Гость
Статьи
парень потерял интерес …

парень потерял интерес ко мне

состою в отношениях с МЧ 5 месяцев. по началу все было хорошо, прогулки, свидания, кино. затем в гости стал приходить, ночевать. В постели все было норм, поцелуи, обнимашки, вообщем проявлял свои чувства.. Потом через какое то время стали пропадать так скажем проявление таких чувств. Проще говоря, приходит ко мне, покушает, ложится на диван с пивом и с телефоном в руке, а меня вовсе не замечает. Утром, уходя на работу, больше не целует, да и вообще перестал целовать, интима уже как месяц не было, не обнимает, не целует. Что делать не знаю. Во мне ничего за эти 5 месяцев не изменилось, выгляжу также, одеваюсь также, хотя я тщательно за собой слежу. И появляются такие мысли что может на стороне кто то есть? но приходит ко мне и я не замечаю чтобы он с кем то переписывался. В телефоне он сидит в основном в ютубе и на ставках. #отношения

GIF
Автор24
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 5 месяцев слишком быстро вы привыкли к друг другу
Здесь 2 варианта либо расставайтесь или привыкните.
Он уже всё и вы тоже завяла влюблённость, остаётся привычка

Гость
#2

эксплуатирует тебя он как бесплатную гостиницу.чувств никогда не было,просто ему надоело притворяться и он показал свое лицо.если уважаешь себя-гони в шею этого урода.

Гость
#3
Гость

За 5 месяцев слишком быстро вы привыкли к друг другу
Здесь 2 варианта либо расставайтесь или привыкните.
Он уже всё и вы тоже завяла влюблённость, остаётся привычка

Так а он подарки дарит какие?

Гость
#4

Если на ставках, то нахрен его. Проebeт всё.

#5
Гость

Так а он подарки дарит какие?

Зачем подарки?

Гость
#6
Zyankali

Зачем подарки?

Знак внимания и любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема