Гость
Статьи
Парень всё делит …

Парень всё делит поровну

Всем привет! Живём с парнем два года. Он всё делит поровну. Если он купил молоко, то пол суммы потраченной за молоко я должна отдать ему. И это во всём так! Хлеб, колбаса, неважно что .Это вообще нормально? #жадина #50/50 #жмот

Карина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ненормально, бросайте его, пока нет детей!

Гость
#2

Нет, *** он тебе, найди другого и все
Фу

Гость
#3

Да, правильно.

Анатолий 30 см
#4

Фу, ты не можешь содержать своего парня

Гость
#5

Предложи самой все оплачивать, если не нравится по полам

Гость
#7

Как говорит мой муж, в городе мужчина должен хорошо зарабатывать, а в деревне быть выносливым. Если Вас не устраивают такие отношения, то лучше разойтись, чем тратить свое время.

Гость
#8

Мудята вам не надоело разводки строчить?

Брукман Федя съел медведя
#9

Так это ты жмот, ни разу за все это время не смогла купить молоко в дом сама.

Светлана
#10

Тра/хаейтесь тогда тоже пополам! Сначала он Вас, потом Вы его стра/поньте как следует, чтобы он потом сидеть не мог😂

Гость
#11

Ляя, вот этого мне не понять никогда - почему *** может купить друзьям пива ,сигарет друзьям, выпивку в баре, не требуя ничего с них, но будучи в отношениях с девушкой требовать с неё половину суммы за бутылку воды или стакан кофе! Это каким моральным ур одом нужно быть!
А ещё женщин обвиняют в меркантильности!

Василий
#12

Для и половины много. Раз живёте с таким, значит лучшего вы недостойны. Зная про это, не гоните сволочь прочь.

Анатолий 30 см
#13
Светлана

Тра/хаейтесь тогда тоже пополам! Сначала он Вас, потом Вы его стра/поньте как следует, чтобы он потом сидеть не мог😂

Вельма Светлана знает какой дать совет, телефон сами найдете

#14
Гость

Мудята вам не надоело разводки строчить?

+++
Ни одна нормальная женщина с таким бы не жила

Анатолий 30 см
#15
Гость

Ляя, вот этого мне не понять никогда - почему мужло может купить друзьям пива ,сигарет друзьям, выпивку в баре, не требуя ничего с них, но будучи в отношениях с девушкой требовать с неё половину суммы за бутылку воды или стакан кофе! Это каким моральным ур одом нужно быть! А ещё женщин обвиняют в меркантильности!

Прифантазировали уже друзей

Гость
#16

Канеш прально, если через два года сожительства начали возникать вопросы

Себастьян Перейра
#17
Анатолий 30 см

Вельма Светлана знает какой дать совет, телефон сами найдете

Странно что её тут нет. Может в раздумьях? Ситуация то не стандартная. Мужа никто не уводит😂

Гость
#18

Автор, это вопрос к вам. Вы живет так 2 года - вас это устраивает? Или вы хотите, чтобы за вас на форуме решили, приемлемо это или нет? Сами то что об этом думаете и как собираетесь дальше с ним жить, а может, еще и детей рожать? Если он так тщательно делит пополам все покупки, то делите ли вы также всю домашнюю работу: я помыла одну кружку и ты - одну, я помыла пол в половине комнаты, а ты - во второй и т.д.? Задумайтесь, пока не поздно, зачем вам такой парень нужен.

Гость
#19

Пока вы с ним живёте, другого, нормального, вы не встретите

Гость
#20

Нет. Явно ж он больше жрет и пьет. С чего ради пополам? Он прям мерной кружкой поллитра отмеряет? Или выпил почти все, а вам стаканчик оставил и требует пополам? Гони в шею таконо кавалера. Молодую девушку желающих накормить достаточно

#21

Нет автор,абсолютно не нормально...если вы хотите захомутать его в отношения,платить за все,должны исключительно вы...а парень должен быть счастлив.

Гость
#22

А едите тоже попалам? Или купили условно 5 стейков он сожрал 4,ты 1, он же мужик, а заплатили попала?

Гость
#23

Когда едите эти продукты, тоже дели их пополам - отмеряй линейкой!

Гость
#24

Умный мужчина, который уважает себя и у которого есть честь и достоинство.

Платят за бабу только Алени-Обеспечуны, это каста пресмыкающихся, которые должны доплачивать бабе за то, что она низошла до такого опарыша как он!

Если бабе не не нравится платить пополам, то она должна оплачивать всё сама!

Гостья
#25

И вы два года живёте с.... Этим?
Фу фу фу
Кошмар

Гость
#26

Нормальная женщина с пополамщиком никогда не свяжется. Свяжется только недостойная, старая, убо-гая, корявая, ущербная страшилка с массой психологических изъянов. Раз Вы такая, то скажите спасибо, что мужчина вообще до Вас снизошёл и пока не требует от Вас взять его на полное содержание и обеспечение. Что, возможно, случится в будущем.

Гость
#27
Анатолий 30 см

Прифантазировали уже друзей

Неужто друзьям сигарету или кружку пива пожалеете?

Гость
#28
Гость

Автор, это вопрос к вам. Вы живет так 2 года - вас это устраивает? Или вы хотите, чтобы за вас на форуме решили, приемлемо это или нет? Сами то что об этом думаете и как собираетесь дальше с ним жить, а может, еще и детей рожать? Если он так тщательно делит пополам все покупки, то делите ли вы также всю домашнюю работу: я помыла одну кружку и ты - одну, я помыла пол в половине комнаты, а ты - во второй и т.д.? Задумайтесь, пока не поздно, зачем вам такой парень нужен.

Так умный мужчина! Правильно требует за все покупки платить пополам. Только женщина салатный лист съест, а он - шмат мяса. Он- мужик, еды ему больше надо...

Гость
#29
Гость

Умный мужчина, который уважает себя и у которого есть честь и достоинство. Платят за бабу только Алени-Обеспечуны, это каста пресмыкающихся, которые должны доплачивать бабе за то, что она низошла до такого опарыша как он! Если бабе не не нравится платить пополам, то она должна оплачивать всё сама!

Нормальные люди, живущие вместе, обычно имеют общий бюджет и единый кошелёк. Откуда все траты идут на благо пары. Тогда никто не станет высчитывать копейки или отмерять линейкой откусанное.
...Автор! Советую Вам самостоятельно покупать отдельно СВОИ продукты, своё молоко. Иметь отдельно свои полки в холодильнике и в кухонной мебели. И готовить сугубо свою еду. Также каждый обязан стирать и гладить сугубо своё. Остальное - строго по очереди и графику дежурств . Как в обычном общежитии или коммунальной квартире. Хочет сосед секса - несёт подношения, конфеты-букеты. Хотите Вы секса - поднесите ему Вашу котлетку или Ваш борщик. Или рубашку предложите погладить. Любая сторона при нежелании интима имеет право дар не принять и отказаться...Если кто-то кого-то не ублажил и не довёл до оргазма - расплачивается штрафами...
В общем, всё можно регламентировать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: