Гость
Статьи
Моего парня зовут …

Моего парня зовут тусить без меня

Встречаемся мы не так много. У него есть друзья, я с ними знакома. Сегодня он поехал отдыхать с друзьями, где будут девушки этих друзей. Т.е его друзья там со своими девушками, а меня никто не позвал, хотя все знают меня. Как мне быть? Нормально ли то, что меня это выводит из себя? Дайте совет, как поступать в такой ситуации.

GIF
Рыжий кот
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Тебя не принимают в этой компании. Имеют право. А с парнем решай вопрос. Ты явно у него не на первом месте.

Гость
#2

Бывает иногда такое. Но если любит тебя, такие отлучки пустяки.

Гость
#3

Почему вы не зададите парню вопрос, почему вас не позвали? Как он мог поехать без вас, зная, что вам обидно? Вы уверены, что это они вас не позвали, а не парень не захотел вас взять в компанию? В общем, вам надо с парнем обязательно на эту тему поговорить.

Секси Котёнок
#4

Или сам не хочет вас брать. Или компания не принимает. Но дело в нем наверняка

#5

Ты не из их песочницы. Тебе лучше самой по-тиху свалить.

#6

А разве не твой парень должен позвать тебя с собой?
В общем бесись дальше

#7

Неуважение с его стороны к вам автор.Если вас и не пригласили,то он хотя бы мог поинтересоваться,как вы смотрите на то,чтобы,он поехал без вас.Молча уехать,никак не решив этот вопрос...не делается так

Рыжий кот
#8

Уверена, что это именно они меня не позвали. Была ситуация, девушка из этой компании приглашала в гости к себе людей, я стояла с ними. Она сказала: "близким кругом, разумеется, у меня можем отметить". Стало очень неприятно, т.к я поняла, что мне тонко намекнули. После этого я ушла, ссылаясь на дела. Так что это не парень не хочет меня звать.

Гость
#9

А точно ли там девушки будут-то? Может, там плядский мужицкий тусняк с шалашовками и бухлом, а ваш парень просто затупил и коряво соврал, не подумав, что ехать в одиночку в компанию к парам не менее обидно для девушки, чем ехать на плядскую тусовку.

Рыжий кот
#10
Гость

А точно ли там девушки будут-то? Может, там плядский мужицкий тусняк с шалашовками и бухлом, а ваш парень просто затупил и коряво соврал, не подумав, что ехать в одиночку в компанию к парам не менее обидно для девушки, чем ехать на плядскую тусовку.

Точно, парень сам скинул видео. Я увидела там девушек

Светлана
#11

Ты судя по всему еще молода и неопытна, постарайся найти в себе силы и понять, что это не нормально. Для этого парня ты ничего не значишь. Я уверена что тебе еще встретиться достойный молодой человек, а это опусти, на все 4 стороны.

Гость
#12
Рыжий кот

Уверена, что это именно они меня не позвали. Была ситуация, девушка из этой компании приглашала в гости к себе людей, я стояла с ними. Она сказала: "близким кругом, разумеется, у меня можем отметить". Стало очень неприятно, т.к я поняла, что мне тонко намекнули. После этого я ушла, ссылаясь на дела. Так что это не парень не хочет меня звать.

Намекают прям при вас, а ваш бф язык будто потреля и соглашается делать что-то не против вас, а против Своей девушки. Значит и он сам там никто и звать его никак. Так что - чего хотите?

Гость
#13
Рыжий кот

Уверена, что это именно они меня не позвали. Была ситуация, девушка из этой компании приглашала в гости к себе людей, я стояла с ними. Она сказала: "близким кругом, разумеется, у меня можем отметить". Стало очень неприятно, т.к я поняла, что мне тонко намекнули. После этого я ушла, ссылаясь на дела. Так что это не парень не хочет меня звать.

парень ненадежный, раз кинул вас. Он вас не уважает. соответственно. его компания относится также. Тут два пути: или отсечь от него эту компанию и дальше пасти его и психовать, или отпустить его в свободное плавание и себе найти порядочного человека. Лучше второе.

Гость
#14

А МОЖЕТ ЭТО ОН НЕ ЗАХОТЕЛ ВАС БРАТЬ? МОЖЕТ ВЫ ЕГО ПОЗОРИТЕ????

Гость
#15
Гость

А МОЖЕТ ЭТО ОН НЕ ЗАХОТЕЛ ВАС БРАТЬ? МОЖЕТ ВЫ ЕГО ПОЗОРИТЕ????

Зачем они тогда вообще вместе?

Анатолий 30 см
#16

У тебя должны быть свои члены, твоего кружка

Гость
#17
Рыжий кот

Уверена, что это именно они меня не позвали. Была ситуация, девушка из этой компании приглашала в гости к себе людей, я стояла с ними. Она сказала: "близким кругом, разумеется, у меня можем отметить". Стало очень неприятно, т.к я поняла, что мне тонко намекнули. После этого я ушла, ссылаясь на дела. Так что это не парень не хочет меня звать.

А вы уверены, что это был намек, а не вы приняли на свой счет? И что они там такое отмечали? Они сразу после этого разговора пошли отмечать, а вы ушли? Почему парень пошел один, не поговорив с вами?

Рыжий кот
#18
Гость

А вы уверены, что это был намек, а не вы приняли на свой счет? И что они там такое отмечали? Они сразу после этого разговора пошли отмечать, а вы ушли? Почему парень пошел один, не поговорив с вами?

Да, я была там одна такая, кого сегодня нет на их тусовке. Т.е тогда там были все, кто сегодня отдыхает на даче. Естественно, мне дали понять, что мне делать там нечего, потому что "близкий круг" сейчас отдыхает за городом. Больше некому было говорить, только мне

Рыжий кот
#19
Гость

А вы уверены, что это был намек, а не вы приняли на свой счет? И что они там такое отмечали? Они сразу после этого разговора пошли отмечать, а вы ушли? Почему парень пошел один, не поговорив с вами?

Парень в этот момент стоял рядом, ни слова не сказал ни во время разговора компании, ни после. Когда я уходила, он остался там. Кажется, действительно, мне стоит задуматься о поведении парня.

Гость
#20
Рыжий кот

Парень в этот момент стоял рядом, ни слова не сказал ни во время разговора компании, ни после. Когда я уходила, он остался там. Кажется, действительно, мне стоит задуматься о поведении парня.

Они остались отмечать? Выглядит так, что вы приняли это на свой счет и решили, что вас не приглашают, хотя они они могли совершенно не иметь ввиду вас. То, что вы сослались на обстоятельства и ушли было воспринято буквально - не можете пойти, нет проблем. Они не могут читать ваши мысли. Получается, что вы сами подумали, сами обиделись и ушли. Могли бы остаться с парнем или хотя бы поговорить с ним о своих сомнениях.

Рыжий кот
#21
Гость

Они остались отмечать? Выглядит так, что вы приняли это на свой счет и решили, что вас не приглашают, хотя они они могли совершенно не иметь ввиду вас. То, что вы сослались на обстоятельства и ушли было воспринято буквально - не можете пойти, нет проблем. Они не могут читать ваши мысли. Получается, что вы сами подумали, сами обиделись и ушли. Могли бы остаться с парнем или хотя бы поговорить с ним о своих сомнениях.

Вы не понимаете. Говорили об узком круге. Сегодня он весть в сборе. Нет только меня. Это значит то, что говорили про близких людей для меня. Мол не суйся, тебе там делать нечего

Гость
#22
Рыжий кот

Вы не понимаете. Говорили об узком круге. Сегодня он весть в сборе. Нет только меня. Это значит то, что говорили про близких людей для меня. Мол не суйся, тебе там делать нечего

И зачем вы это терпите?

Гость
#23
Рыжий кот

Вы не понимаете. Говорили об узком круге. Сегодня он весть в сборе. Нет только меня. Это значит то, что говорили про близких людей для меня. Мол не суйся, тебе там делать нечего

Не понимаю, потому что вы так пишете, что можно понимать по-разному. В любом случае, вы приняли это за намек вам, хотя это могло быть совсем не так. Она могла иметь ввиду всю компанию, когда говорила о близком круге. Вместо того, чтобы выяснить сразу ваши сомнения, вы ушли и теперь обвиняете их и парня в том, что не прочитали ваши мысли. Парень мог думать, что вы придете, потому что понятия не имел, что у вас в голове. Он спрашивал вас, почему вы не пришли? Поговорите с ним и все выясните. Может быть здесь не было умышленного игнора, а просто недопонимание.

Гость
#24
Гость

Не понимаю, потому что вы так пишете, что можно понимать по-разному. В любом случае, вы приняли это за намек вам, хотя это могло быть совсем не так. Она могла иметь ввиду всю компанию, когда говорила о близком круге. Вместо того, чтобы выяснить сразу ваши сомнения, вы ушли и теперь обвиняете их и парня в том, что не прочитали ваши мысли. Парень мог думать, что вы придете, потому что понятия не имел, что у вас в голове. Он спрашивал вас, почему вы не пришли? Поговорите с ним и все выясните. Может быть здесь не было умышленного игнора, а просто недопонимание.

Да чё за цирк вы устроили? Она якобы не понимает намёков, а вы тут Якобы понимаете, причём с её слов? Не вы одни словами и жестами общаетесь, это делают все люди. Для вас новость.?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: