Гость
Статьи
Отношения с мч

Отношения с мч

Такая ситуация
Нам по 32г. Вместе 3г. Не в браке ещё. Мой мч обозвал меня в пьяном виде шл...Когда он пытался прийти пьяным ко мне домой, но я сказала что ты пьян, и я уехала к маме. А на самом деле я была дома и не хотела его пьяного впускать иначе он спать не даст а мне вставать в 5 утра на работу. Я порядочная девушка, работа дом. Езжу маме помогаю по выходным. Он это все прекрасно знает.но обозвал меня так т к я его не захотела впустить пьяного он сказал что я вру что я дома. И напоследок обозвал. Повторяюсь был пьян. Но это ничего не меняет ,за слова надо отвечать. И даже протрезвев не извинился. А написал Ну что успокоилась. А я его послала.от в ответ тоже послал и засунул в чс. Вот это нормально нет. Спустя 3 дня он не звонил ни писал.я решила поборола себя и сама позвонила на что он ответил Че надо тебе? Это типа я его обидела теперь чтоли что он не извинившись я так отреагировала холодно. Строит из себя он жертву. Блин как вообще понимать его поведение. Какое то детское. Не хочет быть вместе, пришёл бы извинился если хотел бы. А тут он я гордый говорит #отношения #мч

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги от алкаша!
Если сейчас такие спектакли устраивает, дальше руки распускать начнет.

Гость
#2

Обычная история. Баба неликвид держится за алкаша, который шлет ее прямым текстом. Скучно(.

#3

Зачем ты с ним вообще встречаешься ? Или ты настолько стремная что кроме алкаша никого найти не можешь ?

Гость
#4
Е6ырь террорист

Зачем ты с ним вообще встречаешься ? Или ты настолько стремная что кроме алкаша никого найти не можешь ?

Нет он же не каждый день пьёт чтоб прям как алкаш. Я бы с таким не встречалась. Он обозвал меня по пьян
Е

#5
Гость

Нет он же не каждый день пьёт чтоб прям как алкаш. Я бы с таким не встречалась. Он обозвал меня по пьян
Е

Даже если по пьяни, как думаешь почему он это сказал ? Может на то есть причина ?

Гость
#6

он тебя на помойке подобрал? Совсем себя не уважаешь, перед пьяницей унижаешься

Гость
#7

Он не твой мч.
Какой то мужик, который тя трахает,назвал тя шлjuxoj.

ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ?

ssss
#8

Судя по тексту и по тому как вы излагаете мысли - вам 12 лет
Да и в принципе ситуация - детский сад😂
Займитесь лучше саморазвитием, а не этой ***
И не расставайтесь, чтоб такие как вы вместе держались, а не нормальных портили

Гость
#9
Гость

Нет он же не каждый день пьёт чтоб прям как алкаш. Я бы с таким не встречалась. Он обозвал меня по пьян
Е

Баба неликвид пытается оправдать своего алкаша. Зачем, непонятно.

Гость
#10
ssss

Судя по тексту и по тому как вы излагаете мысли - вам 12 лет
Да и в принципе ситуация - детский сад😂
Займитесь лучше саморазвитием, а не этой ***
И не расставайтесь, чтоб такие как вы вместе держались, а не нормальных портили

Да я просто не люблю всякие русские слова , излагаю на простом разговорном. Я не диктант пишу!
Ситуация у него Да детский сад и то там сейчас детишки по взрослому себч ведут. А насчёт саморазвития я много книг и практик прохожу/ изучаю

Гость
#11
Гость

Да я просто не люблю всякие русские слова , излагаю на простом разговорном. Я не диктант пишу!
Ситуация у него Да детский сад и то там сейчас детишки по взрослому себч ведут. А насчёт саморазвития я много книг и практик прохожу/ изучаю

Пока не прекратите оправдываться на высмеивания и/или оскорбления (здесь сравнили с 12леткой), ваши спморазвивашки демонстрируют, что не помогают. Уверенность в себе поймите для себя внутри и тогда такие комментарии вызовут у вас не желание оправдываться и перечислять, почему хамы не правы, а или игнор, или слать лесом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: