Гость
Статьи
Отношения. устаю, как …

Отношения. устаю, как будто американские горки

Встречаюсь с парнем, оба вспыльчивые, но меня огорчает что, он говорит ты накручиваешь себя, может накричать при людях, нагрубить а потом извенятся, первый делает шаг, я люблю эго, но устаю, как будто американские горки ,я описала эго минус а так, он много что для меня делал. #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

"А на тебе как на войне " ..
Тяжко

Гость
#2

Плохо-уходи.Восстанавливать психику будешь потом очень долго.Это качели,а не отношения.

Гость
#3

любишь с горочки кататься, люби и саночки возить... а если вы сама пишите что бешеная зачем вам такой же, хотите искры, или инвалидкой стать? мне кажется лучшие союзы когда один + а другой -. уравновешивать друг друга.

Гость
#5
Гость

любишь с горочки кататься, люби и саночки возить... а если вы сама пишите что бешеная зачем вам такой же, хотите искры, или инвалидкой стать? мне кажется лучшие союзы когда один + а другой -. уравновешивать друг друга.

Потому-что первая любовь! Люблю

Гость
#6
Гость

любишь с горочки кататься, люби и саночки возить... а если вы сама пишите что бешеная зачем вам такой же, хотите искры, или инвалидкой стать? мне кажется лучшие союзы когда один + а другой -. уравновешивать друг друга.

Где я сказала, что я бешеная????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: