Гость
Статьи
Согласились бы стать …

Согласились бы стать домохозяйкой?

Согласились бы стать домохозяйкой с проживанием на полном обеспечении у одинокого, пожилого немца в Германии? Он: 54/175/75, гос.служащий с 2-мя в/о на хорошей должности, дважды разведён, 10 лет добровольно живёт в одиночестве, хорошо владеет русским языком и любит Россию и, особенно, русское кино, за уши не оттянешь от Рен-ТВ). Комфортная квартира без долгов с подземкой находится на красивой набережной, половина её будет в вашем распоряжении и, возможно, станет вашей. Весь ваш людской балласт из прошлого придётся оставить навсегда, но если всё будет хорошо, не пожалеете.

Цаца
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мужик то все же первичен, кто он, что он, чуйства, секс- а уже потом, уклад жизни подходит, или нет. Рожу то эту каждый день видеть надо, ценить, уважать, трахаццо.

Цаца
#2

Забыла упомянуть, что ищу для своего доброго коллеги, которого знаю больше 20 лет. Он сам часто об этом мечтает в шутку, весельчак блин, но я то вижу, когда он шутит, а когда нет. Тема серьёзная, без всякого подвоха и всё по-честному.

Гость
#3

Да нуууу… продать лет 15-20 своей жизни за квартиру, которая то ли станет вашей, а то ли нет…
Тут нужна не только фактура, а ещё и человека узнать сперва

Гость
#4

он что, слабоумный

сам женись на нем. фейкомет ты тупой

Цаца
#5
Гость

Да нуууу… продать лет 15-20 своей жизни за квартиру, которая то ли станет вашей, а то ли нет… Тут нужна не только фактура, а ещё и человека узнать сперва

В том-то всегда и проблема, причём в этом случае обоюдная, что пока не попробуешь, не узнаешь. Но его вижу уговаривать не придётся и я ручаюсь за его добропорядочность.

Гость
#6
Гость

Да нуууу… продать лет 15-20 своей жизни за квартиру, которая то ли станет вашей, а то ли нет… Тут нужна не только фактура, а ещё и человека узнать сперва

Квартира не станет ее, это точно у этого мужчины наверняка есть
хоть один ребенок от прошлых двух браков. Так что, квартира будет тому ребенку, 100%.

#7

Нет. Абсолютно такая жизнь не интересует

Цаца
#8
Гость

Квартира не станет ее, это точно у этого мужчины наверняка есть хоть один ребенок от прошлых двух браков. Так что, квартира будет тому ребенку, 100%.

У его 17-летней дочери уже есть 2 квартиры в собственности, вот только у них нет контактов, каждый живёт независимо и самодостаточно.

#9

В принципе быть домохозяйкой не очень, это быстро наскучивает. Хотя каждому свое

Гость
#10
Цаца

У его 17-летней дочери уже есть 2 квартиры в собственности, вот только у них нет контактов, каждый живёт независимо и самодостаточно.

Независимо от того,общаются или нет, мужик оставит квартиру своему ребенку или племяннику, даже если ребенок взросоый и так с квартирой.
Но не левой женщине, 100%. Помяните мое слово.

Гость
#11

Глянула мельком на законы о наследовании в Германии, что-то не очень они привлекательны будут для такой дамы. При отсутствии завещания и наличии детей 25% она получит минимум, но даже без гарантии, там даже внукам по закону наследство положено. Да и жить ему ещё лет 30-35, а далее деньги на уход нужны будут, под это его недвижимость наверняка отойдёт. Так что домохозяйкой у такого я бы не советовала быть, в вот цепкой и работоспособной тётеньки лет 40-45, которая язык знает и работу может найти он вполне бы подошёл бы как трамплин для переезда в Европу.

Цаца
#12
Гость

Глянула мельком на законы о наследовании в Германии, что-то не очень они привлекательны будут для такой дамы. При отсутствии завещания и наличии детей 25% она получит минимум, но даже без гарантии, там даже внукам по закону наследство положено. Да и жить ему ещё лет 30-35, а далее деньги на уход нужны будут, под это его недвижимость наверняка отойдёт. Так что домохозяйкой у такого я бы не советовала быть, в вот цепкой и работоспособной тётеньки лет 40-45, которая язык знает и работу может найти он вполне бы подошёл бы как трамплин для переезда в Европу.

Вы правы, всё дело в завещании. Здесь собственноручно составить завещание - дело 5 минут. Вся проблема в том, что его никто не будет писать первой встречной. Так ведь? Получается, что его надо как-бы "заслужить". Но с ним это будет точно совсем несложно, человек-душа)

Гость
#13
Цаца

Вы правы, всё дело в завещании. Здесь собственноручно составить завещание - дело 5 минут. Вся проблема в том, что его никто не будет писать первой встречной. Так ведь? Получается, что его надо как-бы "заслужить". Но с ним это будет точно совсем несложно, человек-душа)

Это клип в мешке брать. Тем более завещание можно в любой момент оспорить. Он кстати на какого возраста женщину расчитывать при таких условиях? 50-55?

Гость
#14

Вот в Англии и Уэльсе законы наследования самый выгодные за охотниц за старичками. Первые 270тыс фунтов (если они есть в виде недвижимости или налички) переходят жене, все что осталось - половина опять же жене, остальное между детьми уже делят. Никаких внуков, родителей если конечно засевания на них нет. Плюс если это англичанин среднего класса он ещё как правило частную пенсию имеет и она тоже наследуется женой. Так что на заметку - англичане куда более выгодные женихи чем немцы 😄

Цаца
#15
Гость

Это клип в мешке брать. Тем более завещание можно в любой момент оспорить. Он кстати на какого возраста женщину расчитывать при таких условиях? 50-55?

Так ведь и она вроде-бы на первых порах и не рискует ничем. Наоборот, поживёт немного в Кёльне на полном обеспечении. Не понравится, никто её держать точно не станет. Возраст от 40-50.

Гость
#16

Автор, там такая куча подводных камней, уши не развешивайте на его недвигу, у него дети поди есть. Ему нужна бесплатная сиделка за кров и еду в старости, чтобы *** ему мыть. Вот это реальный расклад.

Гость
#17
Цаца

Забыла упомянуть, что ищу для своего доброго коллеги, которого знаю больше 20 лет. Он сам часто об этом мечтает в шутку, весельчак блин, но я то вижу, когда он шутит, а когда нет. Тема серьёзная, без всякого подвоха и всё по-честному.

Вам это сватовство боком выйдет!
Живите своей жизнью!
И дайте коллеге возможность самому строить жизнь по своему собственному сценарию!
Он 2 раза без Вашего участия семью создавал, ни одну не смог сохранить. Захочет - создаст и третью, и также благополучно её развалит, тоже без Вашей подачи.
Оставьте мужчину в покое, тем более, что 54 - ни разу не пожилой ещё! Особенно в Германии.

Цаца
#18
Гость

Вам это сватовство боком выйдет! Живите своей жизнью! И дайте коллеге возможность самому строить жизнь по своему собственному сценарию! Он 2 раза без Вашего участия семью создавал, ни одну не смог сохранить. Захочет - создаст и третью, и также благополучно её развалит, тоже без Вашей подачи. Оставьте мужчину в покое, тем более, что 54 - ни разу не пожилой ещё! Особенно в Германии.

Да я бы ни-ни, даже в голову не пришло бы, если бы сам не хотел и не говорил со мной о том, что хотел бы русскоязычную домохозяйку и я единственная, кто ему мог бы помочь найти такую. Это здесь и правда не легко самому. Так что всё норм и никакого криминала)

Гость
#19
Цаца

Да я бы ни-ни, даже в голову не пришло бы, если бы сам не хотел и не говорил со мной о том, что хотел бы русскоязычную домохозяйку и я единственная, кто ему мог бы помочь найти такую. Это здесь и правда не легко самому. Так что всё норм и никакого криминала)

А вас не смущает, что ему не просто жена, близкий по духу друг в лице женщины нужен, а домохозяйка? И почему до 50? Что не так с женщинами возраста 50+?

Цаца
#20
Гость

А вас не смущает, что ему не просто жена, близкий по духу друг в лице женщины нужен, а домохозяйка? И почему до 50? Что не так с женщинами возраста 50+?

Я вам так скажу, заранее всё это невозможно предугадать. Не исключено, что ему повезёт и у них сложится взаимопонимание, вплоть до семьи. Я была бы рада за обоих. Возрастные рамки примерные, это на мой взгляд, +/- , и с ним даже не обсуждались. Знаю только, что мечтает об одной единственной и на всю жизнь.

Гость
#21

Легко согласилась бы. После 40 хотела бы именно в таком русле радикально изменить мою жизнь раз и навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: