Гость
Статьи
Измены осуждать или …

Измены осуждать или нет?

Вот я раньше измены осуждала . Для меня это было нечестно. Ну разведись да и *** сколько влезет.А теперь, когда мужикам можно в любой момент уйти из брака. Они юзают и не морщатся только к своей выгоде. Сегодня штамповался с одной прыгнул в койку к другой, через год развёлся и женился на третьей.Мужикам можно в нам нельзя?С какой стати. Я считаю женщина должна думать только о том как ей лучше .Вы измены осуждаете или нет?И есть ли деления на мужские и женские измены #измены

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Других не осуждаю. Зачем? Их, жизнь, их выбор. Для себя лично считаю неприемлимым изменять. Это удел слабых, трусливых людей. Измены унизительны для изменяющего.

Гость
#2

Мне лично секс не нужен,так что не изменяю. Но не потому что верная с нимбом на голове,а потому секс не люблю зачем мне нафиг ненужные любовники

Гость
#3

О себе можно подробнее? Не очень понятна проблема ваша личная. И поменьше сленга.

Гость
#4

своей жизни совсем нет?

Гость
#5

Поощряй,пусть ахает тебе и еще двух,веселуха мужику...и ты и там и тут все бесплатное

#6
Счастливая!

Других не осуждаю. Зачем? Их, жизнь, их выбор. Для себя лично считаю неприемлимым изменять. Это удел слабых, трусливых людей. Измены унизительны для изменяющего.

Даже не других а сам поступок

#7

Смысл хранить верность мужлу , которое запросто бросают женщин через 25-30 лет брака?И это в обществе норма
Ну вот и зачем 🤷‍♀️

Гость
#8

лучше осуждать тупых болванчиков, сочиняющих глупые вбросы

#9
Берта

Даже не других а сам поступок

Нет. Каждый сам выстраивает для себя границы допустимого. То что неприемлимо для меня может быть нормой для других и наоборот.

#11
Счастливая!

Нет. Каждый сам выстраивает для себя границы допустимого. То что неприемлимо для меня может быть нормой для других и наоборот.

Нет. Нормы как раз таки и устанавливаются для всех. Иначе это никакие не нормы по определению
Мораль в обществе для всех одинакова. Не бывает так Вася изнасиловал это хорошо, а Петя плохо

Гость
#12
Берта

Сообщение было удалено

олух, это ты тут отсасыва_ешь у всех
ты тупое унылое кало

ты и твои горе-родители
понял!
так то, малыш

#13
Берта

Нет. Нормы как раз таки и устанавливаются для всех. Иначе это никакие не нормы по определению Мораль в обществе для всех одинакова. Не бывает так Вася изнасиловал это хорошо, а Петя плохо

Речь сейчас о нормах находящихся за рамками уголовного кодекса. Это все равно что сравнивать например дальние прогулки. Для кого то норма, для кого то нет. Или стиль в одежде. Есть девушки для которых носить супермини норма, а для других это нормой не будет, не смотря на одинаковые параметры фигуры.

#14
Гость

олух, это ты тут отсасыва_ешь у всех ты тупое унылое кало ты и твои горе-родители понял! так то, малыш

У тебя ч лен изо рта выскальзывает Не понять ничего🤷‍♀️

#15
Счастливая!

Речь сейчас о нормах находящихся за рамками уголовного кодекса. Это все равно что сравнивать например дальние прогулки. Для кого то норма, для кого то нет. Или стиль в одежде. Есть девушки для которых носить супермини норма, а для других это нормой не будет, не смотря на одинаковые параметры фигуры.

Мухи отдельно, котлеты отдельно
Это не нормы а личные хотелки.
Я примерно понимаю о чём Вы.
Самый яркий пример это наверное мат.
Одни разговаривают как дышат , другие не приемлют категорически.
Только всё равно получается что это общечеловеческие нормы.
Просто одни их игнорят а другие нет🤷‍♀️

#16
Берта

Мухи отдельно, котлеты отдельно Это не нормы а личные хотелки. Я примерно понимаю о чём Вы. Самый яркий пример это наверное мат. Одни разговаривают как дышат , другие не приемлют категорически. Только всё равно получается что это общечеловеческие нормы. Просто одни их игнорят а другие нет🤷‍♀️

То так же считаю личной хотелкой. Либо более яркий пример. Межподовая дружба супругов или людей состояших в отношениях. Для одних нормально дружить с противоположным полом, для других нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: