Гость
Статьи
Коллега не равнодушна …

Коллега не равнодушна к мужу

Такая история, живём с мужчиной полтора года, он меня старше на 8 лет, мне 32, ему 40. В том, что он меня любит, сомнений нет, очень долго он добивался, ухаживал, очень внимательный и заботливый. По жизни человек- работяга, работает днями напролёт, бывает и в выходные работает. Есть основная работа и хобби, которое приносит деньги. В общем живём и строим планы на совместное будущее.
Однажды я пришла на завод, так как мы живём на соседней улице, там работала оператор, мой мужчина меня встретил и проводил к себе в кабинет, эта дама, очень злостно на меня посмотрела, но поздоровалась. Я не обратила внимания, подумала, что люди разные бывают, может сама по себе грубовата. Потом она заскочила в кабинет неожиданно и встала между нами с моим мужчиной, стала какие-то непонятные вопросы задавать, мой М удивился сам, говорит, не понял, что было и зачем так забежала. В общем такие ситуации несколько раз повторялись и очень заметно, как эта дама хочет все внимание привлечь к себе. С виду она очень не суразна, не накрашены, волос не ухожен, эта одежда рабочая, лицо в шрамах. Я не скажу, что я идеал женщины, но я с утра всегда наношу макияж, мои волосы- моя любовь, одежда без пафоса, стильно. Мне кажется мы и рядом с ней не стояли, но эта беготня меня напрягает, я как бы лишняя там что ли, я пришла не просто, а так захотелось моему мужчине, а она себя так ведёт. Это знаете, из тех людей, что козни строить будут, бегать, ворожить, в машину что-то подкинуть и подобное.
Мой мужчина говорит, что ему плевать, пусть бегает, он любит меня и замуж позвал, я чувствую его трепет ко мне, заботу, но эта дама на работе мне покоя не даёт. Как представлю, что весь день она так лебезит при нем, злость какая-то.
Вот не знаю, думаю, может с ней поговорить, объяснить, что так не нужно делать? Ещё я спросила своего М, давай поговорю с ней, пусть женщина успокоится, сказал не лезть, это его работа и у него все работают, а то, что эта дама бегает, это её проблемы, ему все ровно. #муж

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Какая же вы дремучая.... По всем фронтам...

Гость
#2

Я б на вашем месте просто посмеялась, вот честно. Что мужчине может предложить стремная и хабалистая баба? У нее не факт, что был бы шанс, даже будь ваш муж свободен😂. Конечно, если все именно так, как вы описываете и нет никаких преувеличений.
А могла б она ворожить - на заводе с стремной рожей не кидалась бы на первого встречного мужика😂😂🤷

Гость
#3
Гость

Я б на вашем месте просто посмеялась, вот честно. Что мужчине может предложить стремная и хабалистая баба? У нее не факт, что был бы шанс, даже будь ваш муж свободен😂. Конечно, если все именно так, как вы описываете и нет никаких преувеличений.
А могла б она ворожить - на заводе с стремной рожей не кидалась бы на первого встречного мужика😂😂🤷

Я вообще была спокойна, пришла спокойна, когда муж позвал, а там такая картина. Я в последний раз пришла, она не ожидала, зашла в корпус, эта дама такая выходит с кружкой кофе и улыбкой на лице, и я стою, увидела меня, в лице изменилась, мы друг на друга глянули и я улыбнулась и в кабинет с мужем зашла, так она то, помыть ей срочно нужно что-то мимо кабинета, то воды попить и бегала, пока мы не уехали.

Гость
#4

Вот не зря переживаете автор, ой не зря.
Я как-то работала на заводе, так там одна баба вот реально страшная и старая с начальником "дружила организмами".
Вот я б в жизнь не подумала, что с такими могут спать, но...жизнь непредсказуемая.
Автор, вы держите руку на пульсе, баба та явно глаз положила на вашего мужика, только вас пока она не знает, как убрать с дороги.
Ну или ещё вариант,может она не знает, что вы жена, может думает, что новенькая, боится, что подсидите ее.
На заводах все за свои места трясутся сидят.

Гость
#5
Гость

Вот не зря переживаете автор, ой не зря.
Я как-то работала на заводе, так там одна баба вот реально страшная и старая с начальником "дружила организмами".
Вот я б в жизнь не подумала, что с такими могут спать, но...жизнь непредсказуемая.
Автор, вы держите руку на пульсе, баба та явно глаз положила на вашего мужика, только вас пока она не знает, как убрать с дороги.
Ну или ещё вариант,может она не знает, что вы жена, может думает, что новенькая, боится, что подсидите ее.
На заводах все за свои места трясутся сидят.

Согласна, ну и как правильно себя вести не знаю, думаю, все-таки поговорить с ней, мне муж сказал, хочешь с ней поговорить, вне завода ради бога, но не на заводе, не хочет скандалов сказал и теперь мысль эта покоя не даёт, как правильно её отшить.

Гость
#6
Гость

Согласна, ну и как правильно себя вести не знаю, думаю, все-таки поговорить с ней, мне муж сказал, хочешь с ней поговорить, вне завода ради бога, но не на заводе, не хочет скандалов сказал и теперь мысль эта покоя не даёт, как правильно её отшить.

И сама ещё за собой заметила, звонить чаще стала, раньше мы созванивались пару раз за день, вообще об этом не думала, а сейчас звоню ему сама раза по четыре в день и спрашиваю, что не звонишь, говорит, сама же звонишь, уже говорили вроде, короче бесит ситуация, жили спокойно, появилась какая-то тётка, которая портит все.

Гость
#8
Гость

И сама ещё за собой заметила, звонить чаще стала, раньше мы созванивались пару раз за день, вообще об этом не думала, а сейчас звоню ему сама раза по четыре в день и спрашиваю, что не звонишь, говорит, сама же звонишь, уже говорили вроде, короче бесит ситуация, жили спокойно, появилась какая-то тётка, которая портит все.

Может ей ваш мужик и не сдался вообще.
Просто есть люди кто не любит семейное счастье других, просто хочет вас рассорить, чтоб жизнь вам малиной не казалась.
По возможности абстрагируйтесь, но держите руку на пульсе, будьте начеку, но сильно не кипишите.
И главное правило в жизни, не ходить ни на корпоративы, ни на работу к своим вторым половинам.
Работа это работа, там люди деньги зарабатывают и показывать там личную жизнь ни к чему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: