Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет больше серьёзных отношений

Встречались с мужчиной, потом начали жить вместе, каждый день вместе, бывало круглосуточно, но нам это вроде нравилось, нам весело и классно вместе, он меня полностью
обеспечивает, даёт свободу, могу заниматься чем захочу, гулять, ходить куда захочу, все что хочешь. Мы очень несколько раз за год расходились, инициатором всегда была я, (после прошлый отношений всегда подозреваю в изменах), мне всегда кажется все странным, хотя я понимаю что он всегда со мной, и только раз в неделю видеться с другом иногда чаще, иногда реже. Я всегда собирала вещи и уходила чуть что не так, накрутив себе в голове всякое. Потом спустя пару недель, он всегда возвращал меня обратно, я вроде успокаивалась всп было хорошо, а потом снова уходила, если мне не нравится что-то. После последнего моего ухода, он снова начал меня возвращать, сказал нужно поговорить серьезно, сказал очень любит меня, не может без меня, но ему надоело такое, ему хочется без выноса мозга, и без этих уходов моих. Предложил , что он так же меня обеспечивает, у меня есть все, что я хочу, но при этом я должна молчать, не выносить мозг ему и так же любить, и каждый день как раньше мы не будем вместе, а попробуем просто видеться, проводить время вместе, то есть не жить . Не знаю что это значит? Что он меня разлюбил или я действительно уже надоела своим поведением ? Стоит ли вообще соглашаться на такие условия? #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нужно послушный и ласковый "рет " ..
Который получает паёк ,место и выгул с вкусняшками .
А Вы тут со своими воздействиями на мозг )))

#2

Поздравляю тебя. Ты нашла рогатого оленя. Потому что если бы ты ушла от нормального парня так на ровном месте, то дверь обратно тебе была бы закрыта. Но ты нашла бесхребетное 4мо подкаблучника поэтому поздравляю

Гость
#3

Это называется «баба с жиру бесится».
Вот до чего доводит безделье...

#4

А чего вы сами хотите от этих отношений? Чего он хотел/ хочет?
Может он изначально ничего серьёзного от ваших отношений не хотел. А вы ещё и скандалили, вот он и дистанцировался.
Ну или действительно устал и даже если был серьезно настроен, то теперь вряд ли.

#5

А вам деваться некуда. Вы просто доигрались в обиженную девочку...и это ему надоело...а теперь вы из за своей "обидчивости" будете жить по его правилам...естественно у вас статус будет ни сожительница даже, а любовница...А вы согласитесь так жить, вам деваться некуда...вы привыкли быть содержанкой....

#6
Vika - Vika

А вам деваться некуда. Вы просто доигрались в обиженную девочку...и это ему надоело...а теперь вы из за своей "обидчивости" будете жить по его правилам...естественно у вас статус будет ни сожительница даже, а любовница...А вы согласитесь так жить, вам деваться некуда...вы привыкли быть содержанкой....

Каждый находит то, что ищет!

Гость
#7

А вы поставьте себя на его место. Вам хочется жить с человеком, который постоянно выносит мозг и время от времени "навсегда уходит"..?

Гость
#8

Если коротко .
То своим поведением Вы пилите "сук " на котором сидите ..
Но это же не логично )))

Гость
#9

Это называется эмоциональное насилие и манипуляция.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: