Гость
Статьи
Отношения - начала …

Отношения - начала встречаться

Я нетрадиционной ориентации, начала встречаться с девушкой которую очень люблю… но мне нет 18, маме рассказала, она не одобрила мой выбор и сказала что за это их могут лишить родительских прав… правда это или нет? Могут лишить родителей родительских прав, если у них ребёнок ***. #вопрос

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько знаю нет. Опять же, как докажут то?

Гость
#2

Могут.

Гость
#3

пока ты будешь всем рассказывать об этом, то время пройдет, и тебе исполнится 18 лет

лучше дай рекламу на первом канале тв. так будет эффективнее

Гость
#4

А ты кто в паре? За мужика или за бабу?
Чё за старуха тебя совратила? Сколько ей?

#5

Не повезло, раз мама очень консервативна. Нет, родительских прав не лишат, думаю. Но лучше не стоит о своей ориентации всем подряд говорить, личная жизнь как никак. Не рассказывай больше маме ничего про свои отношения с девушкой, если не хочешь лишних нервотрепок. А в 18 лет уже делай, что хочешь, она тебе уже указывать не сможет, что правильно, а что нет)

Гость
#6
Purple pussy

Не повезло, раз мама очень консервативна. Нет, родительских прав не лишат, думаю. Но лучше не стоит о своей ориентации всем подряд говорить, личная жизнь как никак. Не рассказывай больше маме ничего про свои отношения с девушкой, если не хочешь лишних нервотрепок. А в 18 лет уже делай, что хочешь, она тебе уже указывать не сможет, что правильно, а что нет)

Годам к 20ти налижиться клиторов, но обратной дороги не будет. Все будут знать что ТС ковырялка.

Гость
#7

Я б отказался от ребенка если бы узнал что подобной хернёй начал заниматься. Недавно знакомой прибежала подруга вся в слезах, сказала что у нее дочка заявила что она она из этих, из розовых. Жалко было смотреть на мать, бедная женщина...

Гость
#8
Гость

Я б отказался от ребенка если бы узнал что подобной хернёй начал заниматься. Недавно знакомой прибежала подруга вся в слезах, сказала что у нее дочка заявила что она она из этих, из розовых. Жалко было смотреть на мать, бедная женщина...

Лучше уж сын бандит, чем дочь лесбуха.

#9
Гость

Годам к 20ти налижиться клиторов, но обратной дороги не будет. Все будут знать что ТС ковырялка.

Из средневековья люди так и не вылезли, я так понимаю..)) если не знали, адекватным людям откровенно говоря по.х. на сексуальную ориентацию человека. Кстати говоря, чего плохого в лизании клиторов? Мужчины же это делают и ничо)

#10
Гость

Я б отказался от ребенка если бы узнал что подобной хернёй начал заниматься. Недавно знакомой прибежала подруга вся в слезах, сказала что у нее дочка заявила что она она из этих, из розовых. Жалко было смотреть на мать, бедная женщина...

Оххх, бедная мама, внуков не будет, продолжения рода не будет, зятя не будет. Бедняжка😭😭😭😭😭(шучу)

Гость
#11

Чешите *** отсюда со своей рекламой лесбиянства. Постоянно создают эти сопливые темы про якобы угнетения.

#12
Гость

Чешите *** отсюда со своей рекламой лесбиянства. Постоянно создают эти сопливые темы про якобы угнетения.

Реклама лесбиянства? Не смешите. Такого не бывает, человеку предпочтения никто навязать не может

Гость
#13
Purple pussy

Реклама лесбиянства? Не смешите. Такого не бывает, человеку предпочтения никто навязать не может

Да ладно, посмотри количество всякого *** срама в США, там уже 20% этой гнили. Хочешь сказать это норма? 🤣
Откуда такой генетический сбой в отдельно взятой *** стране?

#14
Гость

Да ладно, посмотри количество всякого *** срама в США, там уже 20% этой гнили. Хочешь сказать это норма? 🤣
Откуда такой генетический сбой в отдельно взятой *** стране?

Это не сбой. *** было всегда, просто об этом не говорили, т.к. за такое и убить могли. *** делает человека плохим? Вот и я не думаю

Гость
#15
Purple pussy

Это не сбой. *** было всегда, просто об этом не говорили, т.к. за такое и убить могли. *** делает человека плохим? Вот и я не думаю

Сама то веришь что в здоровом обществе каждый пятый рождается пиддор или лесбуха? 🤣
Вот вам малолеткам мозг промыли, вы даже считать не умеете.
Да и кто из в США гнобил? Они всю жизнь там с 60-х годов под хвост жахались и клитора лизали свободно.
Чё их вдруг столько народилось то?

#16
Гость

Сама то веришь что в здоровом обществе каждый пятый рождается пиддор или лесбуха? 🤣
Вот вам малолеткам мозг промыли, вы даже считать не умеете.
Да и кто из в США гнобил? Они всю жизнь там с 60-х годов под хвост жахались и клитора лизали свободно.
Чё их вдруг столько народилось то?

А такие люди Вам чем-то мешают?) Не сношаются ж у Вас под носом, че бубнить то с этого

#17
Гость

Сама то веришь что в здоровом обществе каждый пятый рождается пиддор или лесбуха? 🤣
Вот вам малолеткам мозг промыли, вы даже считать не умеете.
Да и кто из в США гнобил? Они всю жизнь там с 60-х годов под хвост жахались и клитора лизали свободно.
Чё их вдруг столько народилось то?

Нормальное отношение к *** не означает, что человек мамолетка. У меня и мама ничего против них не имеет) толерантности учитесь

Гость
#18
Purple pussy

Это не сбой. *** было всегда, просто об этом не говорили, т.к. за такое и убить могли. *** делает человека плохим? Вот и я не думаю

Полная чушь! Например в древней Греции, да и в Древнем Риме была свобода отношений, и тем не менее в истории нигде не задокументировано такого количества однополых отношений. Даже такой бред, как ***, им не пришло в голову вводить.

Гость
#19
Purple pussy

А такие люди Вам чем-то мешают?) Не сношаются ж у Вас под носом, че бубнить то с этого

Мешают, заднеприводные и *** это гниль которая должна прятаться и бояться. А то ещё не хватало , что бы у них в России было бы столько же прав как в пиндосии.
Пиддорыы и *** в нормальной стране всегда были и будут изгоями.

#20
Гость

Полная чушь! Например в древней Греции, да и в Древнем Риме была свобода отношений, и тем не менее в истории нигде не задокументировано такого количества однополых отношений. Даже такой бред, как ***, им не пришло в голову вводить.

Для Вас это бред, для кого-то нет. В любом случае люди *** мир хуже не делают)

Гость
#21

Это радужные должны учится сдерживать свою девиацию, а не нормальные должны к ней привыкать.

Гость
#22
Purple pussy

Нормальное отношение к *** не означает, что человек мамолетка. У меня и мама ничего против них не имеет) толерантности учитесь

Вот я и учусь, толерантно всякую *** гниль ставить на место. Пусть валят в пиндостю, там их ***- рай.

#23
Гость

Мешают, заднеприводные и *** это гниль которая должна прятаться и бояться. А то ещё не хватало , что бы у них в России было бы столько же прав как в пиндосии.
Пиддорыы и *** в нормальной стране всегда были и будут изгоями.

Боже, чем же так жизнь обидела, столько злобы к людям иметь, которые никак Вас не трогают.. дааа, мне жаль) ну и плюйтесь дальше желчью, мне то че.
Всё равно каждый при своем мнении останется

Гость
#24

Пропихивают детям мультфильмы с лесбиянками и гомиками, а потом удивляются почему их не любят. Дали им палец, они уже локоть глотают

Гость
#25

Джона Роулинг как-то неудачно пошутила в их адрес, так она познала всю "толерантность"ихнего мышления. Там ей и удавится предлагали, и гореть в аду, и много разной кончины. Вот такая "высокоморальная терпимость".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: