Гость
Статьи
Обращаете ли внимание …

Обращаете ли внимание на рост парня?

Девочки, привет. Мне 21, сейчас пытаюсь пообщаться с парнями на СЗ. Найти отношения, если повезёт. Первое, на что я обращаю внимание - это рост. Потому что сама я ростом где-то 170-172, и парней ниже 180 просто не воспринимаю. Ну никак. Какой бы он ни был хороший, дальше у меня общение с ним не пойдёт. Поэтому может немного странно, но я сразу уточняю рост. Если мне не подходит, я просто вежливо отвечаю "извини, тебе бы девушку поминиатюрнее, а не как я". И всё, сразу обижаются. Хотя я максимально вежливо спрашиваю. Парни ведь тоже по внешности изначально девушку выбирают, тем более на сз. Как считаете, я не права? Или это не особо важно? Мне кажется, лучше сразу уточнить, чтобы не было при встрече разочарования #рост

GIF
Автор
122 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть у меня коллега. Она 185 см. Долго искала мужика повыше, а после 30 снизила планочку и готова даже с наполеончиками дэйтиться, лишь бы "уверенным в себе был".

Гость
#2

Да, обращала внимание на рост. Я 163 и нравилась высоким парням всегда от 175 примерно. Муж 183))
Был парень ростом 190,но это неудобно вообще, слишком большая разница в росте

Гость
#3

Конечно, надо уточнять, а то придет к вам на свидание чувак ростом 160, что вы с ним делать будете.
Обижаются - их проблемы, у меня тоже рост спрашивали не единожды, я не обижалась.

Гость
#4

Конечно. Ниже 185-ти см не рассматриваю, карланы.

ЩаЯВамОбъясню
#5

Вы правы

Гость
#6

Не обращала нмкогда. Сама 165 и было время, западала на парней моего же роста. Мне было важно пропорциональность телосложения. Высокий рост не гарантирует привлекательность. Можно быть невысоким и складным, а можно длинным, как лапша. Но, конечно, карлики не привлекали. Когда мужчина ниже 160, это уже некрасиво. И сильно ждинные не нравились. Выше 190 это уже не.

#7

С такими о}{уевшими запросами ты так до конца жизни на СЗ и просидишь. Что за ущемление ?

Гость
#8
Лев

С такими о}{уевшими запросами ты так до конца жизни на СЗ и просидишь. Что за ущемление ?

Ахах, то есть, мужики со страшной бабой встречаться врят ли будут, и смотрят на внешность, а рост выше меня - это о)(уевший запрос? Интересно, конечно. Да мне торопиться некуда. Всего 21, да и с бывшим только рассталась, еще не отошла. Как раз времени много присматриваться, выбирать, а не на кого попало кидаться

Гость
#9
Гость

Ахах, то есть, мужики со страшной бабой встречаться врят ли будут, и смотрят на внешность, а рост выше меня - это о)(уевший запрос? Интересно, конечно. Да мне торопиться некуда. Всего 21, да и с бывшим только рассталась, еще не отошла. Как раз времени много присматриваться, выбирать, а не на кого попало кидаться

2-3см роста это самое главное в парнях

Гость
#11
Лев

Сообщение было удалено

Патриархат поотнимал у женщин права на образование и теперь бездарные васюны ставят себя в один ряд с Эйнштейнами 😅
Умерь пыл, достижения великих мужей к тебе не имеют никакого отношения, а женщины уже давно и в науке и в искусстве.

А вот преступность и войны до сих пор на мужских плечах держится, здесь вам женщины не конкурентки, не поспоришь.

Гость
#12

Как то не заморачиваюсь с ростом. У меня 165 восновном нравились парни не высокие. Даже моего роста. Ниже конечно сложно найти.
У подруги рост 183, а у мужа 178. Все привыкли никто даже внимания не обращает. Они как-то гармонично смотрятся. У них любовь, гармония, уважение, это важнее роста.
Сразу не отметайте, сначала приглядитесь хороших мужчин мало, а хороших высоких ещё меньше

Гость
#13
Лев

Сообщение было удалено

Задело что ли так, что женщины теперь могут выбирать среди всех ухажеров, а не кидаться на каждого Васю "эталона от природы"?😂

Гость
#15
Лев

Сообщение было удалено

Ну так, а ты какое имеешь отношение к этим самым нобелевским лауреатам и проч.? Какое ты имеешь отношение к "эталонам от природы"?

#16
Гость

Патриархат поотнимал у женщин права на образование и теперь бездарные васюны ставят себя в один ряд с Эйнштейнами 😅
Умерь пыл, достижения великих мужей к тебе не имеют никакого отношения, а женщины уже давно и в науке и в искусстве.

А вот преступность и войны до сих пор на мужских плечах держится, здесь вам женщины не конкурентки, не поспоришь.

И причем тут эйнштейны ? Процент среди шахтеров, айтишников, брокеров, строителей 90% да и всех остальных значимых профессий в пользу мужчин. Там тоже эйнштейны работают ?

#17
Гость

Патриархат поотнимал у женщин права на образование и теперь бездарные васюны ставят себя в один ряд с Эйнштейнами 😅
Умерь пыл, достижения великих мужей к тебе не имеют никакого отношения, а женщины уже давно и в науке и в искусстве.

А вот преступность и войны до сих пор на мужских плечах держится, здесь вам женщины не конкурентки, не поспоришь.

Какое право на образование ? Иди и получай высшее кто мешает? Вы же с молодости стремитесь бохатого прынца найти чтобы нифуя не делать и только дырки свои подставлять когда он с работы возвращается

#18
Гость

Ну так, а ты какое имеешь отношение к этим самым нобелевским лауреатам и проч.? Какое ты имеешь отношение к "эталонам от природы"?

К этому проценту я не имею. Есть процент айтишников, строителей, брокеров и так далее в большинстве 90% представлены мужчины. О чем я уже писал ниже. Да я могу так бесконечно перечислять

Гость
#19

Да все хотят красивого мужика себе отжать.
Чего греха таить.
Женщины тоже глазами любят.

Для жизни еще и другие качества анализировать начинабт, чтобы потом из окна не выйти от счастья
Но изначально влюбляются во внешку.

Гость
#20
Лев

Сообщение было удалено

Карлан, посмотри когда женщинам начали давать образование (спойлер - совсем недавно), а потом посмотри как изменился после этого процент лауреаток.

А по тебе видно, что ты УО - в теме про рост уже всю свою анальную боль выплеснул про содержанок и члено-эталоны))))) Ты видать совсем мальчик-с-пальчик.

Гость
#22
Лев

К этому проценту я не имею. Есть процент айтишников, строителей, брокеров и так далее в большинстве 90% представлены мужчины. О чем я уже писал ниже. Да я могу так бесконечно перечислять

Ок, ты айтишник, строитель, брокер? Какой род деятельности? Какой вклад в развитие общества принесли конкретно твои действия? Не увиливай

Гость
#23

Можно спросить максимально вежливо, а у вас длинны? А кошелёк толстый? И действительно, чего они обижаются, х…ре..нь какая то!

Ч..ле..ноносцы вобще не имеют право обижаться, и выбирать их нужно как в зоопарке, рост есть? Шерсть гладкая? Х..уй ровный или кривой?

Тебе напишут, *** у тебя, как у бабушки Ленина, и пи..пи..ська не закрытая как у девочки, а с торчащей требухой, извини, без обид. Нормально будет?)))

Гость
#24
Лев

И причем тут эйнштейны ? Процент среди шахтеров, айтишников, брокеров, строителей 90% да и всех остальных значимых профессий в пользу мужчин. Там тоже эйнштейны работают ?

90 процентов ты с неба взял?
Эта цифра в другой официальной статистике фигурирует: почти 90 процентов всех тяжких преступлений совершается мужчинами.

Насчёт профессий: 71 процент медиков и 90 процентов учителей женщины. И во множестве научных отраслей женщин либо столько же либо больше.

Гость
#25
Гость

Ок, ты айтишник, строитель, брокер? Какой род деятельности? Какой вклад в развитие общества принесли конкретно твои действия? Не увиливай

Я айтишник)

Гость
#26
Лев

Какое право на образование ? Иди и получай высшее кто мешает? Вы же с молодости стремитесь бохатого прынца найти чтобы нифуя не делать и только дырки свои подставлять когда он с работы возвращается

У нас большинство женщин работает. У боХатых прЫнцев на шее единицы сидят. Но на тебя все равно никто внимания не обратит, ты ж и нищеброд и страшилище и карлан, так что расслабляй дряблые булки и туши анальный пожар.

Гость
#27

Конечно.
Некоторые в анкетах кстати врут про рост. Пришёл как-то один ростом.. чтобы не соврать…155 наверное. Я невысокая, но это уже ни в какие ворота…
А в анкете у него было типа 174 что ли. А в жизни какой-то патологически низкий человечек… было даже неловко как-то

Кракен))
#28

Мы девчонок также котегорично отбираем по возросту, если тебе 30 + то извини, так что все справедливо.

Гость
#29

Мужчины низкого роста это озлобленные карлики. Никто с ними на трахается. Это карма за все те злодеяния, совершенные в прошлой жизни

Кракен))
#30
Гость

Патриархат поотнимал у женщин права на образование и теперь бездарные васюны ставят себя в один ряд с Эйнштейнами 😅
Умерь пыл, достижения великих мужей к тебе не имеют никакого отношения, а женщины уже давно и в науке и в искусстве.

А вот преступность и войны до сих пор на мужских плечах держится, здесь вам женщины не конкурентки, не поспоришь.

В каждом зле ищите женщину

Золотая Рыбка
#31

Какие вам нравятся, таких и выбирайте. Это ваше личное дело.

Я лично на рост не смотрю. Ну если только совсем низенький (меньше 165) или совсем высокий (выше 2м) - тогда подумала бы.

Гость
#32

Автор вы абсолютно правы. Смешно смотрятся пары где девушка выше парня. Раз вам это некомфортно, то конечно лучше сразу сказать, чем потом мучиться. А парней недомерков сразу блокируйте, чтоб негатив не распространяли. Уверена что они тоже с жирной и страшной не стали бы знакомиться так почему высокая деввшка с недомерком должна быть? Внешность очень важна. У меня например тоже рост немаленький, 174. Парней вровень или ниже себя никогда не рассматривала. Замуж вышла за парня ростом 187. А вот навязывались мне коротышки регулярно, познакомлюсь с парнем, он говорит я среднено роста, встречаемся он ниже меня. Ну и какой там средний рост? Полторашки к полторашкам

Гость
#33

А еще исследования показывают, что низкие тупее и менее успешны в карьере и меньше зарабатывают. Также мы знаем, что низкий - подлый, гадкий, мерзкий. Куча отрицательных качеств

Гость
#34
Гость

Автор вы абсолютно правы. Смешно смотрятся пары где девушка выше парня. Раз вам это некомфортно, то конечно лучше сразу сказать, чем потом мучиться. А парней недомерков сразу блокируйте, чтоб негатив не распространяли. Уверена что они тоже с жирной и страшной не стали бы знакомиться так почему высокая деввшка с недомерком должна быть? Внешность очень важна. У меня например тоже рост немаленький, 174. Парней вровень или ниже себя никогда не рассматривала. Замуж вышла за парня ростом 187. А вот навязывались мне коротышки регулярно, познакомлюсь с парнем, он говорит я среднено роста, встречаемся он ниже меня. Ну и какой там средний рост? Полторашки к полторашкам

Низкие парни недостойны отношений и семьи. Они портят породу!

Кракен))
#35
Гость

Задело что ли так, что женщины теперь могут выбирать среди всех ухажеров, а не кидаться на каждого Васю "эталона от природы"?😂

Ну, ты ещё не знаешь чем грозит тебе твоя свобода выбора, женский куриный мозг так далеко результат не прощитывает, да?)) с уверенностью говорю, что замуж вы не выйдите

Гость
#36
Molon Labe

Есть у меня коллега. Она 185 см. Долго искала мужика повыше, а после 30 снизила планочку и готова даже с наполеончиками дэйтиться, лишь бы "уверенным в себе был".

Похоже, что писал мужчина

Гость
#37
Кракен))

Ну, ты ещё не знаешь чем грозит тебе твоя свобода выбора, женский куриный мозг так далеко результат не прощитывает, да?)) с уверенностью говорю, что замуж вы не выйдите

Мужицкий куриный мозг думает, что главная цель и счастье - выскочить замуж и терпеть рядом "штаны"

Анатолий 30 см
#38

Такая смешная ***
Альфачу пох какого он роста...
Ты уже без трусов, перед ним

Гость
#39
Анатолий 30 см

Такая смешная ***
Альфачу пох какого он роста...
Ты уже без трусов, перед ним

Мечтай. Нет мужика более отталкивающего, чем альфач. А на рост реалтно пофиг.

Гость
#40
Гость

Мечтай. Нет мужика более отталкивающего, чем альфач. А на рост реалтно пофиг.

Это ты сейчас так говоришь, а потом он тебя во все дыры тыкать будет, и ты будешь рада

#41
Гость

Патриархат поотнимал у женщин права на образование и теперь бездарные васюны ставят себя в один ряд с Эйнштейнами 😅
Умерь пыл, достижения великих мужей к тебе не имеют никакого отношения, а женщины уже давно и в науке и в искусстве.

А вот преступность и войны до сих пор на мужских плечах держится, здесь вам женщины не конкурентки, не поспоришь.

Ага, мелкие идут в танкисты)

#42

Автор права, странно что на неё обижаются. Я мелким не отвечала "почему нет", чтобы не обидеть.

Гость
#43
Вау🍷

Ага, мелкие идут в танкисты)

Че за баба тебя за сиськи трогает на улице? Не могли дома что ли пососаться?

#44
Гость

Че за баба тебя за сиськи трогает на улице? Не могли дома что ли пососаться?

Это ребёнок, педофил ты вонючий.

#45

Вообще именно поэтому всегда предпочитала знакомства в реале, чтобы не было таких сюрпризов. Чтоб сразу оценить конституцию тела, пропорции.

Гость
#46
Гость

Это ты сейчас так говоришь, а потом он тебя во все дыры тыкать будет, и ты будешь рада

Ну ты и д...л) я вообще не люблю секс, никакой и не с кем. А когда *** ведет себя как альфач, держусь от него на расстоянии пушечного выстрела, ибо это самый мерзкий типаж

Гость
#47
Вау🍷

Это ребёнок, педофил ты вонючий.

Сама ты педофил. Я к детям на пушечный выстрел не подхожу

#48
Гость

Сама ты педофил. Я к детям на пушечный выстрел не подхожу

Зато обсуждаешь в своих мокрых фантазиях, п/н/х

Гость
#49
Гость

А еще исследования показывают, что низкие тупее и менее успешны в карьере и меньше зарабатывают. Также мы знаем, что низкий - подлый, гадкий, мерзкий. Куча отрицательных качеств

Насчёт тупых и подлых не соглашусь. Фанатею от творчества одного низкорослого певучего дяди, даже до 170 не дотягивает. Он классный чувак, прям люблю-не-могу, но секс с ним даже представить смешно)

Гость
#50

мои родители "французская пара", мама выше отца, вместе уже 56 лет, в официальном браке 52 года. Это тебе ответ на "особо это важно или нет".
Мой рост 192 см, никогда в жизни не встречался с такими дылдами как ты. Не я не спорю - здоровая бабища полезный девайс в доме - там пыль на антресолях протереть, карнизы - но как можно трахать бабу с 41 размером ласт, я хз.

Гость
#51
Гость

мои родители "французская пара", мама выше отца, вместе уже 56 лет, в официальном браке 52 года. Это тебе ответ на "особо это важно или нет".
Мой рост 192 см, никогда в жизни не встречался с такими дылдами как ты. Не я не спорю - здоровая бабища полезный девайс в доме - там пыль на антресолях протереть, карнизы - но как можно трахать бабу с 41 размером ласт, я хз.

У меня 39 размер ноги))) и свой рост меня полностью устраивает, наоборот всегда мужчины липли, да и в конкурсах красоты это мне всегла давало возможность участвовать и побеждать. Тк с ростом ниже 170 туда не берут

Гость
#52
Гость

мои родители "французская пара", мама выше отца, вместе уже 56 лет, в официальном браке 52 года. Это тебе ответ на "особо это важно или нет".
Мой рост 192 см, никогда в жизни не встречался с такими дылдами как ты. Не я не спорю - здоровая бабища полезный девайс в доме - там пыль на антресолях протереть, карнизы - но как можно трахать бабу с 41 размером ласт, я хз.

Видать тебя мама в детстве нехило так гнобила 😆

#53
Гость

мои родители "французская пара", мама выше отца, вместе уже 56 лет, в официальном браке 52 года. Это тебе ответ на "особо это важно или нет".
Мой рост 192 см, никогда в жизни не встречался с такими дылдами как ты. Не я не спорю - здоровая бабища полезный девайс в доме - там пыль на антресолях протереть, карнизы - но как можно трахать бабу с 41 размером ласт, я хз.

А у мамы какой рост?) и размер ноги?)