Гость
Статьи
Как общаться со …

Как общаться со скорпионом - они больные?

Больше трёх лет нахожусь в отношениях со скорпионом мужчиной. Очень тяжко… поссорились в очередной раз, хочу все бросить, заблокировать, живем в разных городах, приезжает ко мне периодически. Не могу …

GIF
Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Светлана

Конечно в первую очередь зависит от человека, но я вот Дева и со Скорпионом абсолютно нормально лажу. Даже если вспылит, я его не трогаю и не раздуваю конфликт, мне пофик абсолютно, я просто знаю что через 15 минут он успокоится))

Земные и водные знаки больше всего с рим сочетаются. Я Козерог и Скорпион мне лучше всего подходит. Я тоже просто жду пока он остынет) и не стесняюсь ему высказать что он псих.

Гость
#102

Если вы телец или козерожка, а мужчина стрелец, то тушите свет. "Скорпионы кроме себя никого не жалят". Это не моя цитата, от одного умного человека услышала ещё в нулевых, когда астрология стала только развиваться и узких специалистов было мало. А вы описали обычного манипулятора, "жарко-холодно", приём старый от создания отношений, а вам сколько лет, что вы всё ведётесь на него?

Гость
#103
Гость

В моем близком окружении 4 Скорпиона. И все они совершенно разные. Причем здесь знак зодиака, если Вы встречаетесь с придурком? Блокируйте везде где можно этого манипулятора и истерика. Ищите нормального, они есть.

Скорпион и нормальность, понятия не совместимые.

Гость
#104
Sagittarius

Согласна с Вами, на счет эгоизма, но я переболела и мне от него уже совершенно ничего не надо и его это бесит...но я не позволяла вытирать об себя ноги

Вы правильно сделали, что послали его. Это для скорпов самое большое наказание, когда не он.. А от него отказываются, не позволив ему выпить из вас все соки... Поэтому и бесится.

Гость
#105
Гость

Если вы телец или козерожка, а мужчина стрелец, то тушите свет. "Скорпионы кроме себя никого не жалят". Это не моя цитата, от одного умного человека услышала ещё в нулевых, когда астрология стала только развиваться и узких специалистов было мало. А вы описали обычного манипулятора, "жарко-холодно", приём старый от создания отношений, а вам сколько лет, что вы всё ведётесь на него?

Так мтрелец или скорпион.определитесь о чем пишете

Гость
#106
Гость

Энергетическая, какая же еще. Подавляют же. И умеют это делать. И магнетизм у них есть. И сэкс.
А неуверенность есть и у других знаков.

Ну и толку с их мощи и умения подавлять? так и мечутся всю жизнь, сами не зная, что им надо.. От одной к другой и обратно.. Не умеют они быть счастливыми.. Все их,, счастье " в подавлении.. А толку то? не могут любить.. Не могут принимать любовь и ценить то, что их любят..

404
#107
Гость

Я хотела быть с ним вместе, не хочу травмировать ребёнка, поэтому не ухожу из семьи.

Ну-ну) У таких добрых женщин как вы, которые с двумя спят есть даже в народе название определенное) На мягкий знак заканчивается.
Оставьте мужчину в покое, а лучше оставьте в покое обоих мужчин, в том числе и мужа своего рогатого. Он не должен тратить свое бесценное время с вами и жить во лжи постоянно.
Знак зодиака не влияет на характер. Проводили эксперимент и не смогли найти схожесть характера в людях, рожденных в одной геогр точке в одно время под одним знаком.
Не смогли потому что никакой зависимости между знаком и характером нет.
Ваш любовник просто с дурным характером.

Гость
#108
Гость

Ну и толку с их мощи и умения подавлять? так и мечутся всю жизнь, сами не зная, что им надо.. От одной к другой и обратно.. Не умеют они быть счастливыми.. Все их,, счастье " в подавлении.. А толку то? не могут любить.. Не могут принимать любовь и ценить то, что их любят..

А все остальные знаки знают что им надо? Или вы всех скорпионов на свете повидали? Вообще глупость- обобщать и всех род один гребень. Есть общие черты и совпадения, го каждый человек индивидуален. У меня от Стрельцов и Тельцов в жизни *** было больше чем от Скорпионов.

Гость
#109
Гость

А все остальные знаки знают что им надо? Или вы всех скорпионов на свете повидали? Вообще глупость- обобщать и всех род один гребень. Есть общие черты и совпадения, го каждый человек индивидуален. У меня от Стрельцов и Тельцов в жизни *** было больше чем от Скорпионов.

Гов.на было больше и обмана

Гость
#110
Гость

А все остальные знаки знают что им надо? Или вы всех скорпионов на свете повидали? Вообще глупость- обобщать и всех род один гребень. Есть общие черты и совпадения, го каждый человек индивидуален. У меня от Стрельцов и Тельцов в жизни *** было больше чем от Скорпионов.

Да, я в своей жизни знаю много скорпов. Именно поэтому и изучила их очень хорошо.. Очень хорошо научилась их определять, пообщавшись с человеком совсем не много и редко ошибалась, что передо мной именно скорп. Да, остальные знаки знают, что им надо, в отличии от этих.. И ни одного нормального скорпа не встречала.. Все как один больные на голову. И гороскоп кстати их очень точно описывает,с точностью до мелочей. И да, второй по мерзопакостности знак.. Это телец и дева на третьем.. Самые мерзотные знаки для мужика.

Гость
#111
Гость

Да, я в своей жизни знаю много скорпов. Именно поэтому и изучила их очень хорошо.. Очень хорошо научилась их определять, пообщавшись с человеком совсем не много и редко ошибалась, что передо мной именно скорп. Да, остальные знаки знают, что им надо, в отличии от этих.. И ни одного нормального скорпа не встречала.. Все как один больные на голову. И гороскоп кстати их очень точно описывает,с точностью до мелочей. И да, второй по мерзопакостности знак.. Это телец и дева на третьем.. Самые мерзотные знаки для мужика.

А я встречала)
Мерзопакостные и рыбы есть и раки..
Скорпионы знают чего хотят.просто вам это не нравится)

Гость
#112
Гость

А я встречала)
Мерзопакостные и рыбы есть и раки..
Скорпионы знают чего хотят.просто вам это не нравится)

Вот сколько слышала мнений о знаках, именно о скорпах, девахи тельцах больше всего негативного.. И все при чем описывают одни и те же качества их характера.. Совпадение? Смешно.. И то, что скорпы знают чего хотят, вы мне не рассказывайте..

404
#113
Гость

Вот сколько слышала мнений о знаках, именно о скорпах, девахи тельцах больше всего негативного.. И все при чем описывают одни и те же качества их характера.. Совпадение? Смешно.. И то, что скорпы знают чего хотят, вы мне не рассказывайте..

Не совпадение, а ваше субьективное виденье.
Во-первых вы склонны запоминать только успешные угадывания, а если ошиблись, то это быстро забывается.
Во-вторых благодаря популярной астрологии вам с юношества внушают, что скорпы обладают теми или иными чертами. Если сто раз прочитать, что скорпы мстительны, то рано или поздно поверишь, и увидишь мстительность и там, где её нет.
Ну а научных доказательств, что все скорпы имеют какие-то общие черты НЕТ, хотя исследования на эту тему БЫЛИ. Гипотеза НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ.

Гость
#114
404

Не совпадение, а ваше субьективное виденье.
Во-первых вы склонны запоминать только успешные угадывания, а если ошиблись, то это быстро забывается.
Во-вторых благодаря популярной астрологии вам с юношества внушают, что скорпы обладают теми или иными чертами. Если сто раз прочитать, что скорпы мстительны, то рано или поздно поверишь, и увидишь мстительность и там, где её нет.
Ну а научных доказательств, что все скорпы имеют какие-то общие черты НЕТ, хотя исследования на эту тему БЫЛИ. Гипотеза НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ.

Пришлите мне ссылку на гипотезу, которая не подтвердилась. Исследования.. Не исследования, а мнения реальных людей, которые имели несчастье с ними иметь отношения.. Рассказываете мне здесь сказки свои.. Вы видимо самим скорпион и вас это все задевает? Ссылку дайте, не забудьте..

Гость
#115
Гость

Пришлите мне ссылку на гипотезу, которая не подтвердилась. Исследования.. Не исследования, а мнения реальных людей, которые имели несчастье с ними иметь отношения.. Рассказываете мне здесь сказки свои.. Вы видимо самим скорпион и вас это все задевает? Ссылку дайте, не забудьте..

Вот вы кто ро зодиаку? Сидите тут пока самая агрессивная) и гоните еще на скорпов) и явно в асирологии не разбираетесь, раз основываетесь на слухах.
А я вам секрет расскажу- если вы их к себе притягиваете , то совсем неспроста.

Гость
#116
Гость

Ну вот. Уже что- то. А лет вам сколько?
Он руководящую должность занимает?
Психологи вам скорпов понять не помогут.
Но вы же Львица. Вы сами должны быть сильной.

Я не люблю львов мужиков, но знаю, что они любят стерв! Если ко льву норм относиться, то он тебя уничтожит оскорблениями, насмешками , обесцениванием. А вот если льва унижать и гнобить, то он такое уважает и даже любит. Женщин львиц не встречала, но теперь понимаю, почему вы со скорпом так долго)))))

Гость
#117
Гость

Вот вы кто ро зодиаку? Сидите тут пока самая агрессивная) и гоните еще на скорпов) и явно в асирологии не разбираетесь, раз основываетесь на слухах.
А я вам секрет расскажу- если вы их к себе притягиваете , то совсем неспроста.

Не важно кто я.. Вот вы точно скорпион. Никого я не притягиваю, у меня всего один мужик был скорпион, остальные просто знакомые. Так что ваша,, гипотеза " ошибочна. А в астрологии мне разбираться не надо, я все вижу воочию. Астрология же всего лишь подтверждает все в случае с этим знаком и этими людьми. Разговор окончен,ибо никаких фактов от вас, одно бла бла бла.

Гость
#119
Гость

Не важно кто я.. Вот вы точно скорпион. Никого я не притягиваю, у меня всего один мужик был скорпион, остальные просто знакомые. Так что ваша,, гипотеза " ошибочна. А в астрологии мне разбираться не надо, я все вижу воочию. Астрология же всего лишь подтверждает все в случае с этим знаком и этими людьми. Разговор окончен,ибо никаких фактов от вас, одно бла бла бла.

Вы колхозница какая- то видимт по знаку зодиака) сами информации не даёте,а от других требуете ссылок и доказательств.

И нет,я не скорпион) и в отличие от вас астрологию изучаю много лет.
А вы продолжайте считать что по взгляду определяете знак зодиака и характер) смешно)

404
#120
Гость

Пришлите мне ссылку на гипотезу, которая не подтвердилась. Исследования.. Не исследования, а мнения реальных людей, которые имели несчастье с ними иметь отношения.. Рассказываете мне здесь сказки свои.. Вы видимо самим скорпион и вас это все задевает? Ссылку дайте, не забудьте..

Исследование 2021 года также не обнаружило связи между знаками зодиака и чертами характера. Шведские учёные выяснили, что чаще всего предсказаниям верят люди с нарциссическими чертами характера — самовлюблённостью и завышенной самооценкой. Также исследование показало, что чем выше уровень IQ, тем меньше вера в гороскопы.
https://burninghut.ru/kharaktery-po-znakam-zodiaka-ne-rabotayut/

Датчане изучили статистику, охватывающую в общей сложности более 15 тыс. человек. В их анкетах отмечались такие индивидуальные особенности, как уровень интеллекта (IQ), склонность к психопатиям и неврозам, способности к социальной адаптации и т. п. Никакой существенной связи между этими показателями и датой рождения так и не было обнаружено.

Группе ученых из Университета Манчестера удалось выяснить, что не существует никакой связи между любовью и знаками зодиака. Исследование было проведено в Англии и Уэллсе путем опроса 20 млн человек, состоящих в браке. При этом из 10 млн. супружеских пар лишь одна на тысячу подвержена влиянию звезд.

Гость
#121
Гость

К психологу ходила, помогло на некоторое время понять и теперь меньше боюсь его потерять, но все равно не могу избавится от зависимости этой

найдите новую зависимость 😂 от спорта, например

Гость
#122

Начались зодиаковые войны, все куры в собре

Гость
#123
Гость

Вы колхозница какая- то видимт по знаку зодиака) сами информации не даёте,а от других требуете ссылок и доказательств.

И нет,я не скорпион) и в отличие от вас астрологию изучаю много лет.
А вы продолжайте считать что по взгляду определяете знак зодиака и характер) смешно)

Хабалку включила, тётя? Так мне плевать и на тебя и твоё мнение.. Прикинь, новость?) я говорила, то что знаю и слышала, какое твоё дело до моего мнения, если оно тебе не подходит?) А ты, если говоришь про какие то там исследования, то думаю не трудно и ссылку дать на неё.. Или что? Придумать легко и спиз/дануть че то.. А как дело стало за фактами, то сразу обос ра лась?) короче.. Или ты нахu й.. С тобой тупой общаться, себя не уважать..

Гость
#124
404

Исследование 2021 года также не обнаружило связи между знаками зодиака и чертами характера. Шведские учёные выяснили, что чаще всего предсказаниям верят люди с нарциссическими чертами характера — самовлюблённостью и завышенной самооценкой. Также исследование показало, что чем выше уровень IQ, тем меньше вера в гороскопы.
https://burninghut.ru/kharaktery-po-znakam-zodiaka-ne-rabotayut/

Датчане изучили статистику, охватывающую в общей сложности более 15 тыс. человек. В их анкетах отмечались такие индивидуальные особенности, как уровень интеллекта (IQ), склонность к психопатиям и неврозам, способности к социальной адаптации и т. п. Никакой существенной связи между этими показателями и датой рождения так и не было обнаружено.

Группе ученых из Университета Манчестера удалось выяснить, что не существует никакой связи между любовью и знаками зодиака. Исследование было проведено в Англии и Уэллсе путем опроса 20 млн человек, состоящих в браке. При этом из 10 млн. супружеских пар лишь одна на тысячу подвержена влиянию звезд.

Зачем мне этот бред 😂? Даже читать не стала.. Бегло просмотрела.. Ссыль давайте, про скорпионов.. Про которых не подтвердилось там че то (ваши слова)

404
#125
Гость

Зачем мне этот бред 😂? Даже читать не стала.. Бегло просмотрела.. Ссыль давайте, про скорпионов.. Про которых не подтвердилось там че то (ваши слова)

Вы просили ссылки на исследования зависимости характера и знака зодиака. Такие исследования проводились в разных странах, разными учеными. И ни в одной стране и ни одна группа ученых не нашла зависимости знака зодиака (а скорпион знак зодиака) и характера. Потому что этой зависимости нет. Гипотеза, что характер зависит от знака зодиака не подтвердилась.
Если исследования на 15 тыс людей и даже на миллионе для вас бред, то я больше вам ничем помочь не могу) Верьте дальше в гороскопы)

Гость
#126
Гость

Сама себя ненавижу за это 🤦‍♀️

Не надо себя ненавидеть. Ты нормальная, просто очень мягкая, а он реально придрок, которому надо по башке настучать. Заблокируй и не бери в голову

Гость
#127

Скорпионы тоже разные бывают, вот правда. Есть приятные исключения. Вам не повезло. Вот мой Скорпион нудноват, сильно хозяйственный и умеет быть экономным, но в остальном- шикарный. Романтичный , порядочный и достаточно спокойный. А мучиться в отношениях не стоит. Потому что жизнь у нас -одна. Другой не будет. Зачем тратить ее на негатив?! Удачи Вам!

Гость
#128
Гость

найдите новую зависимость 😂 от спорта, например

Да, ищу, конечно, спортом занимаюсь, но такую эйфорию и эмоции положительные не могу найти нигде больше

Гость
#129
Гость

Скорпионы тоже разные бывают, вот правда. Есть приятные исключения. Вам не повезло. Вот мой Скорпион нудноват, сильно хозяйственный и умеет быть экономным, но в остальном- шикарный. Романтичный , порядочный и достаточно спокойный. А мучиться в отношениях не стоит. Потому что жизнь у нас -одна. Другой не будет. Зачем тратить ее на негатив?! Удачи Вам!

Спасибо!

Гость
#130
Гость

Не надо себя ненавидеть. Ты нормальная, просто очень мягкая, а он реально придрок, которому надо по башке настучать. Заблокируй и не бери в голову

Парадокс в том, что я вообще не мягкая, почему-то терплю в этих отношениях только. До этого ни в одних так себя не вела

Гость
#131
Гость

Хабалку включила, тётя? Так мне плевать и на тебя и твоё мнение.. Прикинь, новость?) я говорила, то что знаю и слышала, какое твоё дело до моего мнения, если оно тебе не подходит?) А ты, если говоришь про какие то там исследования, то думаю не трудно и ссылку дать на неё.. Или что? Придумать легко и спиз/дануть че то.. А как дело стало за фактами, то сразу обос ра лась?) короче.. Или ты нахu й.. С тобой тупой общаться, себя не уважать..

Ты настолько тупа что даже не следишь за тем, кто и что тебе говорил) про исследования говорил другой человек

Выпей таблеточку, а то захлебнёшься еще вдруг от злости. Не. Не пойду я никуда, потому что ты уже там) там твоё место)

Гость
#132
Гость

Скорпионы тоже разные бывают, вот правда. Есть приятные исключения. Вам не повезло. Вот мой Скорпион нудноват, сильно хозяйственный и умеет быть экономным, но в остальном- шикарный. Романтичный , порядочный и достаточно спокойный. А мучиться в отношениях не стоит. Потому что жизнь у нас -одна. Другой не будет. Зачем тратить ее на негатив?! Удачи Вам!

Так хозяйственный это ж тоже плюс) мой тоже хозяйственный. И готовить умеети в офисе всех построить) и ласковым быть тоже умеет.

Гость
#133

Дело не в гороскопе. Он вас не любит просто

Гость
#134
Гость

Не надо себя ненавидеть. Ты нормальная, просто очень мягкая, а он реально придрок, которому надо по башке настучать. Заблокируй и не бери в голову

Она не мягкая со своим мужем, а скорп эта ее любовник с которым она писями чешется

Гость
#135
404

Не совпадение, а ваше субьективное виденье.
Во-первых вы склонны запоминать только успешные угадывания, а если ошиблись, то это быстро забывается.
Во-вторых благодаря популярной астрологии вам с юношества внушают, что скорпы обладают теми или иными чертами. Если сто раз прочитать, что скорпы мстительны, то рано или поздно поверишь, и увидишь мстительность и там, где её нет.
Ну а научных доказательств, что все скорпы имеют какие-то общие черты НЕТ, хотя исследования на эту тему БЫЛИ. Гипотеза НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ.

Все скорпы на моем пути мне угрожали даже без конфликта. Вот так просто я скорп и я тебя уничтожу... Хотя мы просто пили пиво в одной компании , и я сижу себе спокойно общаюсь на нейтральные темы. Ни один знак мне этого не говорил за всю жизнь!

Гость
#136

О, на арене цирка гороскопнутые. Точно так же общаться как и не со скорпионами.

Глупый пьяный мужлан рф
#137

Автор, это ты больная. Гороскопы это выдумки.

Но тебе, ослине, это уже поздно объяснять...

Глупый пьяный мужлан рф
#138
ЩаЯВамОбъясню

Есть знакомая скорпион и знакомый скорпион. Странные товарищи, ничего кроме недоумения и негатива не вызывают. Причем оба прикидываются душками, а внутри желчь и ненависть ко всему миру. Еще мстительные оба.

Да в них желки не больше чем в тебе.

Гость
#139
Глупый пьяный мужлан рф

Автор, это ты больная. Гороскопы это выдумки.

Но тебе, ослине, это уже поздно объяснять...

Если бы ты, ослина, оторвался от компьютерных игр и осилил бы много буков здесь, то прочитал бы, что я в гороскопы не верила никогда- у меня если чо два высших образования. У тебя сколько? Придурь

Гость
#140
Гость

Если бы ты, ослина, оторвался от компьютерных игр и осилил бы много буков здесь, то прочитал бы, что я в гороскопы не верила никогда- у меня если чо два высших образования. У тебя сколько? Придурь

Ему вообще на тебя и на твою писанину плевать

Гость
#141
Глупый пьяный мужлан рф

Автор, это ты больная. Гороскопы это выдумки.

Но тебе, ослине, это уже поздно объяснять...

Жена изменяла? Поэтому полезло из тебя? Не смог пройти мимо?-)

Гость
#142

Ребят, помогите советом и скажите своё мнение пожалуйста насчёт моей ситуации с парнем скорпионом. Начали встречаться с 10 числа июня. До этого общались две недели. Мы из разных городов. Сразу как-то начал открываться, писал про свои мечты, цели, что на душе. Но знала, что общаемся и с другими. Когда приехал и предложил встречаться, то я ему сказала об этом и он удалил этих девушек с кем общался. И вот мы проводим несколько дней, все отлично. Постели не было. Но оба хотели, решили не торопиться. Уезжает и как-то с его стороны внимания стало меньше. Я его упрекнула этим, не могла понять, что произошло. Успокоил, что все хорошо и тд. А через время узнаю, что он видео я с одной из этих девушек. Я приняла это как-то спокойно, хотя была немного разочарована. Не стала говорить. И мы вроде как помирились. Но с его стороны общение все такое же. И вот приехал на тех выходных. Он знал, что я уже знаю про ту девушку. Успокоил, что мол больше не общаются. Что не изменял. Внутри себя не поверила. Опять провели отлично выходные и уехал. Сказала, чтоб доказал, что не общаются. Ему не понравилось, что я давлю. Говорит если сказал что не общаюсь, значит не общаюсь. И общение стало сухим, отстранился. А позавчера снова открылся, выдал, что он не знает что делать с эмоциями, все накопилось, хочется все типа ему поменять, на работе ещё проблемы (это правда) и много чего ещё говорил. Что просит прощения, что он так себя ведёт и что не хочет переносить это в отношения. Пожелали друг другу спокойно ночи. Вчера впервые он мне не написал доброго утра. Я написала, что оставляю его по своими мыслями, чтоб он разодрался, а я буду рядом. Ну чтоб дал понять, вместе мы или нет. Сегодня ответил, что мы вместе и немного пообщались. Как думаете, что вообще с ним? Это из-за другой так? Или реально из-за проблем он может так со мной общаться? Насчёт другой как-то не переживаю. Обычная легкомысленная девушка. И как лучше себя вести?

Гость
#143
Гость

Ему вообще на тебя и на твою писанину плевать

Так зачем он здесь?-))) мстит всем женщинам- жена съел…а от такого пидара.а

Гость
#144

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Глупый пьяный мужлан рф
#145
Гость

Если бы ты, ослина, оторвался от компьютерных игр и осилил бы много буков здесь, то прочитал бы, что я в гороскопы не верила никогда- у меня если чо два высших образования. У тебя сколько? Придурь

Ты хууеттятина тупая, вагиной себе диплом кассира в пятёрке сделала. Иди это своему мурзику, пока он тебе в тапок сссыт рассказывай, а мне не надо. Шалупень.

Глупый пьяный мужлан рф
#146
Гость

Ему вообще на тебя и на твою писанину плевать

Да, бабы тупые, думают их мнение кого-то интересует...

Глупый пьяный мужлан рф
#147
Гость

Жена изменяла? Поэтому полезло из тебя? Не смог пройти мимо?-)

Я не настолько лох, чтобы жениться в 21 веке при зп 450к, мне и так вас пялить комфортно

Гость
#148
Гость

Так зачем он здесь?-))) мстит всем женщинам- жена съел…а от такого пидара.а

Ты какое отношение к женщинам имеешь, чизда с ушами?

Гость
#149

скорпион должен быть проработанным, иначе это действительно больное создание, которое заслуживает быть прибитым тапком

Гость
#150
Глупый пьяный мужлан рф

Я не настолько лох, чтобы жениться в 21 веке при зп 450к, мне и так вас пялить комфортно

Мечты, мечты-))) жалкий ты какой, сгинь отсюда. Я желаю тебе реализоваться в жизни и стать мужиком

Гость
#151
Гость

Ты какое отношение к женщинам имеешь, чизда с ушами?

Ещё один пострадавший от жены -))) сколько больных и даже не скорпионов-)))стеб.те из моей темы, плиз