Гость
Статьи
Есть ли перспективы с …

Есть ли перспективы с военным?

Мне 28 лет. Детей нет, семейная жизнь не сложилась по причине измен бывшего. Было много ухажеров, в том числе и военных, но импонирует только один парень. Ему 27 лет, он контрактник - старший сержант. Учится, получает высшее техническое образование заочно. Учится отлично. В СВО не участвует, так как штабной (охраняет гостайну). Хотя был в Сирии несколько лет назад. Получает достойное жалование. Какой-то паек ещё. Сам по характеру добрый, отзывчивый, с первого дня проявляет инициативу сам. Постоянно пишет по возможности, узнает как дела, желает доброго утра и продуктивного дня. Умный, начитанный парень. Помимо службы в армии, он ещё и собирает, изобретает что-то в гараже (хочет двигатель от Тойоты встроить в катер:)))). Рукастый, все умеет. Есть машина и квартира своя (однушка). Хочет ещё расширяться.

В нашем городе два выбора - на завод или торговля, либо армия. Он выбрал армию, но хорошо там пристроился.

Хотела бы узнать, есть ли перспективы жизни с военным? По командировкам не ездит сейчас, нет смены локации, всегда на одном месте.

GIF
J_Sold
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Нет перспектив нет никаких. Васян алкаш из соседнего подъезда тебя дожидается

#3

Поедет в камандировку на Укроину, обезательно вам шубу купит. А раз купит шубу, будете его женой.

#4
Гость

Сообщение было удалено

Так в турции и арабских странах все бордели щас хохлушками забиты. Так что ты не угадал кастрюлеголовый интернет воин

Гость
#5

Мне кажется сложно быть женой военного, особенно после рождения детей (если планируете), будете постоянно одна.У моей знакомой муж военный, конечно она привыкла, но жаль ее, ребёнка родила, с работы ушла, куча переездов, друзей мало и родные далеко.Только если сильно любите, то стоит, но я бы не смогла

Гость
#6

Перспективы есть, но зависит все от тебя самой.
Если ты морально готова к его работе, то все сложится.
И если в тебе нет установок по типу "все военные гулящие"

#7

Непонятно , о каких перспективах именно вы спрашиваете ?
Тем более , то как вы описываете вашего уже круть крутая !)
И умный и начитанный и рукастый , увлеченный главное парень , изобретает , да и ещё есть за душой и движимое и недвижимое .
И главное вам нравится .
В чем тогда вопрос ?

Сама дочь военного, в отставке уже , треть жизни в военном закрытом городке .Я не воспринимала военных вообще тогда, в партнёры для встреч даже , Но тогда в 90-е они были без зарплат , и модными были предприниматели )
Со временем армия поднялась , зарплаты хорошие и главное стабильные . А теперь в жизни понимаю , что главное -это человек какой . Он и в армии будет норм. и параллельно что-то делать . Армия опять же это не навсегда главное , что бы на ему и вам не претила .
Когда помудрела , стала с уважением относиться к родителю и его службе. Это выдержит не каждый, и не принято было рассказывать чем занимается именно , только узнала в свои 45.)
Да , не все выездные , есть кто навсегда , смотря какой уровень секретности . Ну , страна у нас огромная , есть куда поехать.
Быть женой военнослужащего -это достойно и престижно было например в 70-80 и вернулось похоже .

Главное -человек!

Гость
#8

А можно адрес? Вы пока выбирайте, а мне уже сейчас нужно.

Гость
#9
Гость

Перспективы есть, но зависит все от тебя самой.
Если ты морально готова к его работе, то все сложится.
И если в тебе нет установок по типу "все военные гулящие"

Вот это бред полный. Все гулящие только мужчины , которые ничего из себя не представляют, которые не состоялись в карьере.
Среди военных такие тоже есть конечно. Но далеко не все. Как раз большинство военных примерные семьянины.

Гость
#10

Причем тут военный или нет? Мне кажется вы для себя все уже решили, так его хвалите ...
Меня только смущает, что это не офицер, а контрактник, т.е. низший слой в армии.

Гость
#11

При чем тут военные, если он контрактник? Это совсем разные люди, да и как опытная дама в мужьях - военных, могу сказать, что все зависит от человека, а не от его профессии. С военным жизнь тяжелая, говорю про офицеров.

Гость
#12

Неужели так трудно подумать самой?
Перспективы такие:

- у тебя не будет никакой своей карьеры, из-за его переводов
- у тебя не будет никакого своего бизнеса, по той же причине
- у тебя не будет собственного жилья, а облупленная казенная коробка, которую не имеет смысла делать уютной по причине частых переездов
- театры, клубы, рестораны, спа, выставки отсутствуют в дальних гарнизонах
- так же как и спецшколы и вузы для твоих детей
- твой муж сейчас солдат, на которого любой офицер просто злость сможет выплеснуть. Как ты думаешь куда он это принесет?
- если станет офицером, его работа посылать других на смерть или выполнять грязную и опасную работу. Ты думаешь на работе он шакал, а дома милый котенок?
- "умирать за небольшие деньги" - думаешь такая идея придет в голову умному человеку?
- ты и твои дети будут жить рядом с опасными объектами -- склады боеприпасов, токсичное ракетное топливо, радиация, излучение от радаров. Вспомни, что армейские долбоебы натворили в Чажме, Бухте Андреева, Неноксе, Североморске
- еще источник опасности - солдаты - забитые дедами, и готовые на все, чтобы их не пиздили и со спермой льющейся из ушей. "Сколько солдата не целуй у него везде ***"
- Россия воюет всегда, стать вдовой без карьеры и бизнеса с маленькими детьми на руках. Сейчас за убитых платили - но это пока потери небольшие, потери вырастут - и все "денег нет, но вы держитесь"

Я что-то упустил?
Военный - это вариант только если ты страшная как атомная война и тупая

04
#13
Гость

Неужели так трудно подумать самой?
Перспективы такие:

- у тебя не будет никакой своей карьеры, из-за его переводов
- у тебя не будет никакого своего бизнеса, по той же причине
- у тебя не будет собственного жилья, а облупленная казенная коробка, которую не имеет смысла делать уютной по причине частых переездов
- театры, клубы, рестораны, спа, выставки отсутствуют в дальних гарнизонах
- так же как и спецшколы и вузы для твоих детей
- твой муж сейчас солдат, на которого любой офицер просто злость сможет выплеснуть. Как ты думаешь куда он это принесет?
- если станет офицером, его работа посылать других на смерть или выполнять грязную и опасную работу. Ты думаешь на работе он шакал, а дома милый котенок?
- "умирать за небольшие деньги" - думаешь такая идея придет в голову умному человеку?
- ты и твои дети будут жить рядом с опасными объектами -- склады боеприпасов, токсичное ракетное топливо, радиация, излучение от радаров. Вспомни, что армейские долбоебы натворили в Чажме, Бухте Андреева, Неноксе, Североморске
- еще источник опасности - солдаты - забитые дедами, и готовые на все, чтобы их не пиздили и со спермой льющейся из ушей. "Сколько солдата не целуй у него везде ***"
- Россия воюет всегда, стать вдовой без карьеры и бизнеса с маленькими детьми на руках. Сейчас за убитых платили - но это пока потери небольшие, потери вырастут - и все "денег нет, но вы держитесь"

Я что-то упустил?
Военный - это вариант только если ты страшная как атомная война и тупая

Вы идиот или с окраины, или в армии опустили , что такие подробности знаете?

Гость
#14
04

Вы идиот или с окраины, или в армии опустили , что такие подробности знаете?

А вместо оскорблений аргументы будут? По пунктам в чем я не прав?

Нет я в армии не служил, я "пиджак". При этом дефицитной специальности.
Если заеду на территорию меня мобилизуют, и для моего ВУС нет брони.

Гость
#15
Гость

Неужели так трудно подумать самой?
Перспективы такие:

- у тебя не будет никакой своей карьеры, из-за его переводов
- у тебя не будет никакого своего бизнеса, по той же причине
- у тебя не будет собственного жилья, а облупленная казенная коробка, которую не имеет смысла делать уютной по причине частых переездов
- театры, клубы, рестораны, спа, выставки отсутствуют в дальних гарнизонах
- так же как и спецшколы и вузы для твоих детей
- твой муж сейчас солдат, на которого любой офицер просто злость сможет выплеснуть. Как ты думаешь куда он это принесет?
- если станет офицером, его работа посылать других на смерть или выполнять грязную и опасную работу. Ты думаешь на работе он шакал, а дома милый котенок?
- "умирать за небольшие деньги" - думаешь такая идея придет в голову умному человеку?
- ты и твои дети будут жить рядом с опасными объектами -- склады боеприпасов, токсичное ракетное топливо, радиация, излучение от радаров. Вспомни, что армейские долбоебы натворили в Чажме, Бухте Андреева, Неноксе, Североморске
- еще источник опасности - солдаты - забитые дедами, и готовые на все, чтобы их не пиздили и со спермой льющейся из ушей. "Сколько солдата не целуй у него везде ***"
- Россия воюет всегда, стать вдовой без карьеры и бизнеса с маленькими детьми на руках. Сейчас за убитых платили - но это пока потери небольшие, потери вырастут - и все "денег нет, но вы держитесь"

Я что-то упустил?
Военный - это вариант только если ты страшная как атомная война и тупая

Даже комментировать не хочу, бред написали ...
Многие всю жизнь живут в Москве, в Питере в Новосибирске... Да и в маленьких городах есть и театры и спа салоны....
Да и военные постоянно могут сделать куда захотели, в ту же Москву при желании ... Если это военные не контрактники конечно....

Гость
#16
Гость

Даже комментировать не хочу, бред написали ...
Многие всю жизнь живут в Москве, в Питере в Новосибирске... Да и в маленьких городах есть и театры и спа салоны....
Да и военные постоянно могут сделать куда захотели, в ту же Москву при желании ... Если это военные не контрактники конечно....

то есть слив, да?

"...Ему 27 лет, он контрактник - старший сержант..."
читать не умеешь, а других идиотами обзываешь

Гость
#17
Гость

Даже комментировать не хочу, бред написали ...
Многие всю жизнь живут в Москве, в Питере в Новосибирске... Да и в маленьких городах есть и театры и спа салоны....
Да и военные постоянно могут сделать куда захотели, в ту же Москву при желании ... Если это военные не контрактники конечно....

А перевести его из Питера в Новосибирск не могут? Что будет с бизнесом женщины в Питере?

Найди ка мне спа и театр в ЗАТО "Западная Лица"

Гость
#18
Гость

А перевести его из Питера в Новосибирск не могут? Что будет с бизнесом женщины в Питере?

Найди ка мне спа и театр в ЗАТО "Западная Лица"

1. Человек может отказаться переводится.
2. Не факт, что вообще предложат когда-либо перевод. Большинство военных всю жизнь живут в одном месте.

Гость
#19
Гость

то есть слив, да?

"...Ему 27 лет, он контрактник - старший сержант..."
читать не умеешь, а других идиотами обзываешь

С контрактниками лучше не связываться. С офицерами можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема