Гость
Статьи
Какого парня полюбит …

Какого парня полюбит девушка?

С большей вероятностью, какого парня полюбит девушка (простая)?
Только попрошу честно, не нужно писать про прям идеальных, или про парней с ваших секс. фантазий. Просто-честно. #любовь

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Агрессивного верзилу, который будет бить её писькой по лбу

Гость
#2

Каждый в пару выбирает себе подобного.
Единственное, меркантильные переобуваться в прыжке с гов на , на щедрую душевность на баблишко.

Гость
#3
Гость

Каждый в пару выбирает себе подобного. Единственное, меркантильные переобуваться в прыжке с гов на , на щедрую душевность на баблишко.

переобуваются*

#4
Гость

Агрессивного верзилу, который будет бить её писькой по лбу

Добавлю: этот верзила должен в первую неделю отношений притворяться милашкой: рассказывать сказки "люблю, женюсь", и не бить свою игрушку.

#5

Ну а те, кто пишут про деньги- просто тролли.
Всем известно: если женщине заплатить за секс авансом, то она вас 100% кинет.

Гость
#6

Примерно такого же. Но инициатива должна исходить из него. И организационные дела от него, чтобы встречи были интересными. И пропадать не должен на много дней, собираясь с силами перед каждым следующим шагом. Как ракета, устремляющаяся вверх и вверх.

Мужло подлое
#7

Доступного

Альбина
#8

Инициативного в плане знакомства,без вредных привычек,слабый темперамент а лучше ***,с чувством юмора не меньше моего,адекватный,спокойный но при определенных ситуациях умеющий постоять за себя,заботливый,находчивый,интеллектуал без перекосов,интересный собеседник на любые темы,имеющий творческие увлечения,с широким кругозором,короче максимально по моему образу и подобию)пока таких не встречала чтоб все в одном флаконе,видно таких мужиков не делают,так что для меня аналогичной пары нет или где то на другом континенте в глухих дебрях обитает 😁

#9
Гость

Агрессивного верзилу, который будет бить её писькой по лбу

С первого комментария понятно что никакой серьезности 😒

#10
Альбина

Инициативного в плане знакомства,без вредных привычек,слабый темперамент а лучше асексуал,с чувством юмора не меньше моего,адекватный,спокойный но при определенных ситуациях умеющий постоять за себя,заботливый,находчивый,интеллектуал без перекосов,интересный собеседник на любые темы,имеющий творческие увлечения,с широким кругозором,короче максимально по моему образу и подобию)пока таких не встречала чтоб все в одном флаконе,видно таких мужиков не делают,так что для меня аналогичной пары нет или где то на другом континенте в глухих дебрях обитает 😁

Я точь о такой же мечтаю)

#11
Firsa

Я точь о такой же мечтаю)

Так как сам ***, хобби творческое. Спокойный без вредных привычек. Да и с юмором всё в порядке))
Тоесть девушки всё же выбирают таких как они? Если интересы совпадают?

Гость
#12
Firsa

Так как сам асексуал, хобби творческое. Спокойный без вредных привычек. Да и с юмором всё в порядке)) Тоесть девушки всё же выбирают таких как они? Если интересы совпадают?

Если ***, то пара не нужна. Дружите домами.

#13
Гость

Если асексуал, то пара не нужна. Дружите домами.

Всмысле "домами"? И почему считаете что пара не нужна?

Гость
#14
Firsa

Всмысле "домами"? И почему считаете что пара не нужна?

Это выражение значит ДРУЖБА соседей, двух семей или же нескольких семей. В данном случае шутка, так как *** и семья вещи весьма разные.
Пара не нужна, потому что это было бы как житье в общежитии. Но в общежитии люди живут неохотно, и стараются разъехаться и жить по-отдельности. Возможно, поддерживая дружбу.

#15
Гость

Это выражение значит ДРУЖБА соседей, двух семей или же нескольких семей. В данном случае шутка, так как асексуал и семья вещи весьма разные. Пара не нужна, потому что это было бы как житье в общежитии. Но в общежитии люди живут неохотно, и стараются разъехаться и жить по-отдельности. Возможно, поддерживая дружбу.

Отношения, жить вместе, семья, просто без секса.

Гость
#16
Firsa

Отношения, жить вместе, семья, просто без секса.

Нету клея, который их склеивает. Слияния в одно целое. Будут пререкания и разъедутся.

#17
Гость

Нету клея, который их склеивает. Слияния в одно целое. Будут пререкания и разъедутся.

Ну, это ваше мнение.

Альбина
#18
Firsa

Так как сам асексуал, хобби творческое. Спокойный без вредных привычек. Да и с юмором всё в порядке)) Тоесть девушки всё же выбирают таких как они? Если интересы совпадают?

В моем случае я выбираю таких,но не встречала и поэтому большую часть жизни одна,в идеале хотелось встретить близкого по духу человека с небольшой долей романтики там обняться,поцеловаться,вместе подурачиться,поваляться на траве глядя на звёзды,гулять поздними вечерами,комфортно молчать вместе и многое другое,но ограниченным людям которые живут как животные этого не понять,так как они биороботы запрограммированные на примитивные функции и потребительское отношение к другим

#19
Альбина

В моем случае я выбираю таких,но не встречала и поэтому большую часть жизни одна,в идеале хотелось встретить близкого по духу человека с небольшой долей романтики там обняться,поцеловаться,вместе подурачиться,поваляться на траве глядя на звёзды,гулять поздними вечерами,комфортно молчать вместе и многое другое,но ограниченным людям которые живут как животные этого не понять,так как они биороботы запрограммированные на примитивные функции и потребительское отношение к другим

А сейчас Ты в отношениях?

Альбина
#20
Firsa

А сейчас Ты в отношениях?

Нет,говорю же не встречала единомышленников в реале да ещё в своей стране/городе,все только в инете и разбросаны по миру

#21
Альбина

Нет,говорю же не встречала единомышленников в реале да ещё в своей стране/городе,все только в инете и разбросаны по миру

Если хочешь пообщаться ( даже просто на общие темы) напиши мне в Телеграм @fomdes

Альбина
#22
Firsa

Если хочешь пообщаться ( даже просто на общие темы) напиши мне в Телеграм @fomdes

Ок,будет время и интересные темы,напишу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема