Гость
Статьи
Стоит ли расстаться? …

Стоит ли расстаться? Обидно...

Общаемся с мужчиной, пошел 4 месяц, он из другой страны, зовёт к себе, билет хочет купить в один конец, дома у него бардак, не торопится его разбирать к моему приезду, ничего для меня не делает, только раза 2 прислал немного денег, т.к. сейчас сижу без работы, хожу по вакансиям... Всё покупаю за свой счёт. Покупает себе новый крутой телефон, смотрели мне телефон, так как мой старый и плохой, плюс у меня скоро день рождение...в результате забил на эту тему, ничего мне покупать не стал, теплых слов не говорит, в перспективе будем вместе жить, работать, заниматься совместными делами, спать в одной постели... Были небольшие конфликты, вообще отношение ко мне у него какое-то не заботливое. Говорит, только о детях заботятся... Он меня старше на несколько лет. Я наверное, сделала ошибку но приняла его как есть и без всего, к нему возникла привязанность, у нас общие интересы, серьёзно настроенный вроде, говорит в будущем можем пожениться... Мне кажется, будто у нас как-то сухо всё, не замечаю что он настроен ко мне и что-то для меня делает. Для себя делает всё... А я ему чтобы скрасить досуг... Но искать компромиссы он не очень готов, то что мне не хочется жить в его бардаке, не видеть к себе даже тёплых слов, ничего и материального нет... Чтобы видеть, что он правда как-то настроен на отношения... Я не могу его отпустить, одиночества не боюсь, просто всё ещё жду от него чего-то, мне действительно хотелось найти серьёзного человека для отношений, для семьи. Хотелось видеть в нём своего мужчину... Но я понимаю, что для меня он вообще ничего не делает, про цветы говорит напрасная трата денег, кафе он ненавидит, говорит можно поесть дома, ходить никуда кроме озера не хочет вроде... В питании ему всё не нравится, говорит вредное что вкусное, лучше просто фрукты есть... Мне кажется обо мне он особо не думает, я же ему говорю теплые слова, готова с ним спать и любить, убирать в его квартире, делить бюджет... Помогите #отношения

GIF
Kristi
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, Вы сам себе все написали. Не тратьте время, прекращайте этот идиотизм. Вы думаете дальше будет лучше?? нет, в начале отношений мужчины показывают все самое лучшее, стараются итд.То есть лучше не будет - только хуже. пока еще Вы не сильно привязаны к нему - рвите эту связь. возьмите себя в руки, вы достойны лучшего. хотя бы на основании того, что вы готовы вкладываться в отношения,а не просто сидеть посреди комнаты на полке. Вы умничка. Спасите себя от этого идиота. где-то ходит Ваш, достойный. а этого оставьте кому нибудь другому, той которая будет кайфовать от унижения и пренебрежения.

Захария
#3

я не поняла...
вы встречались вообще?
как, где, сколько?

Kristi
#4
Брукман Федя съел медведя

Сообщение было удалено

Неадекват

Kristi
#5
Брукман Федя съел медведя

Сообщение было удалено

Сам ты нищий, неликвидный и бесполезный, понял. Альфонс.

Kristi
#6

Правильно читай тему, очки купи.

Гость
#7

Я правильно поняла, что общаетесь вы только по переписке, но при этом считаете, что он должен вас содержать и покупать вам телефоны?
И для чего вы хотите сходиться с человеком, у которого дома бардак и вас это не устраивает? Чтобы каждый день раздражаться на него за это или надеетесь, что он изменится? По-моему, у вас каша в голове.

Гость
#8

Хватит уже темы про своего 53-летнего неряху писать. Вам уже все по полочкам разложили в других темах.
В предыдущей теме Вы уже перебрались к своему старперу-почтальону, в этой ещё в своей стране. Уж определитесь как-нибудь.

Гость
#9

"Ваш" мужчина не хочет вкладываться в вас потому ,что он вами не очень то дорожит ,а будь на вашем месте женщина ,которую он любит ,все было бы по другому . Цените и любите себя ,не старайтесь кому то понравиться и быть удобной ,не выпрашивайте любовь . это унизительно .

Kristi
#10
Гость

Я правильно поняла, что общаетесь вы только по переписке, но при этом считаете, что он должен вас содержать и покупать вам телефоны?
И для чего вы хотите сходиться с человеком, у которого дома бардак и вас это не устраивает? Чтобы каждый день раздражаться на него за это или надеетесь, что он изменится? По-моему, у вас каша в голове.

А почему нет если серьёзные совместные планы? Я собираюсь вместе с ним жить, строить совместно всё, делить постель и быт, и в итоге не получаю ничего, никакой отдачи. Или по вашему женщину свою никак не надо радовать? Едь я к нему ради бытовухи и постели так и живи? При этом, себе делает всё, а мне ничего.

Гость
#11

Почему Вы сейчас так унижаете себя? Лишь бы "штаны "были рядом ?
Лучше быть одной чем с каким-то идиотом.

Гость
#12
Kristi

А почему нет если серьёзные совместные планы? Я собираюсь вместе с ним жить, строить совместно всё, делить постель и быт, и в итоге не получаю ничего, никакой отдачи. Или по вашему женщину свою никак не надо радовать? Едь я к нему ради бытовухи и постели так и живи? При этом, себе делает всё, а мне ничего.

еще раз. Вы общаетесь по переписке или встречаетесь каждый день?

Гость
#13
Гость

еще раз. Вы общаетесь по переписке или встречаетесь каждый день?

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5657573/

Номер под ником совпадает, а по поисковику поискать, так тем пять точно настругала.

Kristi
#14
Гость

"Ваш" мужчина не хочет вкладываться в вас потому ,что он вами не очень то дорожит ,а будь на вашем месте женщина ,которую он любит ,все было бы по другому . Цените и любите себя ,не старайтесь кому то понравиться и быть удобной ,не выпрашивайте любовь . это унизительно .

Ну так тут пишут, что надо доказать, что я буду мужчине полезной... Каким образом? Учитывая только его хотелки? Если вместе жить, всё делить, это не вклад?

Kristi
#15
Гость

Почему Вы сейчас так унижаете себя? Лишь бы "штаны "были рядом ?
Лучше быть одной чем с каким-то идиотом.

Он привлекательный внешне, не глуп, с ним интересно, радует женщину в сексе... С ним можно вместе чем-то заняться... Незнаю, просто если его упущу, буду одна...

Kristi
#16
Гость

еще раз. Вы общаетесь по переписке или встречаетесь каждый день?

Общаемся и созваниваемся. Он в другой стране.

Гость
#17
Kristi

Общаемся и созваниваемся. Он в другой стране.

тогда у вас нет отношений и поэтому он вкладываться не обязан вообще

Гость
#18

ну, ясно ))

Захария
#19
Kristi

Общаемся и созваниваемся. Он в другой стране.

А виделись живьем хоть раз?

Kristi
#20
Гость

тогда у вас нет отношений и поэтому он вкладываться не обязан вообще

В таком случае я не обязана приезжать.

Гость
#21
Kristi

В таком случае я не обязана приезжать.

я вас и не заставляю

Kristi
#22
Захария

А виделись живьем хоть раз?

Я к нему еду сразу жить и сразу всё разделять. Или мне на авось к нему лететь, незная как он будет относится ко мне? Такие приключения нужны?

Гость
#23
Kristi

Я к нему еду сразу жить и сразу всё разделять. Или мне на авось к нему лететь, незная как он будет относится ко мне? Такие приключения нужны?

так вы и летите "на авось", как вы не поймете-то? вы его не знаете совсем, а уже собрались к кому-то в другую страну на пмж. У вас совсем на личном плохо, что готовы лететь за первым встречным?

Kristi
#24
Гость

я вас и не заставляю

Были бы отношения, ухаживания, как у людей с одного города но их нет. Ехать ради бытовухи и секса только зачем надо? Чтобы что? Да вроде как и сама живу нормально.

Гость
#25
Kristi

Были бы отношения, ухаживания, как у людей с одного города но их нет. Ехать ради бытовухи и секса только зачем надо? Чтобы что? Да вроде как и сама живу нормально.

)))) и тем не менее вы едет. Биполярка?

Захария
#26
Kristi

Я к нему еду сразу жить и сразу всё разделять. Или мне на авось к нему лететь, незная как он будет относится ко мне? Такие приключения нужны?

Я не знаю, что вам нужно...
Сначала мне показалось, что вы не виделись ни разу...
После этого
" привлекательный внешне, не глуп, с ним интересно, радует женщину в сексе... "... Засомневалась..
А оказывается, так и не виделись...
У вас сговор на словах? Включая радость секса?
Ну так на словах и обмениваетесь... Обещаниями...

Kristi
#27
Гость

так вы и летите "на авось", как вы не поймете-то? вы его не знаете совсем, а уже собрались к кому-то в другую страну на пмж. У вас совсем на личном плохо, что готовы лететь за первым встречным?

Просто я живу в Узбекистане, здесь мне не нравится от слова совсем, он живёт в Москве, разница есть ведь... В его квартире жить невозможно конечно, бардак и не хочет убирать, ну и отношение ко мне какое-то странное, может быть, так видится потому что мы не рядом, но я не привыкла что от мужчины совсем внимание другое...без нежностей.

Kristi
#28
Гость

я вас и не заставляю

А что любой мужчина готов по-вашему оплатить билет женщине, чтобы она приехала к нему, и дать денег на продукты? При этом, принять её как есть, это ценить надо. Ну и что, что у него ужасный бардак в квартире, и что от него фиг дождешься нежных слов... И что мне придётся как приеду сразу идти работать куда возьмут без гражданства... Зато мы будем близкие люди, будем проводить время вместе, я хочу просто его обнять...гулять с ним...одной мне скучно и надоело одиночество... Если думаете, познакомится легко это не так. Многие просто не воспринимают серьёзно такое общение, либо заняты все... Да и не бывает идеальных людей, принца ждать что-ли до старости?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: