Гость
Статьи
Помогите - обеспечение

Помогите - обеспечение

Я познакомилась с молодым человеком, и вот уже пол года мы живем вместе.
Я работала на своей работе 3 года и уже порядком устала от неё и планировала сама уходить, но постоянно откладывала. Всегда жаловалась ему как мне там плохо и что меня недооценивают. Это предисловие. Мой молодой человек меня поддерживал во всем, и уже сам настаивал на моем скорейшем увольнении. Я уволилась, решила отдохнуть 2 недельки и приступить сразу же к новой работе, чтобы не было простоя и чтобы я совсем не разленилась. Так вот, сейчас я полностью на его содержании
Он сам всё оплачивать, квартира, продукты, мои хотелки (женские Бьюти процедуры). Дает мне деньги когда я попрошу, в общем полностью все зависит от него. Он хорошо зарабатывает, И с удовольствем дает мне эти деньги и даже не намекает на то, чтобы я шла работать. Говорит сиди дома, когда решишь что пора и найдёшь подходящее место, тогда и пойдёшь работать. Вот в чем суть моего обращения к вам 😅
Как избавиться от чувства вины? Я просто так не привыкла, меня всегда воспитывали так, что ни на кого не надейся и крутись сама. Вот я и привыкла «сама». Чувствую себя перед ним очень виновато и неловко. Стараюсь виду не подавать, но совесть очень мучает. С одной стороны это правильно, а с другой стороны почему он должен меня и себя обеспечивать? #финансы

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Дома лучше не сидеть. Жизнь может по-всякому повернуться. Но и работать на износ уже необязательно

Гость
#2

Он не должен. Круто, что обеспечивает, настоящий мужик! Но все равно ищите работу и будьте самостоятельной, зарабатывайте деньги, развивайтесь, будете ему еще больше нравится, будет сильнее любить.

Гость
#3

Попросите его открыть вам бизнес. Салон какой, или магазинчик. Если, конечно, вам ума хватить этим заниматься.

Гость
#4

интересно, неужели кому-то бывает достаточно денег?Пойдете работать, будет в 2 раза больше. Предел желаний - продукты и бьюти-процедуры?Больше ни к чему не стремитесь ? Какое-то животное существование...

Гость
#5

Автор, продолжает сидеть и чувствовать себя виноватой, вместо того, чтоб выйти на работу. От нас что хотите услышать? Марш на работу?

Гость
#6

Все нормально, вообще то я нормальных семьях так и должно быть, обеспечить любимую девушку жильём и едой — это минимум, который должен сделать мужчина, если хочет жить вместе, а нормальные мужчины кроме этого всего ещё и подарки дарят своим девушкам, дают денежку на женские хотелки, так и должно быть в нормальных отношениях!

Гость
#7
Гость

Все нормально, вообще то я нормальных семьях так и должно быть, обеспечить любимую девушку жильём и едой — это минимум, который должен сделать мужчина, если хочет жить вместе, а нормальные мужчины кроме этого всего ещё и подарки дарят своим девушкам, дают денежку на женские хотелки, так и должно быть в нормальных отношениях!

в нормальных семьях *

Гость
#8

Все правильно, вы не паразитка, мечтающая сесть мужику на шею. Я считаю, у нормального человека должно быть чувство вины за то, что другие напрягаются для него.

Дельта
#9

Автор, 🤣🤣🤣 у вас комплекс неполноценности🤣 вам кажется что вам дают деньги зря и вы этого недостойны.
Милая моя, кому-то машины и квартиры дарят и это воспринимается как должное. А вас кормят и иногда дают денег на реснички , по факту за секс с вами , уборку и готовку, а вы себя чувствуете обязанной.
То есть по факту ваша цена- за еду.
Либо выходите вообще из финансовых расчетов кто кого и как, либо уже поднимайте планку.
Если уже продаваться- то дорого.

И ещё, не стройте иллюзий, что парень готов вас содержать постоянно. Он хочет выглядеть перед вами принцем и пока хорохотся. Попробуйте скажите, что вы работать вообще не пойдете и будете сидеть дома. Посмотрите на реакцию)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: