Гость
Статьи
вопрос Верности

вопрос Верности

Дамы и господа, как вы думаете в нашем мире ещё осталась верность?
Сейчас вопрос не только об отношениях, а в общих понятиях.
Просто сколько смотрю на людей, то они все верные и правильные пока им это удобно

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше ты бы не возвращался
видно тебя не долечили

#3
Гость

лучше ты бы не возвращался видно тебя не долечили

Чувак всё ещё хуже
Меня даже не приняли
И всё стало ещё хуже
Перепады участились
Если раньше было пару дней в месяц
Сейчас Каждый день скачет

#4

Верность, это не столько про любовь, сколько про принципы.
А принципы рождаются от воспитания, окружения, самоанализа(привычки думать)
Любовь лишь укрепляет верность, но принцип формируется ДО любви.

Принцип - я сплю только с мужем. Даже при плохой обстановке в семье, женщина может не изменять. А если совсем всё плохо, то сначала разведётся, а только потом будет кого-то искать.

Чем сильнее принцип, тем сильнее верность.

#5

Мало,но еще жива

#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Верность, это не столько про любовь, сколько про принципы. А принципы рождаются от воспитания, окружения, самоанализа(привычки думать) Любовь лишь укрепляет верность, но принцип формируется ДО любви. Принцип - я сплю только с мужем. Даже при плохой обстановке в семье, женщина может не изменять. А если совсем всё плохо, то сначала разведётся, а только потом будет кого-то искать. Чем сильнее принцип, тем сильнее верность.

Всё это конечно так, но вот много ли таких людей. Может я мало прожил, может мало видел, но ещё не доводилось встречать.
Лишь балаболов на свету
Игравших благородство,
а под покровом темноты снимают маску

#7
ТасамаяДева)

Мало,но еще жива

Вера, Надежда и Любовь)
Покинут ли они наш мир, и даже в самые тёмные времена найдутся люди несущие это в сердцах

Лучик
#8

Автор тут кто то говорил о принципах. Поддержу. Лично у меня нет понятия хранить кому то верность. Если ее надо кому то хранить аж держать себя в руках стиснутыми зубами это не подвиг. Нет ничего благородного в таких хранителе хранительнице. Я всегда говорю мужчине который претендует на отношения- у меня нет понятия верности но я уважаю свой выбор. Выберу тебя буду с тобой. Я за качество. Другие не интересны. Я собственница мое значит мое. Но от тебя того же жду. Не уважаешь свой выбор нам не о чем разговаривать. Назад дороги нет. Прошлое и точка. С изменами не встречалась и более того уверена что не встречу никогда.
Наверное мне ближе собственники, мы на одном языке говорим с ними либо мое, либо чужой незнакомый человек уходи.

#9
Andrei

Всё это конечно так, но вот много ли таких людей. Может я мало прожил, может мало видел, но ещё не доводилось встречать. Лишь балаболов на свету Игравших благородство, а под покровом темноты снимают маску

конечно я встречала. И дело не в количестве прожитых лет, а в трёх составляющих, о которых я писала.
В моём окружении(а оно маленькое) все такие.

p.s. вопрос про свечку, не имеет смысла. Ибо, желающий увидеть черное на белом - увидит.

#10
Лучик

Автор тут кто то говорил о принципах. Поддержу. Лично у меня нет понятия хранить кому то верность. Если ее надо кому то хранить аж держать себя в руках стиснутыми зубами это не подвиг. Нет ничего благородного в таких хранителе хранительнице. Я всегда говорю мужчине который претендует на отношения- у меня нет понятия верности но я уважаю свой выбор. Выберу тебя буду с тобой. Я за качество. Другие не интересны. Я собственница мое значит мое. Но от тебя того же жду. Не уважаешь свой выбор нам не о чем разговаривать. Назад дороги нет. Прошлое и точка. С изменами не встречалась и более того уверена что не встречу никогда. Наверное мне ближе собственники, мы на одном языке говорим с ними либо мое, либо чужой незнакомый человек уходи.

Альма говорила.
Немного непонятная позиция "нет понятия хранить кому то верность" и "уважаю свой выбор". Если брать отношения, то тут же вопрос в том, какие у вас потребности. Если вам плюс минус хватает одного партнёра, вы наверное и не будете думать о других мужчинах

Лучик
#11
Andrei

Альма говорила. Немного непонятная позиция "нет понятия хранить кому то верность" и "уважаю свой выбор". Если брать отношения, то тут же вопрос в том, какие у вас потребности. Если вам плюс минус хватает одного партнёра, вы наверное и не будете думать о других мужчинах

Я довольно скептически отношусь к фразам - " а вот моя жена мне верная, не изменяет молодец или а мой парень не смотрит на других вот умничка. Хранит верность и наверное всю жизнь будет хранить" Эта фраза приводит меня в недоумение. Нет подвига в том что ты находясь в отношениях вынужден бить временами себя по морде и уговаривать " ой я же с ним с ней надо хранить верность! Не смотри не смотри " Так это лично для меня не работает. Уважать свой выбор это про соьственную осознанность при принятии решения быть с человеком. Честность по отношению к самому себе прежде всего. Если партнер не устраивает изначально, то на фига мучиться и еще изменять потом? Мы все таки люди а не " животные" я хочу чтобы в моей паре мы были Людьми с разумом. И я женщина хочу уважать своего мужчину. Человек который не уважает свой выбор сидит на 2,3 стульях он не уважает сам себя. Следовательно и мне как к нему относится? Как к животному? Нет уж. Хочу Человека. Надеюсь я раскрыла для вас понятия.
И да я осознаю что по мышлению я однолюб и собственник и в пару я выберу такого же. Не иначе. И когда мне говорят все изменяют и тебе однажды! Я прям смотрю как на дураков. Как это случится? Это все равно что кто то скажет мне " а вот все прыгают с 9 этажа, вот знакомая прыгнула, и ты прыгнешь! Но я то себя знаю. Свои принципы. И партнер будет их разделять, сам иметь схожее мировоззрение. На другого я не посмотрю.

Гость
#12

Верность осталась там же где и девственность невесты, запрет на разводы - в темном патриархальном прошлом.

А с мадамой собравшейся замуж за аленя и имевшей до свадьбы 300-500 ***, говорить о верности? Не смешно

Они к свадьбе там такой зоопарк! Темы на форуме посмотри -- "коричневые выделения", "красные выделения", "гонорея", "хламидиоз"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: