Гость
Статьи
Может ли холостяк …

Может ли холостяк соврать о семейном положении?

Может ли неженатый мужчина соврать о том, что у него есть жена?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может,чтобы вы на серьезные отношения не расчитывали.

Гость
#2

может, но зачем?

Гость
#3
Гость

может, но зачем?

чтобы баба отвалила. это же самый быстрый слив сказать что ты семейный чел если к тебе знакомится подваливают, а ты не хошь знакомиться. я так делала

Гостья
#4
Гость

Может,чтобы вы на серьезные отношения не расчитывали.

Именно

Гость
#5

Я думаю чтоб отколоться это 90%.

Но! Я парень, и знакомые многие девушки за 30, рассказывали, что для мимолётных встреч или одноразового шмекса, специально выбирают женатых/или с девушкой парней, что типо был «максимально чистый» в плане каких либо ПП заболеваний.
Что проще переспать с женатым с точки зрения безопасности, чем со свободным у которых неизвестно сколько баб, а тут всего лишь одна жена. И 99.9% естественно, что мужик ни чем не болеет.

Вот альтернативная версия.

Гость
#6
Гость

Я думаю чтоб отколоться это 90%.

Но! Я парень, и знакомые многие девушки за 30, рассказывали, что для мимолётных встреч или одноразового шмекса, специально выбирают женатых/или с девушкой парней, что типо был «максимально чистый» в плане каких либо ПП заболеваний.
Что проще переспать с женатым с точки зрения безопасности, чем со свободным у которых неизвестно сколько баб, а тут всего лишь одна жена. И 99.9% естественно, что мужик ни чем не болеет.

Вот альтернативная версия.

Может парень, так же как и я, об этом в курсе, и специально говорит, что он женат или в отношениях.
Короче важен контекст

Гость
#7
Гость

может, но зачем?

При трудоустройстве, например. Если чел закабалён кредитом (а у семейных это сплошь и рядом), такой человек более управляем. Кроме того, с точки зрения работодателя, если его баба прогнула ЗАГСом, то и он нагнуть сможет при случае. С вольными же людьми много сложнее...

Николай.
#8
Гость

При трудоустройстве, например. Если чел закабалён кредитом (а у семейных это сплошь и рядом), такой человек более управляем. Кроме того, с точки зрения работодателя, если его баба прогнула ЗАГСом, то и он нагнуть сможет при случае. С вольными же людьми много сложнее...

Милые женщины! Вопрос к Вам! Да. Не к коменнтатору, а именно к вам. Вы вот мужчин ругаете а зачем вы рожает вот таких идиотов?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: