Гость
Статьи
Мужчины воспринимают …

Мужчины воспринимают меня телом

Я столкнулась с такой проблемой, с которой не ожидала никогда столкнуться. Мне 16 лет, я рыжеволосая и голубоглазая, и, к несчастью, вишенка на торте это 4 груди, к которому всегда приковано внимание. Каждый раз, когда я начинаю общаться с парнем, буквально через маленькое время у меня начинают слёзно просить интим фото. Раньше, если парень сильно мне нравился, я могла и отправить, но потом странное чувство ещё долго мучило меня и не давало спать, так что больше я не хочу ничего скидывать. Но если я отказываюсь, то общение со мной прекращается. И это так обидно. Я умная, начитанная, знаю три языка, много лет увлекаюсь художеством, модой и стилем. Черт возьми, я даже разбираюсь в футболе и знаю, как разобрать двигатель газели. Со мной есть о чем поговорить. Парни, с которыми я общалась в интернете(они не видели моего лица и фигуры ), всегда говорили мне, что я интересный собеседник. Порядком уже надоело, что все вокруг только и думают обо мне, как о куске мяса. Я не знаю, как решать эту проблему, но уже порядком устала от мужского внимания к телу, хочется внимания просто к своей личности.

GIF
Каролина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общаться с животными на человеческом уровне не получится. Общайся с женщинами, а с мужиками только секс.

Гость
#2

Добро пожаловать детка в мир взрослых. Чем быстрее ты примешь тот факт что они видят в тебе лишь мясо, тем быстрее ты научишься извлекать из этого положения выгоду для себя.

#3

Прошу прощения, а можно ваше интим фото, просто я никогда раньше не видел 4 груди.

Гость
#5
vozdooh

Прошу прощения, а можно ваше интим фото, просто я никогда раньше не видел 4 груди.

У мамки посмотри.

Гвоздь
#6

Общайся с геями

Гость
#7

не гони. ты не женского пола. примитив ты нездоровый

Гость
#8

Выбираете не тех парней, ищите нормальных.

Меньше знакомств в интернете, ищите друзей в реальной жизни

Гость
#9

Продавай этим додикам фотки груди. 😀

#10
Гость

У мамки посмотри.

У неё 2, а у вашей 4 ?

Гость
#11
vozdooh

Прошу прощения, а можно ваше интим фото, просто я никогда раньше не видел 4 груди.

Лучший комментарий.

Гость
#13

Педофил в действии. Фантазии извращенца.

Гость
#15

не переживайте - найдете свою половинку, который будет уважительно относиться к вам. Для него будет главным - в первую очередь ваша личность, мысли, чувства, желания, а не тело. По себе знаю.

Гость
#16

Обычно с такими надо знакомится в обществах по интересам, вы разносторонняя личность, так что проблем не возникнет. Я хоть и мужик, но тоже не с кем поговорить про книги, историю, спорт и так далее, вполне распространённая проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: