Гость
Статьи
Проблема в отношениях

Проблема в отношениях

Недавно мне исполнилось 18, уже как полгода я осознанно отношусь к типажу мужчин, который выделяла и находила очень привлекательным с начала полового созревания (13). То бишь уже как пять лет мои вкусы не меняются; Меня совершенно не привлекают ровестники, исключительно мужчины после 22 лет, желательно полненькие, рыжие и с бородой. Нормально ли это? Я очень смущаюсь большой разницы в возрасте и стесняюсь контактировать с 'объектами' симпатии. Они кажутся мне более зрелыми как физически, так и умственно, нежели чем мои свестники, а опыта в отношениях у меня очень мало. Сама по себе я общаюсь с мальчиками, но они воспринимают меня исключительно как своего чела с которым можно побазарить о байках, обсудить альбомы oxymoron (немецкая панкрок группа) и зарубиться в плойку. О 'девушке' не идёт и речи, хотя по внешке у меня всё ши-кар-но! Подпадаю под стандарт 90х60х90, я подкаченная, рост 171 см.
Как мне побороть себя и раскрепоститься? Очень хочу чувствовать себя не только хорошим другом, но ещё и любимой девушкой.

В моей семье не принято обсуждать отношения, также как говорить о сексе, поэтому я надеюсь что здесь мне помогут советом или добрым словом. #отношения

GIF
Александра
12 ответов
Последний — Перейти

Развивайте женственность и изучайте мужчин, тогда все изменится. Можете найти мой канал на ютубе или еще где-нибудь. Ну и найдите психолога, он поможет навести порядок с тараканами.

Гость
#1

да уж. здесь-то тебе точно помогут. прям по-доброму
это тебе не в семье

Александра
#2
Гость

да уж. здесь-то тебе точно помогут. прям по-доброму
это тебе не в семье

Я уже ознакомилась с комментариями некоторых индивидов здесь и готова к худшему. Хорошие люди есть и в самой тучной ж0пе хаха
Что на счёт семьи — у меня ужасные отношения с обоими родителями и их родственниками, так что я как никто иной подготовлена к 'бою'

#4

Честно, Автор, я считаю, что у вас всё нормально с фетишами. Вам уже 18, так почему вы считаете, что не сможете с ними общаться? Мне самой 22 и честно, не вижу никакой проблемы общаться с человеком, младше меня на 4 года ( я сама была влюблена в человека, на 4 года меня старше) и я дружу с девочкой которой 14 лет, но общением она, почти как моя ровесница, поэтому мне с ней комфортно. А по поводу "рыжих" и "бородатых" то, как вы себя описали, не вызывает позыва назвать это странным.🤷
Поищите на сайтах знакомств кого-то похожего и общайтесь)

Таня
#5

Александра, у тебя всё в порядке :)) До 24 лет например меня в сексуальном смысле интересовали исключительно взрослые мужчины (не моложе 35 лет). Вкус к молодым красавчикам появился только в 24.

Александра
#6
Гость

Сообщение было удалено

Вам видимо никогда не приходилось быть на месте нежеланного ребёнка в семье алкоголиков, по вине отчима лежать в реанимации, именно из-за этого вы позволяете себе так цинично выражаться о моём положении и переживаниях? Вы ничего не знаете обо мне и моей семье, так что прошу не возводить на пьедестал семейный институт и думать, будто бы у людей только переступивших порог совершеннолетия нет серьёзных проблем

#7
Александра

Вам видимо никогда не приходилось быть на месте нежеланного ребёнка в семье алкоголиков, по вине отчима лежать в реанимации, именно из-за этого вы позволяете себе так цинично выражаться о моём положении и переживаниях? Вы ничего не знаете обо мне и моей семье, так что прошу не возводить на пьедестал семейный институт и думать, будто бы у людей только переступивших порог совершеннолетия нет серьёзных проблем

😢

#9

Это нормально, даже, отлично, что вы знаете свой типаж) просто разрешите себе этих мужчин. Пробуйте знакомиться без мысли о том, что этот мужчина ваш будущий спутник на всю жизнь, тогда будет легче, ведь вы не возлагаете на каждого больших надежд и при неудаче не так сильно расстроитесь)

#10

Я тоже знала свой типаж лет с 13, не до конца осознанно в то время, но сейчас вижу, что ничего не поменялось, просто разложено по полочкам, мне 21) мужа встретила в 14, начали встречаться в 15

Василий
#12

Фантазирует....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: