Гость
Статьи
Как вычислить афериста …

Как вычислить афериста и дамского угодника?

Дамы, у кого есть такой(печальный)опыт поделитесь.Как можно на ранних стадиях знакомства пока еще не втюхалась по уши определить, что мужчина приспособленец и ловелас?Какие то признаки внешние есть? Помогите! А то познакомилась с мужчиной, красивой одинокий холостяк(средних лет) но чувствую что то не так.Ощущение ,что он хочет за мой счет поживиться.

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Сообщение было удалено

Не я а он))

Гость
#3

Прислушайтесь к вашим ощущениям. У альфонсов разный почерк, их трудно вычислить.

Гость
#4

Так попроси денег первая

Гость
#5

Бог секса?) Ну не факт, что аферист, может просто повезло!

Вот как пойдёт говорить о совместном бизнесе, о кредите, о бедных родственниках или о детях легенды - тогда поймёте. И еще : надо срочно жениться ему будет.

Гость
#6

Они поют песни про свои финансы, что у них фирмы и бизнес, а потом вдруг у них случается " проблема" и "срочно" нужны деньги в долг. Они конечно же отдадут)

Женщины с замыленным глазами готовы отдать всё, не думая, что у человека с бизнесом должны быть связи и друзья- мужчины, у которых обычно одалживают в таких ситуациях,а не у недавно встреченных женщин.

Гость
#7

Во первых не надо "втюхиваться по уши" ни в кого). Альфонсы, я думаю, сразу видны - если вдруг пожалуется что заболела мама и нужны деньги на операцию или что рухнул его бизнес или что срочно нужно долг отдать, это тонкий намек на вашу помощь). Ни копейки не тратьте на него, просто словесно посочувствуйте.

Гость
#8

И еще срветую посмотреть передачу " человек и закон" там много выпусков посвящено таким вот существам..брачные асферисты и тд.
Они еще могут вам предложить " купить" машину получше, продав вашу старую, вы думаете, что он добавит и поможет, а он крадёт деньги с продажи и сливается..
Коррче посмотрите передачу. Несколько выпусков.

Тутта
#9

Нужно чтобы кончились все деньги сразу, и квартиру чёрные риелторы забрали. А дальше смотреть или ему в след или он начнёт решать ваши проблемы. Делать выводы.

#10

"The Tinder Swindler" посмотрите

#11

"Основное правило: любой человек, который говорит, что у него больше денег, чем у вас, а затем просит вас одолжить ему деньги, обманывает вас!"(c)

Автор
#12
Гость

Бог секса?) Ну не факт, что аферист, может просто повезло! Вот как пойдёт говорить о совместном бизнесе, о кредите, о бедных родственниках или о детях легенды - тогда поймёте. И еще : надо срочно жениться ему будет.

Секса не было, но он очень хорош собой.Естт сын, жены нет, родственников нет. Говорит он совсем один, а такой красавец восточный.Может это мои комплексы ,но вот все эти бородатые красавцы в стиле -аля султан вызывают у меня подозрение.)

#13
Pacific

"Основное правило: любой человек, который говорит, что у него больше денег, чем у вас, а затем просит вас одолжить ему деньги, обманывает вас!"(c)

Круто..но точно.."Отпетые мошенники".))

Гость
#14
Гость

Во первых не надо "втюхиваться по уши" ни в кого). Альфонсы, я думаю, сразу видны - если вдруг пожалуется что заболела мама и нужны деньги на операцию или что рухнул его бизнес или что срочно нужно долг отдать, это тонкий намек на вашу помощь). Ни копейки не тратьте на него, просто словесно посочувствуйте.

Кстати, он может попросить денег не сразу ,а через год.

Гость
#15
Гость

Кстати, он может попросить денег не сразу ,а через год.

Малознакомый мужчина не должен никогда просить деньги у женщины. Ни в долг, ни на "лечение".. если он мужчина он сам решит все вопросы. Не надо кидаться их спасать.
Спасать нужно только своих близких и давнооо знакомых людей( мужей)

#16
Андрей Басмач

Круто..но точно.."Отпетые мошенники".))

фильм oТиндер - аферистe смотрели? бизнес - модель как в Отпетых мошенниках , но адаптирована к сегодня

#17
Pacific

фильм oТиндер - аферистe смотрели? бизнес - модель как в Отпетых мошенниках , но адаптирована к сегодня

не смотрел.
Фильм, художественный?

Гость
#18
Гость

Так попроси денег первая

Ну что вы, автор боится спугнуть нахлебника

#19
Pacific

фильм oТиндер - аферистe смотрели? бизнес - модель как в Отпетых мошенниках , но адаптирована к сегодня

Но..если откровенно, не представляю..как на это можно повестись..

Я б, только на "уровень выживания" повелся...

Но уж точно не на "мне на самолёт не хватает" (условно)..

Или "мне не хватает твоих 10к до покупки кока-колы")))

имею ввиду не воды, а компании "кока-кола"))

#20
Андрей Басмач

не смотрел. Фильм, художественный?

нет, документальный. Девушки его собрались и рассказали о нем, просто как все было.
https://www.youtube.com/watch?v=4r5yMv_3kVI

#21
Pacific

нет, документальный. Девушки его собрались и рассказали о нем, просто как все было. https://www.youtube.com/watch?v=4r5yMv_3kVI

Честно?

Противненько такоЭ смотреть😳

#22
Андрей Басмач

Честно? Противненько такоЭ смотреть😳

Выбешивает..что на такое ведуться..

Это как с бизнесом..часто, чем красивее человек "продаёт себя"..тем меньше может сделать..если конечно "рот", не инструмент заработка.))

#23
Андрей Басмач

Честно? Противненько такоЭ смотреть😳

ok. ничего особо противного там не показано. просто история о нем. в ссылке - кратко

#24
Андрей Басмач

Но..если откровенно, не представляю..как на это можно повестись.. Я б, только на "уровень выживания" повелся... Но уж точно не на "мне на самолёт не хватает" (условно).. Или "мне не хватает твоих 10к до покупки кока-колы"))) имею ввиду не воды, а компании "кока-кола"))

я вот тоже бы не повелась, но есть люди наивные совсем

#25
Pacific

я вот тоже бы не повелась, но есть люди наивные совсем

Значит вам.."на уши присесть" нельзя.))))

#26
Андрей Басмач

Значит вам.."на уши присесть" нельзя.))))

почему нельзя? Если у меня есть время и желание послушать - можно, но есть нюансы))

#27
Pacific

ok. ничего особо противного там не показано. просто история о нем. в ссылке - кратко

Наивность взрослых женщин, мерзость мошенника...

В общем.."за простых пацанов..обднА, да")))

Может и плохо..но даже не жалко этих женщин...

Вот если бы они мошеннику отдали деньги на помощь голодающим детям Африки (условно)...сочувствие бы было...

#28
Pacific

почему нельзя? Если у меня есть время и желание послушать - можно, но есть нюансы))

О_о...нюансы..."это вам не то")))

Знаете анекдот про нюансы?))))))))))

Гость
#29

Никак не определишь Чехлись сразу. Хотя если ты сразу от него потекла, то это он и есть.

#30
Андрей Басмач

Наивность взрослых женщин, мерзость мошенника... В общем.."за простых пацанов..обднА, да"))) Может и плохо..но даже не жалко этих женщин... Вот если бы они мошеннику отдали деньги на помощь голодающим детям Африки (условно)...сочувствие бы было...

мне их жаль

#31
Андрей Басмач

О_о...нюансы..."это вам не то"))) Знаете анекдот про нюансы?))))))))))

нет, расскажете ?)

#32
Pacific

нет, расскажете ?)

Нельзя, он слишком похабный😳

Надо найти в поисковике, забив слова

"Анекдот василий иванович нюансы")))

#33
Pacific

мне их жаль

ВотЬ...вы добрая)))

А может..вы просто женщина..))

Гость
#34

Они обаятельные. Не давят. Соглашаются. Угождают. Контраст с обычным, сварливым, гневливым, унылым мужиком сильно заметный.

#35
Андрей Басмач

ВотЬ...вы добрая))) А может..вы просто женщина..))

женщина, но не люблю слово "женщина"))

#36
Pacific

женщина, но не люблю слово "женщина"))

Девушка, девица, дама, мадемуазель, сударыня, гражданка, товарищ, госпожа???
Выбирайте)))

#37
Андрей Басмач

Девушка, девица, дама, мадемуазель, сударыня, гражданка, товарищ, госпожа??? Выбирайте)))

гражданка))))

#38
Pacific

гражданка))))

Никанорова?

Здравствуйте..вас ожидает ветеринар Дёжкин)))

Гость
#39
Андрей Басмач

Девушка, девица, дама, мадемуазель, сударыня, гражданка, товарищ, госпожа??? Выбирайте)))

ЛЕДИ лучше всех этих мадмазелей, барышень и гражданок

Гость
#40
Андрей Басмач

Никанорова? Здравствуйте..вас ожидает ветеринар Дёжкин)))

Переходите уже в личку, заходишь и только ваш длинный диалог. Хотелось бы и других ответы почитать

#41
Гость

ЛЕДИ лучше всех этих мадмазелей, барышень и гражданок

Я, просто шутил.)))

Конечно Леди, без сомнений..))

Но тогда, надо и Дёжкину..на косметического хирурга переучиваться)))

#42
Гость

Переходите уже в личку, заходишь и только ваш длинный диалог. Хотелось бы и других ответы почитать

))))))))))))))))))

Что за поклонник, или поклонница?

#43
Гость

Переходите уже в личку, заходишь и только ваш длинный диалог. Хотелось бы и других ответы почитать

désolé

#44
Pacific

désolé

Я б предложил в личку..но вы слишком молоды.)

Да и не пишет никто в этой теме, кроме нас.😉

Гость
#46
Андрей Басмач

)))))))))))))))))) Что за поклонник, или поклонница?

Зачем эти скобочки? Поклонник кого?

#47
Гость

Зачем эти скобочки? Поклонник кого?

Государства Израиль.

Гость
#48
Андрей Басмач

Государства Израиль.

Это ваша родина?)

#49
Гость

Это ваша родина?)

Нет, это я не понимаю ответов вопросом на вопрос.😉)

Гость
#50

Ну дамский угодник и аферист разные понятие. А так пробить по милицейским базам.

#51
Гость

Это ваша родина?)

Кстати, спасибо! Мы перешли в личку.😉

Гость
#52
Андрей Басмач

Кстати, спасибо! Мы перешли в личку.😉

Поздравляю) я купидон) а про вопросом на вопрос- так делается, когда вопрос непонятен или странный)