Гость
Статьи
Мужчины!, вопрос вам

Мужчины!, вопрос вам

Мой абьюзер был хороший и заботливый, пока криво стоял на ногах. У нас сын растёт, 6 лет.
Потом чуть оперился и начался трэш: измены, оскорбления, рукоприкладство. Каждый раз я ещё тешилась тем, что "был же нормален", а тут не доверия , ни искренности, всё разговоры его о том, что любит и жить не может.
Потом снова колесо: то срыв, то любит. Достали эти качели, развелась под его страдания и срывы.
Плюс в том, что имею финансовую подушку достаточно сильную, поэтому справлюсь.
Развелись три недели назад, он съехал в другой район города, были попытки его поговорить снова, но я не стала, всё кончено. Однажды приехал к дому с разговорами, я не вышла.
Подруга вчера написала, что нашёл женщину (за две недели!!).
Меня не торкает, но я удивлена такой прыти. Что это? Неприятие одиночества или большая вспыхнувшая любовь?
Полагаю, что в отношениях лапочка, но как вспомню всё его срывы и агрессивные удары, то встаёт вопрос : могут ли мужчины в других отношениях вести себя по-другому?
Может ли быть, что в семье устраивал террор, а с новой пассией будет вести себя иначе? #эмоцианальныекачели

GIF
Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вопрос к мужчинам-астрологам
вы просто не подходили друг-другу по Знакам Зодиака/Года выпуска😁

ИННА
#2

Могут. Если мужчина абьюзер. Ну а так в целом, если мужчина вам устраивал скандал, гулял, это все не напрасно, так как он ждал пока вы сами уйдете от него, сам не решался сказать, чтобы выйти сухим из воды. Типа моя хата с краю. Если мужчина любит, не будет гулять, уходить, скандалить, наоборот будет всеми силами пытаться радовать свою любимую. Если он намеренно вас толкнул на такой шаг, сделал вашу жизнь не выносимой, тогда поздравляю, вы ушли от нерешительного придурка, который сам не умеет решать проблемы. Поверьте он не жил бы с другой добивался вас до конца. Та скорее всего давно у него.

Гость
#3

что посеяла, то и пожинаешь теперь
довела мужа. молодец

талант у тебя

б-ка
#4

Почему спрашиваете про него, а не про себя? Каким образом Вы проглядели этого товарища, как так он смог "измениться"? Может, Ваши розовые очки разбились? Какова Ваша концепция, Ваши границы, Ваши представления о норме, о допустимости, о "хватит"? А на него плевать, тем более с Ваших слов толком мало что можно объективно понять.

#5

Может его другая дама больше и сильнее)), и придушить может на раз....и еще кмс по единоборствам ...всякое бывает

гвозде шарф
#6

да, могут. новая бабенка может не создавать тех условий, в которых ему срывало башню и она будет знать его исключительно с другой стороны. такое возможно. у моего родственника такая история

Гость
#8
б-ка

Почему спрашиваете про него, а не про себя? Каким образом Вы проглядели этого товарища, как так он смог "измениться"? Может, Ваши розовые очки разбились? Какова Ваша концепция, Ваши границы, Ваши представления о норме, о допустимости, о "хватит"? А на него плевать, тем более с Ваших слов толком мало что можно объективно понять.

Меня интересует с точки зрения психологии мужчин.

До недавнего времени не подозревала, что абьюзер, хотя звонки были: быстрое сближение с его стороны, идеальность во всем, зависть. Потом немного больше (чем раньше) стал зарабатывать и... понеслось. Такое ощущение было, что семейная жизнь стала скучна.
Начался настояший ад. Я понимаю женщин, попавших под абьюз: логики его действий нет, искренности нет. Ощущение, что доказываешь стене, что небо голубое.
Причина, полагаю, мое повышение по службе. Он раз проговаривался, что порой чувствует, что он меня не достоин, хотя предпосылок или намеков этому не было.
Ну и однажды первый раз ударил. Потом запугивания, сын боялся.
Все подозревал меня то в изменах, то в обмане. Началась паранойя. Считал, что проучить меня надо "заранее", иначе - изменять начну. Такая логика у него. Ну и зависимость появилась: выпивать стал пиво почти каждый день.
Я не терпела, я развелась. Пока разводились - он абьюзил по полной. То исправится, то нет. То с завтрашнего дня исправится, то с послезавтрашнего.
Я привела его к свободе, но и свободе был не рад.

Гость
#9
гвозде шарф

да, могут. новая бабенка может не создавать тех условий, в которых ему срывало башню и она будет знать его исключительно с другой стороны. такое возможно. у моего родственника такая история

Например, расскажите.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Сделали вывод)))
Я вопрос задала, а не требовала оценки отношений))

Прошу, дайте азов мужской психологии.

Гость
#11

Откуда столько абьюзеров взялось? В наше время абьюзеров не было, были просто козлы🐐

Гость
#12
Гость

Откуда столько абьюзеров взялось? В наше время абьюзеров не было, были просто козлы🐐

Да))) раньше так и называли, а сейчас научно.

Не дождусь я от мужчин наших прекрасных ответа))
На вумене, порой, попадаются те, кто дозоходчиво проливает свет на психологию.

б-ка
#13
Гость

Сделали вывод)))
Я вопрос задала, а не требовала оценки отношений))

Прошу, дайте азов мужской психологии.

Азы психологии этих отношений - см "Лекторий Мужчина и Женщина. Капранов" на 55 минут в ютубе. Не зря истерзанные жертвы абьюзеров потом долго и мучительно прорабатывают с психологами свои нелепые, но вполне закономерные проблемы. Спрашивать обычных мужчин, не профессионалов, про психологию абьюзера - нелепо. Абьюзер не сознается, даже себе, что он абьюзер. Будет таращить честные глазёнки и возмущаться абьюзерам, ну и конечно ещё женскому равнодушию и глупости. Неабьюзер кроме недоумения вообще ничего толкового не скажет. Так зачем Вам чьи-то сомнительно полезные "мнения"? Каковы Ваши личные границы, нормы, ролевые установки,...? Что произошло с Вашими системами защиты?

Гость
#14
б-ка

Азы психологии этих отношений - см "Лекторий Мужчина и Женщина. Капранов" на 55 минут в ютубе. Не зря истерзанные жертвы абьюзеров потом долго и мучительно прорабатывают с психологами свои нелепые, но вполне закономерные проблемы. Спрашивать обычных мужчин, не профессионалов, про психологию абьюзера - нелепо. Абьюзер не сознается, даже себе, что он абьюзер. Будет таращить честные глазёнки и возмущаться абьюзерам, ну и конечно ещё женскому равнодушию и глупости. Неабьюзер кроме недоумения вообще ничего толкового не скажет. Так зачем Вам чьи-то сомнительно полезные "мнения"? Каковы Ваши личные границы, нормы, ролевые установки,...? Что произошло с Вашими системами защиты?

Да не про отношения вопрос, а о том, как быстро мужики находят замену после клятв в любви другой.
И может ли мужик (если он имеет случаи тирании) относится к другой даме по-другому? Ну, создать семью, например, и не распускать руки?

Гость
#15

Че за сленг у вас Барышня? Торкает, оперился… у меня так нарики в подъезде общуху наводят.
Боюсь представить как ты в жизни базлаешь, что в печатаной форме мысли свои выразить не можешь.
Проблема решена ху.ле

Гость
#17

Принцеждала ху_ева.
Я не вышла, я прынцесса., я выше этого
Кошачья ссанина тебе светит, а не любовь мужика

Гость
#18

Какая вам теперь-то уже разница?

Гость
#19
б-ка

Азы психологии этих отношений - см "Лекторий Мужчина и Женщина. Капранов" на 55 минут в ютубе. Не зря истерзанные жертвы абьюзеров потом долго и мучительно прорабатывают с психологами свои нелепые, но вполне закономерные проблемы. Спрашивать обычных мужчин, не профессионалов, про психологию абьюзера - нелепо. Абьюзер не сознается, даже себе, что он абьюзер. Будет таращить честные глазёнки и возмущаться абьюзерам, ну и конечно ещё женскому равнодушию и глупости. Неабьюзер кроме недоумения вообще ничего толкового не скажет. Так зачем Вам чьи-то сомнительно полезные "мнения"? Каковы Ваши личные границы, нормы, ролевые установки,...? Что произошло с Вашими системами защиты?

Я защищала себя. Процесс развода и раздела имущества, по определенным причинам, был очень долог. В этот период абьюзер как то барахтался, пытаясь изменить ситуацию, агрессия росла.

Но в целом, я воспринимаю его поведение так, как и писали выше: он хотел другой жизни, думал, что там лавры, натворил дел, а в конце пути стал осознавать - че творит, но поздно было.
Чувство собственной вины переносил на меня, как на яко бы источник. Ему советовали друзья сходить к психологу.
Потом, в завершении, считал меня врагом народа, что, мол развелась. И доказывать было нечего: у него "история" раздора начинается с развода и тут я виновата, что подала на развод. А по факту, "история" раздора началась с его оскорблений, измен и рукоприкладства. Но, чудесным образом, он считает это не столь важными причинами для развода. Он выводит версии, не сопоставимые с реальными причинами.
Я говорю, что мне больно и обидно за измены, за оскорбления и распускание рук. А он опускает эти моменты, не хочет о них говорить, говорит, что об этом надо забыть: это мелочь.
Понимаете? Тут башка по-другому работает: для него в этом нет ничего страшного и по его мнению это никак не могло стать причиной развода.

Гость
#20
Гость

Че за сленг у вас Барышня? Торкает, оперился… у меня так нарики в подъезде общуху наводят.
Боюсь представить как ты в жизни базлаешь, что в печатаной форме мысли свои выразить не можешь.
Проблема решена ху.ле

Я что б понятнее было)) доходчивее)

Гость
#21
Король Вумана

Сообщение было удалено

На вопросы ответьте, мужчины)

Гость
#22
Гость

Принцеждала ху_ева.
Я не вышла, я прынцесса., я выше этого
Кошачья ссанина тебе светит, а не любовь мужика

Такой любви вам не желаю)) это из разряда хоррора)

Гость
#23
Гость

Какая вам теперь-то уже разница?

Мне все равно, интересна психология.

Гость
#24
Гость

Да))) раньше так и называли, а сейчас научно.

Не дождусь я от мужчин наших прекрасных ответа))
На вумене, порой, попадаются те, кто дозоходчиво проливает свет на психологию.

Чесно скажу, я не дочитала, очень много. Но есть одно золотое правило, если ты нашла своего мужчину, то всё у тебя в ажуре, все понятно и ты счастлива. Зачем тратить энергию и копаться, живи счастливо или скрытый мазохизм?

Гость
#25
Гость

Да))) раньше так и называли, а сейчас научно.

Не дождусь я от мужчин наших прекрасных ответа))
На вумене, порой, попадаются те, кто дозоходчиво проливает свет на психологию.

Спроси его друзей, может много про себя узнаешь в чужих глазах. Незнакомых М бесполезно спрашивать, нужно обе стороны выслушивать и детали знать.

Гость
#26
Гость

Мне все равно, интересна психология.

Психология в том, что ты е_банутая.
С тобой рядом никто не выдерживает и не задерживается.
Принцеждалка, которой все мало, хоть сердце вырви из груди и которая никому не доверяет.
Сама жмотяра и неуверенная в себе.
Черная дыра

Гость
#27
Гость

Психология в том, что ты е_банутая.
С тобой рядом никто не выдерживает и не задерживается.
Принцеждалка, которой все мало, хоть сердце вырви из груди и которая никому не доверяет.
Сама жмотяра и неуверенная в себе.
Черная дыра

Критичное мнение, однако)) вы про себя?

Гость
#28
Гость

Спроси его друзей, может много про себя узнаешь в чужих глазах. Незнакомых М бесполезно спрашивать, нужно обе стороны выслушивать и детали знать.

Друзья говорят, *** тебе это НИЧТО ,которое ничем за столько лет не смогло раЗродиться.)
А большинство даЖе не знают про сущесвование ЭТОЙ партнерши, как бы стыдно рассказывать, что такое было в твоей жизни или где-то сущесивует на задворках

Гость
#29

Есть такие бабы, никто и ри о чем, считают что жизнь и другой человек вркруг их дивана вертеться должен.
А у мужика жизнь кипит по-настоящему, и люди рядом сильные, он про нее если и вспоминает, то сразу настроение портится.
Она считает, что он что-то ей должен,видимо.
Оторвать кусок от своей дизни и бросить ей под ноги.
Хотя она вообще даже вдохновлять не умеет, ни то что что-то большее

Гость
#30

Людя якоря, лишают легкости, лишают радости.
Сами ричего не могут и тянут вниз.
Попробуй такую позвать на мероприятие, чтобы с нее же плесень слетела, начнет себе цену набивать и вспоминать обиды.
Почему ты не достоин с нец время провести.

Да кому ты нужно такое.
Радлвалось бы, что человек на тебя время потратил.
Больше таких дкраков не будет

Гость
#31

Конечно. Он встретил настоящую любящую его женщину.
После токсичных , мозговыеосящих жён так и бывает.

Гость
#32
Гость

Откуда столько абьюзеров взялось? В наше время абьюзеров не было, были просто козлы🐐

Да это бабы абьзерши. Оправдывают свой мозговынос и доведение мужика до края ...

Гость
#33
Гость

Да))) раньше так и называли, а сейчас научно.

Не дождусь я от мужчин наших прекрасных ответа))
На вумене, порой, попадаются те, кто дозоходчиво проливает свет на психологию.

Просто новая баба лучше тебя, пока.
Демка у неё сейчас , помнишь как и у тебя была когдато.

Гость
#34
Гость

Да не про отношения вопрос, а о том, как быстро мужики находят замену после клятв в любви другой.
И может ли мужик (если он имеет случаи тирании) относится к другой даме по-другому? Ну, создать семью, например, и не распускать руки?

Конечно может, если баба хорошая попалась.

Лев
#35

Да.Может.Мужчина относится к женщине так же как и она к нему.Если у вас с ним были постоянные скандалы .то уже ни о каком уважении и заботы с его стороны речь уже не идет.Если новая женщина будет вести себя с ним уважительно то и он резко изменится и ради нее все сделает.И заработает и сам добровольно устроится под ее каблуком.И будет сидеть там тихонько. Насчет того что он быстро нашел себе новую женщину. Скорее всего наоборот-это его быстро нашли.Что еще раз доказывает .что он у вас был из тех мужчин.за которым охотятся многие женщины.И как только он стал свободным то другие женщины быстро это исправили.Что в нем такого -вам видней.Может обеспечен.Может внешка норм или еще что.Могу предположить еще один вариант.Эта женщина появилась у него .уже когда он был с вами.Возможно она и стала причиной изменения его отношения к вам и разрыва между вами.Говоря простым языком.-она увела его у вас.Поэтому так быстро она оказалась рядом с ним.после вашего расставания.Просто отпала необходимость прятаться от вас.Плюс настала ей время светиться рядом с ним и показать другим потенциальным дамам.что он уже занят.Короче - Или он сбежал от вашего характера и скандалов.А она просто увидела подходящего мужчину и сразу заняла его.Или она заранее присмотрела себе вашего мужчину.влезла между вами.и увела его.Может старалась лучше .В смысле постели.Может котлетками вкусными закармливала и на ухо нашептывала ему .что она лучше.А может вообще наврала ему что вы гулящая или еще что .Точную причину виднее только вам.

Лев
#36
ИННА

Могут. Если мужчина абьюзер. Ну а так в целом, если мужчина вам устраивал скандал, гулял, это все не напрасно, так как он ждал пока вы сами уйдете от него, сам не решался сказать, чтобы выйти сухим из воды. Типа моя хата с краю. Если мужчина любит, не будет гулять, уходить, скандалить, наоборот будет всеми силами пытаться радовать свою любимую. Если он намеренно вас толкнул на такой шаг, сделал вашу жизнь не выносимой, тогда поздравляю, вы ушли от нерешительного придурка, который сам не умеет решать проблемы. Поверьте он не жил бы с другой добивался вас до конца. Та скорее всего давно у него.

Очень похоже на это.Возможно он сам искал повод уйти к другой. А возможно все таки сбежал от жесткого характера авторши.И от ее скандалов. Может она не договаривает чего то. В любом случае виднее всего самой авторше.что там между ними произошло.

Лев
#37
Гость

Сообщение было удалено

Похоже ваша версия самая близкая к причине из развода.Я что то не придал сразу значения ее фразе...он чуть оперился и начал Да. Вы правы.Она скорее всего пыталась его подавлять и быть мужиком в их семье. Раз он сбежал-значит нормальный мужик.Хотел остаться мужчиной а не стать тряпкой. Мда. Ваши же слова.уважаемые дамы.многое выдают. Для того.кто хоть немного разбирается в психологии отношений.

Гость
#38

Как донести до женщины, что я не хочу с ней быть?
токсичная, скандальная, обидчивая, очень тугая на отдачу.

Чтобы не искала причину разрыва в других женщинах.

Лев
#39
Гость

Откуда столько абьюзеров взялось? В наше время абьюзеров не было, были просто козлы🐐

Прошу прощения за глупый вопрос от неглупого мужчины. - Что такое абьюзер ? Все стеснялся спросить. Сейчас столько развелось чужих слов с Запада. Хрен поймешь что они все означают.Тут русский то язык почти все позабывали.

гость
#40

что автор, вам стало обидно, когда нашел так быстро другую? думала, что он будет мучиться, пропадет без вас? такое любопытство о нем выдает ваш интерес к нему. такие отношения наложили свой отпечаток и определенную зависимость. сейчас видимо сомневаетесь, что проблема разлада была только в нем и оказывается он ценней вас. ну это ладно.
то что он творил в семье - не оправдывает его, есть в нем так называемый абьюз. это черта характера идет тесно с его положительными качествами как напористость, решительность, просто альфа бабуин). но климат в семье делает женщина. на компромиссы не шли, друг друга не слышали, вот и проявился его нрав. вы же выбрали такого мужчину, вот и надо было вести с ним подобающе. и вообще, он не боялся вас потерять, раз так поступал. на примете уже была другая, когда был у вас разлад. вот настал её звездный час и он дал шанс. там больше влечение с её стороны, а ему хочется забыться, переключиться. она просто удобная. обычно такие отношения после расставания временные. а вот со следующей будет серьезно. там всё зависит как дама себя с самого начала поставит, обозначит границы допустимого, даст ему понять, что она ценна и такую больше не найдет. хотя и на их могут сорваться и не в ней может быть дело: алкоголь, проблемы на работе и тд. потом бегать и извиняться будет. старо как мир. кста, умная женщина не захочет связываться с таким, она быстро обратит внимание на звоночки и свалит, а не как некоторые будут придумывать оправдания ему и самообманываться, надеясь, что он исправится

Гость
#41
гость

что автор, вам стало обидно, когда нашел так быстро другую? думала, что он будет мучиться, пропадет без вас? такое любопытство о нем выдает ваш интерес к нему. такие отношения наложили свой отпечаток и определенную зависимость. сейчас видимо сомневаетесь, что проблема разлада была только в нем и оказывается он ценней вас. ну это ладно.
то что он творил в семье - не оправдывает его, есть в нем так называемый абьюз. это черта характера идет тесно с его положительными качествами как напористость, решительность, просто альфа бабуин). но климат в семье делает женщина. на компромиссы не шли, друг друга не слышали, вот и проявился его нрав. вы же выбрали такого мужчину, вот и надо было вести с ним подобающе. и вообще, он не боялся вас потерять, раз так поступал. на примете уже была другая, когда был у вас разлад. вот настал её звездный час и он дал шанс. там больше влечение с её стороны, а ему хочется забыться, переключиться. она просто удобная. обычно такие отношения после расставания временные. а вот со следующей будет серьезно. там всё зависит как дама себя с самого начала поставит, обозначит границы допустимого, даст ему понять, что она ценна и такую больше не найдет. хотя и на их могут сорваться и не в ней может быть дело: алкоголь, проблемы на работе и тд. потом бегать и извиняться будет. старо как мир. кста, умная женщина не захочет связываться с таким, она быстро обратит внимание на звоночки и свалит, а не как некоторые будут придумывать оправдания ему и самообманываться, надеясь, что он исправится

На словах ты Лев Толстой
А на деле.... простой:)

Пчелка
#42

Ты всерьёз думаешь психопаты скажут правду? Они тут будут тебе заливать что с разными девушками они разные. Но факт в том что они психи.

Пчелка
#43
Гость

что посеяла, то и пожинаешь теперь
довела мужа. молодец

талант у тебя

Психопатами рождаются. Это гены.

Пчелка
#44
Гость

Меня интересует с точки зрения психологии мужчин.

До недавнего времени не подозревала, что абьюзер, хотя звонки были: быстрое сближение с его стороны, идеальность во всем, зависть. Потом немного больше (чем раньше) стал зарабатывать и... понеслось. Такое ощущение было, что семейная жизнь стала скучна.
Начался настояший ад. Я понимаю женщин, попавших под абьюз: логики его действий нет, искренности нет. Ощущение, что доказываешь стене, что небо голубое.
Причина, полагаю, мое повышение по службе. Он раз проговаривался, что порой чувствует, что он меня не достоин, хотя предпосылок или намеков этому не было.
Ну и однажды первый раз ударил. Потом запугивания, сын боялся.
Все подозревал меня то в изменах, то в обмане. Началась паранойя. Считал, что проучить меня надо "заранее", иначе - изменять начну. Такая логика у него. Ну и зависимость появилась: выпивать стал пиво почти каждый день.
Я не терпела, я развелась. Пока разводились - он абьюзил по полной. То исправится, то нет. То с завтрашнего дня исправится, то с послезавтрашнего.
Я привела его к свободе, но и свободе был не рад.

Не нужно искать причины и оправдание психопатии. В этом должны разбираться психиатры. Ваше дело - спасать себя и ребенка. Тем более психопат склонный к алкоголизму. Вы ни в чем не виновата. Это такие гены психопата, они могут проявиться в любой момент в течении жизни. Жаль только что ребенок его гены унаследовал.

Гость
#45
Пчелка

Не нужно искать причины и оправдание психопатии. В этом должны разбираться психиатры. Ваше дело - спасать себя и ребенка. Тем более психопат склонный к алкоголизму. Вы ни в чем не виновата. Это такие гены психопата, они могут проявиться в любой момент в течении жизни. Жаль только что ребенок его гены унаследовал.

Как не виновата? А кто мужику мозг выносил?
Понятно что ТС не годная для брака. Хорошо что мыжик вовремя это понял.
Всететил достойную.

Гость
#46
Пчелка

Психопатами рождаются. Это гены.

Я думала про это. У них культ исключительности в семье, людей меряют деньгами. Все они люди сложные: со специфическими принципами. Много одиночек в семье, дед с шизофренией.

У мужа не сразу проявилось: после 35.
А так, жили когда то, понимали друг друга, а потом с башкой его фингя какая то началась.
Изменения замечали знакомые, что стал другой, с другими ценностями, разговорами: больше мата, аморальных высказываний. Он считает, что так круто. А я чувствовала себя, как мама подростка с бурным переходным возрастом. Он то лепит фигню какую то, то говорит одно - делает другое. То нервные тики на лице начались проявляться.

Тут пишут, мол, мозг выносила.
Не выносила, ничего не просила: не зарабатывал он на побрякушки. Духи сама себе покупала.
А тут мания величия и целуйте ноги.
Хлеб без любви порезала, молчала не так, говорила не так. Однажды сказал, что хочет меня убить. Есть два мнения: его (даже абсурдное) и не правильное.

И писала выше, что отношений хотел после развода, напрашивался. А в это время уже был с другой. Это с башкой что то..

Гость
#47
Гость

Как не виновата? А кто мужику мозг выносил?
Понятно что ТС не годная для брака. Хорошо что мыжик вовремя это понял.
Всететил достойную.

Только вот как бы достойной не навалял))
Говорил, что баб ненавидит и если я с ним не буду, то всех будит просто тра. хать

Гость
#48
Гость

Только вот как бы достойной не навалял))
Говорил, что баб ненавидит и если я с ним не буду, то всех будит просто тра. хать

Если бы сейчас поишёл поговорить, вышла бы к нему? Жалеешь что не стала разговаривать?

Гость
#49
Гость

Если бы сейчас поишёл поговорить, вышла бы к нему? Жалеешь что не стала разговаривать?

Нет, не вышла бы.

И вот почему:
За время наших прений - с первого его срыва - было много разговоров всяких, на кухне, в спальне, в машине, на улице.. Они все перемешались, их было очень много.

Он не способен слышать о чувствах в принципе. Он не понимает того что он обидел или сделал больно. Он принимает это, как факт и извиняется, а действий нет. Т. Е. он не меняется и не может каким либо образом загладить вину, потому что не считает, что он виноват.
Удивительно, но он так считает.

А еше у него два брата родных. Один одинок, второй, вроде нормальный, женат. Вот тот, что нормальный, на моей стороне. Одинокий - на его.

Гость
#50

РАЗВОДКи от сбитых кукурузников💪

Гость
#51

Ты походу и есть абьюзер. Тут нужен переводчик.

В переводчике слова абьюзер нет, но полагаю это слово можно заменить словом козел.

Переводчик с абьюзивно-манипулятивного на человеческий.

Козел - человек, который не дал сделать себя оленем.

Зануда - человек, точно описывающий и анализирующий поведение манипулятора.

Подлец, гад - человек, который уже получил от манипулятора то, что нужно ему, а не то, что ему пытались подсунуть.

Сволочь, эгоист - человек, отстаивающий свои интересы.

Папик - олень-банкомат, который думает, что он управляет манипулятором.

Придурок - человек, чье мнение сильно не совпадает с мнением манипулятора.

Нищеброд - человек, любящий осмысленно тратить деньги или тот, который не тратит их на манипулятора.

Тебе нужен только секс - за мой секс надо платить, бесплатных ищи в другом месте.

Мы разговариваем на разных языках (ты меня не слышишь) - ты не хочешь делать то, что я хочу.

Настоящий - инопланетная особь, которую никто не видел, сочетающая функции вибратора, банкомата, коляски, жилетки, ротвейлера и прислуги.

Петух, *** - человек, открыто порицающий подлость манипуляторов.

Инфантильный/безответственный - человек, не желающий бракосочетаться с разведенными с тремя детьми и полностью содержать такую "семью", а также просто не желающий давать деньги .

Добрый - терпила, который все терпит.

Целеустремленный - исполнитель хотелок.

Внимательный, чуткий - исполняющий хотелки без приказа.

Школьник ("ты ведёшь себя как школьник") - человек, выстраивающий отношения исключительно на душевной составляющей без денег.

Бесчувственный - не исполняет хотелки, плохо ведётся на манипуляции.

Альфонс - человек, не желающий содержать, а также человек, который получает подарки дороже пары носков или пены для бритья в ответ на его подарки.

Эгоист - человек, отказавшийся исполнять навязанное женщиной требование, противоречащее его интересам

Гость
#52

Поржал с комментов