Гость
Статьи
Реакция парня на то …

Реакция парня на то что я читаю книгу

Сегодня был разговор с МЧ. Помогите разобраться) ничего не поняла) он стандартно спросил чем я занимаюсь? Я сказала, что читаю книгу. Он спросил какую. Я сказала "тонкое искусство пофигизма". Он был очень удивлен, начал спрашивать типа зачем ты это читаешь. В общем как то странно отреагировал. Например, мои подружки в окружении нормально относятся к психологическим книгам и все такое. Но парень мой вобще далек от этих книг и все такое. В общем потом он пожелал мне спокойной ночи и написал " до завтра мой маленький ангелочек пока ещё". Я спросила что это значит. Он сказал, с такими книжками типа ангелочками не становятся или что то в этом духе. Я спросила почему? Он ответил, что узнаешь. Я в общем скажем после этого просто написала "ясно.". Что это было? Он явно как то странно к этому отнёсся? Не понимаю. Может мужчинам вообще не говорить, что мы читаем?)) #парень #реакция

GIF
АК
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой мч просто скучный человек, который не готов разносторонне развиваться. Поэтому не парься, если в остальном всё нормально, а если и в остальном он унылый хрен, то меняй его на позитивного мужика

#2

А я читаю книгу "как приворожить парня". Всё, мой парень меня после этого бросил

Гость
#3

Пофигисты не способны любить. Не то что вообще, а как та студенческая любоффь в общаге: когда есть он, она и кастрюля борща на 3 дня.

Гость
#4

Твой тупень небось кроме книжки по ремонту жигулей ничего не читал. Он читать то умеет?

Гость
#5

он подумал, что это настоящая книга. серьезная.
это примерно так же, как сказать "я совершаю заплыв". собеседник сразу представит себе соответствующую картину. а потом добавить "в тазу". и всё. уважение к тебе моментально рушится
читай реальные книги. может поумнеешь. и письменную речь тоже развивай. а то убогие разводки получаются. не только по содержанию, но и по форме тоже

#6

Конечно, если изучать психологию и ещё и ходить к психотерапевту, то ангелочком уже вряд ли будешь, потому что ангелочек молчит, терпит, не спорит,
прощает, все проглотит и выдаст улыбку

Захария
#7

Типа 2 раза, 2 раза " и все такое", вОбще, 3раза " в общем"...
И это на абзац..
Это все, что нужно знать о.. как его... о саморазвитии!

Гость
#8

Ваш парень глупый и ограниченный человек «и всё такое»))

Гость
#9

честно, в кругу книжных червей, данное произведение искусства считается так себе, что-то по типу «недопсихологии». так что, если бы узнала, что мой мч читает подобное - насторожилась бы))) но это уже Ваше дело, читайте, что хотите. главное, дабы полезно и интересно было!)

АК
#10
Veronica

Конечно, если изучать психологию и ещё и ходить к психотерапевту, то ангелочком уже вряд ли будешь, потому что ангелочек молчит, терпит, не спорит,
прощает, все проглотит и выдаст улыбку

Мне кажется он этого и боится. Боится, что я изменюсь. Потому что да, я та, которая нежная, терпеливая, могу смолчать....

АК
#11
Гость

честно, в кругу книжных червей, данное произведение искусства считается так себе, что-то по типу «недопсихологии». так что, если бы узнала, что мой мч читает подобное - насторожилась бы))) но это уже Ваше дело, читайте, что хотите. главное, дабы полезно и интересно было!)

Я просто хотела почитать это, так как увидела это довольно популярной книгой. Я тем более сама по себе очень накручиваю себя постоянно, хотелось почитать)

Гость
#12
АК

Я просто хотела почитать это, так как увидела это довольно популярной книгой. Я тем более сама по себе очень накручиваю себя постоянно, хотелось почитать)

да ничего страшного)) но лучше взять книги по-серьёзнее раз хотите заняться психологией)

Гость
#13

Всегда и всем на вопрос что сейчас читаешь,
отвечай - научное издание" Яды "☠
Будут уважать и бояться 🤣

Гость
#14

Как у Вас сочетается стремление стать "пофигистом " и бурная реакция на мнение парня а так же зависимость от мнения подруг ?
Или Вы плохо читаете? Или умничаете ?

Гость
#15
Гость

Как у Вас сочетается стремление стать "пофигистом " и бурная реакция на мнение парня а так же зависимость от мнения подруг ?
Или Вы плохо читаете? Или умничаете ?

Она же только учится, книги читает чтобы меньше накручивать себя. Ещё не отработала прочитанный материал)

АК
#16
Гость

Как у Вас сочетается стремление стать "пофигистом " и бурная реакция на мнение парня а так же зависимость от мнения подруг ?
Или Вы плохо читаете? Или умничаете ?

Я не завишу от мнения подруг, просто очень удивилась такой реакции парня. Не думала, что вызовет какой то резонанс у него. Да, признаюсь, я слишком "хорошая девочка" и пытаюсь всем понравится что-ли. Но сейчас меня это затронуло, и в голове я прокрутила "бесит, не хочу быть угодливой, пусть это ему будет неудобно, что это читаю, почему я должна считать это каким то постыдным". Он будто меня пристыдил. И какую то манипуляцию проявил Аля" ты пока ещё ангелочек". В общем, надоело нравится всем))))) поэтому я никак не отреагировала и не била ему в грудь, что то доказывая. Но хотела поинтересоваться у форума, как на это смотрят другие люди) мое мнение, что он действительно просто боиться упустить меня "такую, какая есть" тихую, мирную. Но прежде всего я хотела просто почитать, хотя бы так скзаать отвлечься, проще ко всему относиться.

Мисс Вселенная
#17
Тапок предвестник🩴🔮

А я читаю книгу "как приворожить парня". Всё, мой парень меня после этого бросил

Ты дубина

Гость
#18

Вы просто долбо.ебы 80 уровня

Гость
#19
АК

Я не завишу от мнения подруг, просто очень удивилась такой реакции парня. Не думала, что вызовет какой то резонанс у него. Да, признаюсь, я слишком "хорошая девочка" и пытаюсь всем понравится что-ли. Но сейчас меня это затронуло, и в голове я прокрутила "бесит, не хочу быть угодливой, пусть это ему будет неудобно, что это читаю, почему я должна считать это каким то постыдным". Он будто меня пристыдил. И какую то манипуляцию проявил Аля" ты пока ещё ангелочек". В общем, надоело нравится всем))))) поэтому я никак не отреагировала и не била ему в грудь, что то доказывая. Но хотела поинтересоваться у форума, как на это смотрят другие люди) мое мнение, что он действительно просто боиться упустить меня "такую, какая есть" тихую, мирную. Но прежде всего я хотела просто почитать, хотя бы так скзаать отвлечься, проще ко всему относиться.

А с чего вдруг мнение что он боится тебя упустить? Он сам так сказал или это лишь результат твоего активного воображения? Если он не поинтересовался о чём суть книги и какие там даются методы развития пофигизма, если там вообще что-то конкретное есть, то ему безразличны твои интересы. Даже если он не ставит цель развить в себе навыки пофигизма, при условии наличия чувств к тебе, он спросит о книге у тебя, ну или хотя бы о твоем впечатлении от книги, если никакого интереса с его стороны нет, то и к тебе к самой у него посредственный интерес

АК
#20
Гость

А с чего вдруг мнение что он боится тебя упустить? Он сам так сказал или это лишь результат твоего активного воображения? Если он не поинтересовался о чём суть книги и какие там даются методы развития пофигизма, если там вообще что-то конкретное есть, то ему безразличны твои интересы. Даже если он не ставит цель развить в себе навыки пофигизма, при условии наличия чувств к тебе, он спросит о книге у тебя, ну или хотя бы о твоем впечатлении от книги, если никакого интереса с его стороны нет, то и к тебе к самой у него посредственный интерес

Не то что упустить, а боиться, что я поменяюсь

Гость
#21
АК

Не то что упустить, а боиться, что я поменяюсь

автор вы серьезно? все меняются это называется жизнь

Гость
#22
АК

Не то что упустить, а боиться, что я поменяюсь

На протяжении жизни люди постоянно меняются, кто-то в лучшую сторону, кто-то в худшую. Твой мч не исключение, он тоже меняется и либо вы принимаете изменения друг друга, либо нет и расходитесь. Если в отношениях думать о том что думает партнёр, можно лишнего надумать и не факт что это будет правдой. Лучше устраивайте мини диалоги на важные темы, без перегруза и упрёков. Тогда будет идилия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: