Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться с парнем, если долго нет секса?

Нам по двадцать, встречаемся уже 4 года. До этого были отношения на расстоянии, но последние пол года живём вместе. Первые пару месяцев секс был регулярный, 3-4 раза в неделю, мне хватало. Со временем секс становился реже, а последний месяц совсем сошёл на нет. Обсудила это с парнем и он сказал, что ничего плохого в этом не видит.
Приходя с работы он садиться допоздна играть в компьютерные игры, иногда ходит в душ подрочить.
Меня данная ситуация совершенно не устраивает, хотела бы узнать ваше мнение, спасибо. #отношения #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кадавр жердеплюй
#1

1. Ты откуда знаешь чем он в душе занимается?
2. У меня для тебя плохая новость. Ты на столько плоха в постели что подрочить ему больше нравится.

Гость
#2

Ходить *** в души при наличие девушки полный кошмар. поход в душ говорит о том, что желание есть, но свами не хочет.

Мужло подлое
#3

Радоваться надо. Женщинам секс не нужен

Гость
#4

С 16 лет ты с ним встречаешься?! Помотросили да бросили. приелась уже, мелкая шалошовка.

Гость
#5
Мужло подлое

Радоваться надо. Женщинам секс не нужен

это только несексуальным, с характерам тяжелым и жирным

Гость
#6

А мы чем можем помочь? Вас это не устраивает. Есть 3 варианта решения проблемы: 1.обсудить с ним это и сказать, что вас это не совершенно не устраивает, и решать, что делать. 2. Остачить все как есть и терпеть. 3. Бросать его и создавать новые отношения.

Гость
#7
Гость

А мы чем можем помочь? Вас это не устраивает. Есть 3 варианта решения проблемы: 1.обсудить с ним это и сказать, что вас это не совершенно не устраивает, и решать, что делать. 2. Остачить все как есть и терпеть. 3. Бросать его и создавать новые отношения.

Если вариант 1 не помог, то выбор из Терпеть и Бросить. Вам решать

Гость
#8
Гость

С 16 лет ты с ним встречаешься?! Помотросили да бросили. приелась уже, мелкая шалошовка.

Да, с 16, не так давно предложение сделал. Так что конкретно ваше мнение на этот счёт я шатала.

Гость
#9
Кадавр жердеплюй

1. Ты откуда знаешь чем он в душе занимается? 2. У меня для тебя плохая новость. Ты на столько плоха в постели что подрочить ему больше нравится.

У нас в паре дрочка приветствуется.

Гостья
#10
Мужло подлое

Радоваться надо. Женщинам секс не нужен

Такой, как вы предоставляете, да, не нужен

Гостья
#11

Автор, если это не развод, ну вы вообще... Описали этого человека так, что от него уже затошнило. И вы ещё думаете, нужно ли с ним продолжать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: