Гость
Статьи
Я ревную своего …

Я ревную своего молодого человека к подписчицам в соцсетях

Мы вместе уже пять лет. У меня очень маленький круг общения — и в реальной жизни, и в социальных сетях, я ни с кем не знакомлюсь, ни на кого не подписываюсь, не очень люблю «массовость». У него же все наоборот. Очень много друзей, знакомых, он со всеми заводит приятельские отношения. Если кто-то из девушек на него подписывается, он подписывается в ответ, лайкает фотографии, переписывается.
Когда я нахожу в подписках у него девушек, это вызывает во мне дикую ревность. Для меня лайки и общение в социальных сетях — это проявление какого-то внимания. Если я попрошу кого-то удалить из подписок, удалит, но со временем ситуация повторяется и появляются другие девушки. Это какая-то зависимость от социальных сетей или проблема во мне?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас явно проблемы с самооценкой.

Гость
#2

У тебя очень много вопросов . Через одну тему твои вопросы. Вы че там, никак не определитесь уже с парнем своим.

А я, как парень , да х бы я кого удалял. Жена щас подойдёт ко мне скажет, удали инст, там слишком много баб.
Ага, еб..ать, разбежался.
Я не знаю сколько тебе лет, но оставь эту бабскую привычку, лезть в чужие телефоны, соц сети, пробивоны и тд.

Эх, я бы тебя научил отношениям… Радовалась бы одной смски от меня, не то что в телефон мой лезть..

Гость
#3

Ну, во первых, лезть в телефон парня показатель вашей низкой самооценки, во вторых он просто такой человек, экстраверт, ему нравится общение с людьми, я такая же и описание вашего парня в точности про меня, но я никогда не изменю своему партнеру и тд. Если вас что то не устраивает скажите своему молодому человеку, уверена, он вас поймёт и объяснить почему так делает

Гость
#4
Гость

У тебя очень много вопросов . Через одну тему твои вопросы. Вы че там, никак не определитесь уже с парнем своим.

А я, как парень , да х бы я кого удалял. Жена щас подойдёт ко мне скажет, удали инст, там слишком много баб.
Ага, еб..ать, разбежался.
Я не знаю сколько тебе лет, но оставь эту бабскую привычку, лезть в чужие телефоны, соц сети, пробивоны и тд.

Эх, я бы тебя научил отношениям… Радовалась бы одной смски от меня, не то что в телефон мой лезть..

😂 Сидя на бабском форуме, иметь столько гонора это забавно 👏
Кто вам сказал что вы можете учить кого-то? Научитесь сначала ясно выражать свои мысли и без матершинщины, "учитель" 😃

Автор, советую с массовиком затейником либо расходиться, либо учиться терпет и проглатывать унижения.

Гость
#5

Вы просто разные. Вы его не переделаете, а он вас. Вам нужно искать такого же, как вы, рака-отшельника. Есть такие люди, у которых миллион приятелей и знакомых, и он со всеми общается. Это такой склад характера, натура такая. И что бы вы ни делали, он таким останется. Либо привыкайте, либо ищите другого, похожего на себя.

Кейси Райбок
#6

Соглашусь с другими, во-первых, вам нужно поработать над самооценкой.
Во-вторых, вы разные, сытый голодного не поймет ( если понимаете о чем я)

Гость
#7

Проблема в вас.
Вам надо заняться своей жизнью и самооценкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: