хоть....Тут во тетеньки по 35-40 лет вообщев жизни ни разу не траханые )))

Гость
#20
Мила

Иногда не хотелось, он брал настойчивостью

класс 😂

аня05.10.02
#21
Мила

Иногда не хотелось, он брал настойчивостью

ахахахххахаххахахаххахахаххахахха
ну *** и тупая, Аня ака Мила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: