Гость
Статьи
Стрельцы

Стрельцы

Хелп)
У меня стрелец 12 декабря бык, вообще его не понимаю, как быть что делать)
У кого был?

Как у стрельца пропадают чувства? Как понять?

GIF
Кей
15 ответов
Последний — Перейти
Кей
#1

Очень нужен совет!

Гость
#2

Автор как можно верить во всякие там гороскопы? Я серьёзно.

ЩаЯВамОбъясню
#3

Если у стрельца пропали чувства, то и сам он тоже пропал, исчез, испарился. Если стрелец погас, охладел, он не будет продолжать, он всё закончит и поскачит покорять новые вершины. А вообще стрельцы любят яркие вспышки, дорогу, суету и много-много-много разных женщин ради кекса и не более

#4
Гость

Автор как можно верить во всякие там гороскопы? Я серьёзно.

Тоже не понимаю

Кей
#5
ЩаЯВамОбъясню

Если у стрельца пропали чувства, то и сам он тоже пропал, исчез, испарился. Если стрелец погас, охладел, он не будет продолжать, он всё закончит и поскачит покорять новые вершины. А вообще стрельцы любят яркие вспышки, дорогу, суету и много-много-много разных женщин ради кекса и не более

Он говорит, что я ему дорога, но в действиях все не так..зачем тогда говорит? В чем прикол говорить одно, но делать другое?

Кей
#6
Zyankali

Тоже не понимаю

Потому что мы имеем отношение к нашим знакам и общие черты есть.
Не надо верить в гороскоп, достаточно проанализировать всех близнецов, овнов людей и тд Общий стиль поведение и сходство найдете

Гость
#7
Кей

Потому что мы имеем отношение к нашим знакам и общие черты есть.
Не надо верить в гороскоп, достаточно проанализировать всех близнецов, овнов людей и тд Общий стиль поведение и сходство найдете

Включите мозг и логику.
Л-Логика.
На характер человека в первую очередь влияет генетика,
воспитание и среда в которой он рос, но никак не небесные светила расположенные за миллиарды километров от Земли - вам в голову такое не приходило?

Кей
#8
Гость

Включите мозг и логику.
Л-Логика.
На характер человека в первую очередь влияет генетика,
воспитание и среда в которой он рос, но никак не небесные светила расположенные за миллиарды километров от Земли - вам в голову такое не приходило?

Человек обладает таким инструментом, как анализ. Попробуйте сопоставить и проанализировать взаимосвязь знака с чертами характера человека и вау! Вас ждет открытие.
А так, у вас рассуждение на уровне пятиклассника.

#9
Кей

Человек обладает таким инструментом, как анализ. Попробуйте сопоставить и проанализировать взаимосвязь знака с чертами характера человека и вау! Вас ждет открытие.
А так, у вас рассуждение на уровне пятиклассника.

согласна, несколько мужчин стрельцов встречала и все похожи

Гость
#10
Кей

Человек обладает таким инструментом, как анализ. Попробуйте сопоставить и проанализировать взаимосвязь знака с чертами характера человека и вау! Вас ждет открытие.
А так, у вас рассуждение на уровне пятиклассника.

Ага, то есть генетика и воспитание в не так сильно влияют как светила расположенные за много много световых лет ? Офигеть просто . Логика 10 из 10. Вы хоть представляете что такое световой год?
> Рассуждения пятиклассника.
Хоть понимаете как забавно слышать эту фразу от вас ? В бабок-гадалок тоже верите?

Гость
#11
Голубая лагуна

согласна, несколько мужчин стрельцов встречала и все похожи

Вам лишь бы спорить...

#12
Гость

Вам лишь бы спорить...

ни в коем случае, замечала закономерность в поведении

Гость
#13
Голубая лагуна

ни в коем случае, замечала закономерность в поведении

И что ? Знаю человека у которого др
в первых числах декабря, вообще не соответствует тому что написано в гороскопчике. Где ваш бог теперь?🙂

#14
Гость

И что ? Знаю человека у которого др
в первых числах декабря, вообще не соответствует тому что написано в гороскопчике. Где ваш бог теперь?🙂

Что Вы докопались? Я сказала,что встречала людей под этим знаком с очень похожими манерами поведения, это не значит, что все стрельцы абсолютно одинаковы, я не отменяю индивидуальные черты характера

#15
Гость

И что ? Знаю человека у которого др
в первых числах декабря, вообще не соответствует тому что написано в гороскопчике. Где ваш бог теперь?🙂

и если углубляться в астрологию, то нужно натальную карту смотреть, может у Вашего знакомого много земных знаков там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: