Гость
Статьи
Муж забил на семью

Муж забил на семью

Вроде как есть муж, а вроде и нет. Все будние дни он работает и играет в комп, все выходные с друзьями или за компом с закрытой дверью. В его расписании вообще нет меня. Начиталась кучу советов, все перепробовала, но все остаётся как есть. Муж не слышит меня и не хочет, пробовала с ним поговорить по душам, но он начинает орать как я достала, либо вообще игнорирует, типа не слышит меня. Мы почти не общаемся, интима почти нет, то есть вообще нет смысла в отношениях. Вообще нет от него заботы, ласки, каких-то поступков, проявлений любви. Но при этом разводиться он не хочет, типа любит.
Что делать в такой ситуации? Можете поделиться дельными советами #муж #семья

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На кормёжку выходит?Жрачку ему готовите?

Гость
#2

Развестись с ним да и всё:)
Толку от него всё равно никакого.

Гость
#3

Вы выпилили ему мозг.
У меня вот начальник с двумя детьми и женой прожили восемь лет.
Ни пил, ни гулял, ни с друзьями, никуда и никогда без жены не уходил.
За 8 лет он так задолбался так жить, что наплевав на мнение своих родственников и на вообще все взял и развелся.

Просто человек устал так жить.
Когда был женат быть веселым только на работе.
Как приходит на работу так всегда печальный и уходил с работы печальный.

Автор
#4
Гость

На кормёжку выходит?Жрачку ему готовите?

Я готовлю ужин обычно, приходит, ест конечно. Могу не приготовить, тогда он сам сварит пельмени/ макароны

Автор
#5
Гость

Развестись с ним да и всё:)
Толку от него всё равно никакого.

Тоже так думаю, но обычно психует когда завожу тему про развод. Толку и правда никакого

Автор
#6
Гость

Вы выпилили ему мозг.
У меня вот начальник с двумя детьми и женой прожили восемь лет.
Ни пил, ни гулял, ни с друзьями, никуда и никогда без жены не уходил.
За 8 лет он так задолбался так жить, что наплевав на мнение своих родственников и на вообще все взял и развелся.

Просто человек устал так жить.
Когда был женат быть веселым только на работе.
Как приходит на работу так всегда печальный и уходил с работы печальный.

Что значит выпилила? Особенно что это значит на мужском? Попросить выкинуть мусор или что? Я никогда ничего от него не требовала, всегда пускала гулять с друзьями, не нагружала бытом, во всем помогала. А ему все лень было - забрать меня откуда, заняться любовью. Конечно на такой почве начинаешь злиться, но не считаю, что это «пиление»

Гость
#7

А зачем вам интим?!? Тут на сайте все женщины как одна пишут что секс женщинам не нужен!)

Автор
#8
Гость

А зачем вам интим?!? Тут на сайте все женщины как одна пишут что секс женщинам не нужен!)

А мне нужен, не знаю как у других

Гость
#9

Квартира чья?

Гость
#10

игроман хуже наркомана

Автор
#11
Гость

Квартира чья?

А это важно?

Гocть
#12

"Любит" - это отговорка. Понятное дело, что тут любви с его стороны нет. Я бы развелась, пусть локти кусает.

Гocть
#13
Автор

Тоже так думаю, но обычно психует когда завожу тему про развод. Толку и правда никакого

Не нужно его согласие на развод, достаточно вашего. Вы его обхаживаете или ему просто лень делить имущество. Ваша жизнь, автор, в ваших руках. Можно найти действительно любящего спутника жизни, а можно гнить заживо с тем, для кого ты пустое место. Решать вам.

Гость
#14
Автор

А это важно?

Ага, ща начнётся: чья хата, тот и командует. Твоя - выгоняй. Его - уходи. И т д

Гость
#15

А когда женились, какие планы были?
Сидеть у компа или как?
На каких общих интересах сошлись? Как долго встречались? Жили ли вместе до брака? Или это и не муж, а сожитель?

Anna
#16
Автор

Тоже так думаю, но обычно психует когда завожу тему про развод. Толку и правда никакого

Думаю, тут стоит про развод объявить на спокойняке, без нервов, без просьб и надежд.
Просто, равнодушно, поставить его перед фактом, мол, ты как хочешь, а я пошла вперёд в новую жизнь. Тут не интересно стало, перспективы не видно. Счастливо оставаться у компа, дорогой)

Гость
#18

Разводиться.

Автор
#19
Гость

А когда женились, какие планы были?
Сидеть у компа или как?
На каких общих интересах сошлись? Как долго встречались? Жили ли вместе до брака? Или это и не муж, а сожитель?

До брака жили вместе, раньше как-то проводили время вместе, куда-то выезжали, да даже дома просто были вместе - вместе убирались, вместе готовили, вместе болтали и тд. Все изменилось как он работу поменял, дружков нашёл новых, а они все свободные

Гость
#20
Автор

До брака жили вместе, раньше как-то проводили время вместе, куда-то выезжали, да даже дома просто были вместе - вместе убирались, вместе готовили, вместе болтали и тд. Все изменилось как он работу поменял, дружков нашёл новых, а они все свободные

Ну вот с такими дружками с оставьте, без тени сомнения.
Нормальные люди, зрелые личности уже понимают, что имеет ценность и умеют расставлять приоритеты.

Гость
#21
Автор

Я готовлю ужин обычно, приходит, ест конечно. Могу не приготовить, тогда он сам сварит пельмени/ макароны

Так, на кормежку выходит, деньги дает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема