Гость
Статьи
Мужчина никак не может …

Мужчина никак не может решиться (ни на что)

Познакомилась с мужчиной. Давно. Лет 12 назад. Я ему явно очень нравилась. Но он все чего то боялся, жался, молчал, говорил, что «ничего серьёзного не хочет». Я вышла замуж за другого. Родила ребёнка. К сожалению не ужились и развелись. Сейчас этот стеснительный снова объявился. Говорит, что любит. Когда начинаем сближаться - он типа рвёт отношения, отдаляется. А потом снова пытается начать. И так уже в третий раз. Он мне причтен и внешне, и по разуму. Но я не понимаю что с ним. #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менжуется. Не уверен в тебе. Его и так всё устраивает.

мики
#2

Не способен на близкие отношения. Не важно как он, важно, что хотите Вы. Исходите из этого. Готовы на такие отношения-качели, значит продолжайте общаться. Если не готовы - не общайтесь. Ваша жизнь - Вы выбираете. А что там с ним - это его личные тараканы

Гость
#3

интимофобия. Сходи еще раз замуж, он пока дозреет)

Гость
#4
Гость

Менжуется. Не уверен в тебе. Его и так всё устраивает.

Скандалить на форуме устраивает?)

Гость
#6

Автор, он девственник или сильно обижен был своей единственной девушкой, на этом выработался комплекс психологический, который самостоятельно преодолеть НЕВОЗМОЖНО в принципе. Всё зависит только от вас - смотрите фильм Эммануэль и начинайте себя вести инициативно и сексуально, а не как тряпка покорно ждущая так называемых "ухаживаний": соблазняйте его и влюбляйте в себя; где то через полгода сексуальных отношений с вами, где инициатором будете вы, его психика начнёт приходить в норму; а через год он станет нормальным и уверенным в себе. ;)

Гость
#7

Лучше и не знать что с ним. Будет вам мозги годами пудрить разбираясь со своими тараканами

Гость
#8

Прекратить тянуть его в отношения. Спросить чего он хочет.
Спросить себя чего Вы хотите от него и от себя. Если желания совпадают принимать их и жить дальше и не гадать сидеть. Жизнь одна, ожидать его решения и когда он там с собой договориться можно судя по всему ещё долго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема