Гость
Статьи
Осторожно, …

Осторожно, тарелочницы!

В общем, как любой нормальный парень, повёл девушку гулять в парк. Всё было круто - шли уже на третий круг, но тут она предложила куда-то зайти, т.к. проголодалась. Я так уж и быть согласился. Мы заказали там пиццу на двоих и напитки. И когда настало время оплачивать по счетам, а я, смею вас заверить, специально заранее высчитал кто сколько наел, то она сказала: "хорошо, скину попозже тебе на телефон". Я оплатил, однако
после нашего незабываемого свидания она ничего не скинула и на сообщения/звонки не отвечает. Вот такие дела... Смотрите осторожней! Не будьте такими доверчивыми, как я. #тарелочницы

GIF
Автор
712 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищеброд,даже полпиццы не в состоянии оплатить что ли?Насколько она тебя объела?Рублей на 200?

мики
#2

Ржунемогу. Новый тип недомужика - высчитывальщик )))))))))))

Гость
#3
Гость

Нищеброд,даже полпиццы не в состоянии оплатить что ли?Насколько она тебя объела?Рублей на 200?

Ещё одна тарелочница!

Гость
#4
Гость

Ещё одна тарелочница!

Ошибаешься.Я кормилица.Сама могу любого нищука покормить.Мне не жалко.

Гость
#5
Гость

Ошибаешься.Я кормилица.Сама могу любого нищука покормить.Мне не жалко.

Тогда простите, значит, вы бы не обманули молодого человека в такой ситуации, к вам вопросов нет.

Гость
#6

не будьте такими жадными и глупыми, как это недоразумение (в виде анонимного афтара)
бойтесь встречь, и избегайте подобных олухов

#7
мики

Ржунемогу. Новый тип недомужика - высчитывальщик )))))))))))

вы поосторожней с Автором. Он абидиться и не будет вас приглашать в рестики.
МД это вам не шутка, там всё серьезно. Заплатить за женщину значит стать - латентным алене-куколдом. Друганы не поймут.

Гость
#8
Гость

Нищеброд,даже полпиццы не в состоянии оплатить что ли?Насколько она тебя объела?Рублей на 200?

на 253 руб. и 78 копеек! плюс стаканчик чая за 24,99. а еще она в туалет хотела сходить, но он вовремя сориентировался!

Гость
#9

Мы с нищими не ходим на свидания

Гость
#10

Жлоб, пожалел, что угостил девушку пиццей. Не в дорогой же ресторан она тебя повела. Постыдился бы считать куски, сколько она съела и еще писать об этом. Ты сразу заранее предупреждай девушек, что ничем угощать не намерен, чтоб не тратили своё время на свидания с тобой.

Гость
#11
Гость

не будьте такими жадными и глупыми, как это недоразумение (в виде анонимного афтара)
бойтесь встречь, и избегайте подобных олухов

Извините! Но согласно ЭТИКЕТУ, как вам прекрасно известно, платит тот, кто приглашает. Чисто технически меня пригласили в кафе. Я без огромного желания согласился. Так что меня ДОЛЖНЫ были угощать, но я так уж и быть решил оплатить за себя...

И всё равно на меня тут накинулись. Где же справедливость? Разве не вы вечно про тот самый этикет говорите? Вы даже одобряете обман, можно сказать мошенничество. Как Вам не стыдно?

Гость
#12

Г-авно вы.

Гость
#13
Гость

Жлоб, пожалел, что угостил девушку пиццей. Не в дорогой же ресторан она тебя повела. Постыдился бы считать куски, сколько она съела и еще писать об этом. Ты сразу заранее предупреждай девушек, что ничем угощать не намерен, чтоб не тратили своё время на свидания с тобой.

Какой ресторан? Я с ней познакомился в интернете, не видел даже ни разу. Со мной без проблем ходят на свидания. И оплачивают за себя без вопросов. Первый раз сталкиваюсь с таким обманом...

Я прогрессивный молодой человек! За равноправия и феминизм. Нельзя ущемлять женщин, не позволяя им оплачивать свою часть счёта!

Гость
#14

Разводка тупая.

Гость
#15
Гость

Извините! Но согласно ЭТИКЕТУ, как вам прекрасно известно, платит тот, кто приглашает. Чисто технически меня пригласили в кафе. Я без огромного желания согласился. Так что меня ДОЛЖНЫ были угощать, но я так уж и быть решил оплатить за себя...

И всё равно на меня тут накинулись. Где же справедливость? Разве не вы вечно про тот самый этикет говорите? Вы даже одобряете обман, можно сказать мошенничество. Как Вам не стыдно?

Автор,вы меркантильный нищеброд. Поймите,это совершенно нормально на свидании зайти в кафе и парень просто угощает девушку,пиццей с чаем или пироженкой с кофе.Вы обеднели?
Другое дело,если бы она намеренно повела вас в дорогой ресторан,заказала вино столетней давности и наелась трюфелей,а потом свалила в туалет и вылезла через окно,оставив вас со счётом на несколько тыщ.рублей.Вот это истинная тарелочница!😂

#16

я на свидания хожу чтобы расслабиться, получить удовольствие от общения с девушкой, кайфануть. и конечно же я заплачу, а это что за муть? не можешь заплатить за свою женщину, тогда вообще не ходи на свидания.

Гость
#17
Гость

Какой ресторан? Я с ней познакомился в интернете, не видел даже ни разу. Со мной без проблем ходят на свидания. И оплачивают за себя без вопросов. Первый раз сталкиваюсь с таким обманом...

Я прогрессивный молодой человек! За равноправия и феминизм. Нельзя ущемлять женщин, не позволяя им оплачивать свою часть счёта!

Не ври не было у тебя свидания

Дюран
#18

Не ну это ж явно тема-разводка да?
Не бывает же таких экземпляров....вот не верю что такие мужики есть, ну ладно понятно не все могут "Пушкин" позволить но кусок пиццы с чашкой кофе что б парень не мог угостить....ну это фиаско братан....
Конечно девушка тоже чудачка неужели 300рэ сложно отдать. Встретились нищук и тарелочница)))

Гость
#19
Гость

Извините! Но согласно ЭТИКЕТУ, как вам прекрасно известно, платит тот, кто приглашает. Чисто технически меня пригласили в кафе. Я без огромного желания согласился. Так что меня ДОЛЖНЫ были угощать, но я так уж и быть решил оплатить за себя...

И всё равно на меня тут накинулись. Где же справедливость? Разве не вы вечно про тот самый этикет говорите? Вы даже одобряете обман, можно сказать мошенничество. Как Вам не стыдно?

То что она обещала перевести деньги и обманула, это плохо. Зачем тебе девушка, если ничего для неё делать не хочешь? Секс кукла, тебе в помощь, ей ничего не нужно, удовлетворился и убрал подальше до следующего раза. Я б заплатила половину и больше не захотела с этим мч увидеться. Зачем мне мелочный мч?

Гость
#20
Моногамус

я на свидания хожу чтобы расслабиться, получить удовольствие от общения с девушкой, кайфануть. и конечно же я заплачу, а это что за муть? не можешь заплатить за свою женщину, тогда вообще не ходи на свидания.

Он хочет,что бы заплатили за него.

Гость
#21
Гость

Автор,вы меркантильный нищеброд. Поймите,это совершенно нормально на свидании зайти в кафе и парень просто угощает девушку,пиццей с чаем или пироженкой с кофе.Вы обеднели?
Другое дело,если бы она намеренно повела вас в дорогой ресторан,заказала вино столетней давности и наелась трюфелей,а потом свалила в туалет и вылезла через окно,оставив вас со счётом на несколько тыщ.рублей.Вот это истинная тарелочница!😂

Почему нормально? А как же этикет и равноправие?

Гость
#22
Гость

Почему нормально? А как же этикет и равноправие?

В каком кодексе вы это вычитали?

Гость
#23
Гость

Извините! Но согласно ЭТИКЕТУ, как вам прекрасно известно, платит тот, кто приглашает. Чисто технически меня пригласили в кафе. Я без огромного желания согласился. Так что меня ДОЛЖНЫ были угощать, но я так уж и быть решил оплатить за себя...

И всё равно на меня тут накинулись. Где же справедливость? Разве не вы вечно про тот самый этикет говорите? Вы даже одобряете обман, можно сказать мошенничество. Как Вам не стыдно?

а справедливость в том, что будучи конченным обсосом ты теперь сидишь, и переживаешь поражение, которое сам же себе и организовал
у тебя так будет всегда. твои родители были глупыми и низкими. поэтому вырастили из тебя не человека, а чмошника какого-то убогого. над тобой здесь смеются в голос. а ты даже не понимаешь этого.
вброс прикольный. но скучно с тобой. слишком бездарно играешь

Гость
#24

Ох тролль, ох петросян…

Гость
#25
Гость

То что она обещала перевести деньги и обманула, это плохо. Зачем тебе девушка, если ничего для неё делать не хочешь? Секс кукла, тебе в помощь, ей ничего не нужно, удовлетворился и убрал подальше до следующего раза. Я б заплатила половину и больше не захотела с этим мч увидеться. Зачем мне мелочный мч?

У меня такое мнение, что в отношения финансово должны вкладываться оба. Более того, мы только в самом начале знакомства. Перед тем, как "для неё что-то делать" нужно узнать друг друга получше.

Гость
#26
Гость

Ошибаешься.Я кормилица.Сама могу любого нищука покормить.Мне не жалко.

Меня покормишь?

Гость
#27

а мороженку посчитал? А карусель?

Гость
#28
Гость

Какой ресторан? Я с ней познакомился в интернете, не видел даже ни разу. Со мной без проблем ходят на свидания. И оплачивают за себя без вопросов. Первый раз сталкиваюсь с таким обманом...

Я прогрессивный молодой человек! За равноправия и феминизм. Нельзя ущемлять женщин, не позволяя им оплачивать свою часть счёта!

Оплачивают и больше не хотят встречаться, то то ты все ищешь-ищешь и никак не найдешь.)) Мы уже поняли, что ты примитивней насекомых, птиц и животных, у них, самцы ухаживают за самками, кто как может и умеет. Вот чем ты можешь привлечь девушку? Да ничем!

Гость
#29
Гость

а справедливость в том, что будучи конченным обсосом ты теперь сидишь, и переживаешь поражение, которое сам же себе и организовал
у тебя так будет всегда. твои родители были глупыми и низкими. поэтому вырастили из тебя не человека, а чмошника какого-то убогого. над тобой здесь смеются в голос. а ты даже не понимаешь этого.
вброс прикольный. но скучно с тобой. слишком бездарно играешь

Конечно, только пишете мне уже какое сообщение вы и всё никак не успокоитесь... Я отвечу вам очень мудрой фразой, с глубоким смыслом "кто как обзывается, тот так и называется". Я по крайней мере никого не оскорблял, следовательно, недостаток воспитания можно диагностировать, скорее, у вас.

Гость
#30
Дюран

Не ну это ж явно тема-разводка да?
Не бывает же таких экземпляров....вот не верю что такие мужики есть, ну ладно понятно не все могут "Пушкин" позволить но кусок пиццы с чашкой кофе что б парень не мог угостить....ну это фиаско братан....
Конечно девушка тоже чудачка неужели 300рэ сложно отдать. Встретились нищук и тарелочница)))

Бывают. Один раз столкнулась со жлобом похлеще автора. Стана воды пожалел купить в жару. Я сама купила и послала его. Так еще названивал и обижался, почему я его послала. 20 лет прошло, он всё один и ни с кем у него не клеится. Даже мужики смеются над ним. Знаю, потому что живем в соседних домах.

Гость
#31
Гость

Бывают. Один раз столкнулась со жлобом похлеще автора. Стана воды пожалел купить в жару. Я сама купила и послала его. Так еще названивал и обижался, почему я его послала. 20 лет прошло, он всё один и ни с кем у него не клеится. Даже мужики смеются над ним. Знаю, потому что живем в соседних домах.

стакана воды.

Гость
#32
мики

Ржунемогу. Новый тип недомужика - высчитывальщик )))))))))))

Отлично, ещё один тип : паркоход, пусточай, выщитывальщик, пополамщик а этот походу 3 в 1 — паркоход, выщитывальщик и пополамщик

Дюран
#33
Гость

стакана воды.

Мрак....чур чур таких прЫнцев

Гость
#34

Автор ещё ладно, пожалел, можно сказать, незнакомой. А ведь есть вот такие по отношению именно к своей девушке.

Гость
#35

Хорошо затроллил местных потреблях.
Молодец.)

Гость
#36
Гость

Меня покормишь?

сначала меня!!!

Дюран
#37
Гость

сначала меня!!!

)))))))))))))))))))

Гocть
#38

Пополамщичество - довольно резкая черта и не все с ней могут смириться. О таких вещах надо говорить заранее, до первого свидания.

Гость
#39
Гость

Конечно, только пишете мне уже какое сообщение вы и всё никак не успокоитесь... Я отвечу вам очень мудрой фразой, с глубоким смыслом "кто как обзывается, тот так и называется". Я по крайней мере никого не оскорблял, следовательно, недостаток воспитания можно диагностировать, скорее, у вас.

а я не тебе пишу. тебя я и знать не знаю. я пишу по приколу, чтоб поржать
ты же свою цену показал. поэтому обтекай сиди. неудачник ты убогий. посмеши нас еще. ляпни еще что-нибудь

Гость
#41

Мошенница. Срочно вызывай полицию и подавай на мерзавку в суд!

Баффи
#42
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вы поосторожней с Автором. Он абидиться и не будет вас приглашать в рестики.
МД это вам не шутка, там всё серьезно. Заплатить за женщину значит стать - латентным алене-куколдом. Друганы не поймут.

МД - это мифический персонаж, он не существует в реальности, ну ни разу такого не видела. Обычно, если достанешь свой кошелёк, то мужчина чуть ли не оскорбляется от подобного телодвижения с моей стороны и, естественно, не позволяет платить самой за себя.

Гость
#44
Гость

а я не тебе пишу. тебя я и знать не знаю. я пишу по приколу, чтоб поржать
ты же свою цену показал. поэтому обтекай сиди. неудачник ты убогий. посмеши нас еще. ляпни еще что-нибудь

Вас уже давно никто даже не зовёт на свидания, что вы такая злая?

Гость
#45
Моногамус

я на свидания хожу чтобы расслабиться, получить удовольствие от общения с девушкой, кайфануть. и конечно же я заплачу, а это что за муть? не можешь заплатить за свою женщину, тогда вообще не ходи на свидания.

"за свою женщину", а тут как бы женщина не его. Захотела жрать, вот пусть платит за себя. Еслиб у него у самого бы возникло желание вдруг ее накормить, другое дело. А это тупая пустожорка, халявщица.
Автор ты хоть малость пробивай этих дурищ, жаждущих на халяву пожрать.

Гость
#46
Гocть

Пополамщичество - довольно резкая черта и не все с ней могут смириться. О таких вещах надо говорить заранее, до первого свидания.

Наоборот: надо как можно больше троллить тарелочниц, объявляя им прямо во время свидания об оплате счёта пополам.)

Гость
#48
Гость

"за свою женщину", а тут как бы женщина не его. Захотела жрать, вот пусть платит за себя. Еслиб у него у самого бы возникло желание вдруг ее накормить, другое дело. А это тупая пустожорка, халявщица.
Автор ты хоть малость пробивай этих дурищ, жаждущих на халяву пожрать.

Я не ожидал, что тут такое *** обитает. Сплошные оскорбления, даже обсуждать это не вижу смысла с ними. Видимо, за живое задел армию тарелочниц этих.

Гость
#49
Гость

Я не ожидал, что тут такое *** обитает. Сплошные оскорбления, даже обсуждать это не вижу смысла с ними. Видимо, за живое задел армию тарелочниц этих.

бы.дл.о

Гость
#50
Баффи

МД - это мифический персонаж, он не существует в реальности, ну ни разу такого не видела. Обычно, если достанешь свой кошелёк, то мужчина чуть ли не оскорбляется от подобного телодвижения с моей стороны и, естественно, не позволяет платить самой за себя.

Просто этот мужчина понимает, что если не "оскорбится" и не заплатят за тебя, то не понюхает твою писечку.(

Гость
#51
Гость

Наоборот: надо как можно больше троллить тарелочниц, объявляя им прямо во время свидания об оплате счёта пополам.)

А смысл?:) Они за себя заплатят и уйдут. Только время терять.
Секса у тебя всё равно не будет.

#52
Баффи

МД - это мифический персонаж, он не существует в реальности, ну ни разу такого не видела. Обычно, если достанешь свой кошелёк, то мужчина чуть ли не оскорбляется от подобного телодвижения с моей стороны и, естественно, не позволяет платить самой за себя.

знакомая похожую историю Автора рассказывала, когда встретила мужичка на сз.
Так что не мифический, а вполне реальный. Другое дело, что вы можете с таким не стыкаться в силу окружение соответствующего.

Лично я тоже такого не видела и не встречала таких мужчин, но тем не менее, такое бывает.

Гость
#53

А как вы хотели??1😆
Хотите красивую девушку? Платите!

Предыдущая тема