Гость
Статьи
Сказал девушке что она …

Сказал девушке что она - жирная

В общем, я сказал своей девушке что она - жирная, они обижалась
Потом помирились все норм.
Так вот в чем дело, меня раздражает что они до сих пор иногда обижается
Я же не виноват что она жирная!

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Сообщение было удалено

Голос истины противен слуху (лао-Цзы)

#3

Да могла бы просто похудеть и все.

Еще обижается что я ее подруг тра4353аю при этом)))
да похудей ты! и все

Гость
#4

А Вы конечно идеальный !

Гость
#5

Зря книгой тебя не огрела.
Впрочем нет у тебя девушки.все ты врешь.

Гость
#6

снова тупая разводка. ты бездарная пустышка

#7

Но ты же её любишь и трах@ешь?

Гость
#8

Мужчины злы и агрессивны. Им обидеть как два пальца..

Гость
#9
Rrre

Да могла бы просто похудеть и все.

Еще обижается что я ее подруг тра4353аю при этом)))
да похудей ты! и все

И жив)). Точно разводка. Она худеть не будет, не надейтесь). Это так не работает. Когда я родила вторую дочку и у меня было +10 кг к своему весу, муж говорил, что мне нужно худеть. Хотя я это и так знаю. Так вот у меня было желание просто поменять мужа))). Любовь как рукой сняло)))). Не потому, что он говорит правду, а потому, что женщины так устроены. Они верят в безусловную любовь, которая не зависит от внешних факторов)). А Вы не любите. Есть у меня мужчина, которого я люблю, так вот и без его намеков мне бы для него хотелось быть самой лучшей))), но это, к сожалению, не муж.

Гость
#10

А зачем Вы ей это говорите, если ее это обижает? Может проще сказать ,что Вы ее не любите и не принимаете такой, какая она есть, и вам просто стоит расстаться..

Гость
#11

Правда как шл...ха, её все хотят, но никто не любит.

Гость
#12

Скажешь правду- потеряешь дружбу))

Гость
#13

Вы и правда не виноваты! Не растраивайтесь из-за этого! Получением Вами должного воспитания должны были заниматься родители. Это их вина. Но видимо у девушки воспитание аналогичное Вашему, поэтому она до сих пор рядом. У Вас все будет хорошо! Два сапога - пара!

Гость
#14

Вот тебе в твоей прошлой теме написали что ты умственно отсталый, а ты обиделся. Мы же не виноваты что ты умственно отсталый. На правду не обижаются.

#15

Немного грубовато..

Dungeon_Master_72
#16

Зачем ты спишь с жирной?

#17

Вспомнила передачу одну смотрела.. там молодой пикапер курсы проводил пикаперов... Говорил, что девушек свыше 60кг трахать нельзя ни при каких обстоятельствах!)).

Гость
#18

А у тебя в трусах сморчок, но ты ведь на это не обижаешься? Да и товарищ твой, Саня, ее жарит гораздо лучше тебя.

Гость
#19
СВЕТЛАНА

Но ты же её любишь и трах@ешь?

С ненавистью трахает.🤣

Гость
#20

Ты виноват в том, что ты свинья. Хоть и не жирная.

#21
Гость

Вот тебе в твоей прошлой теме написали что ты умственно отсталый, а ты обиделся. Мы же не виноваты что ты умственно отсталый. На правду не обижаются.

🤣🤣🤣👍

#22
Dungeon_Master_72

Зачем ты спишь с жирной?

Потому что он умственно отсталый. Но он не виноват.
Она жирная, он отсталый. Но они вместе. И пусть весь мир подождё!

#23
Гость

С ненавистью трахает.🤣

А ему просто больше никто не даёт.

#24

Действительно странно: вот ты же микроцефал, но я в этом не виновата. Да, микроцефал и микропенис? 😉

#25
Rrre

Да могла бы просто похудеть и все.

Еще обижается что я ее подруг тра4353аю при этом)))
да похудей ты! и все

Не, ты попутал: как твои правая и левая руки могут быть ЕЁ подругами? Это ж твои! 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: