Гость
Статьи
Какой нужно быть для …

Какой нужно быть для серьёзных отношений?

Какой нужно быть девушкой чтобы парни сразу воспринимали тебя для серьёзных отношений?

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Адекватной

Гость
#2

Запомните одну вещь - не возможно быть универсальной для всех мужчин. Есть конечно какие-то базовые вещи типа адекватности, психического здоровья, схожесть культур и ценностей. Но даже тут бывают исключения. Один мужчина будет воспринимать вас как очередную игрушку и мясо для секса, другой потащит ва в загс (проверено на собственном опыте). Поэтому правильнее ставит вопрос «какие мужчины настроены больше на серьёзные отношения, а какие нет» фильтруйте мужчин, а не поделывайте себя

Гость
#3

Самой собой.

Гость
#4

Для начала нужно понимать что такое серьезные отношения. У каждого на это своя точка зрения ))

Гость
#6

*банутой.
Другого объяснения у меня нет что во мне находят... 🙄
Чем ты *банутее, тем восхищение мужской взгляд и серьезнее намерения.

Лучик
#7

Любимой до трясучки и до жути принципиальной)) мне мой говорил даа у меня характер не сахар, но я вот думаю кто из нас сложнее? И бесишь, и характерная упрямая но люблю тебя не могу! И вижу все твои штучки но все равно получаешь что хочешь. Присвоила меня, живешь в сердечке. Вредная зараза хитрая как лиса и такая миленькая.
Но он из тех мужчин что обожают женские манипуляции хитринки и все такое )) поэтому кайфует от меня) замуж зовет а я думаю
Пс. Я первая девушка с которой он в отношениях год. Причем познакомились мы на сайте считайте для секса. Но мне по фигу я где хочу сижу и это не значит что побегу с первым встречным в кровать и в отношения. Так что вот так )

Анатолий 30 см
#8

Глубокой

Гость
#9

Немеркантильной.. Чего не написали ещё об этом. Больше ничего не надо им, только бы иметь девушку по полной и ничего взамен не отдавать.

Гость
#10

На каждый горшочек своя крышечка.

Гость
#11
Гость

Запомните одну вещь - не возможно быть универсальной для всех мужчин. Есть конечно какие-то базовые вещи типа адекватности, психического здоровья, схожесть культур и ценностей. Но даже тут бывают исключения. Один мужчина будет воспринимать вас как очередную игрушку и мясо для секса, другой потащит ва в загс (проверено на собственном опыте). Поэтому правильнее ставит вопрос «какие мужчины настроены больше на серьёзные отношения, а какие нет» фильтруйте мужчин, а не поделывайте себя

Да, это точно подмечено

Гость
#12
Гость

Немеркантильной.. Чего не написали ещё об этом. Больше ничего не надо им, только бы иметь девушку по полной и ничего взамен не отдавать.

Такие как раз не женятся, а пользуют

Гость
#13
Гость

Такие как раз не женятся, а пользуют

Но очень хорошо умеют убедить девушку, что у них самые что ни на есть серьёзные отношения.. Что она его идеал и в пометки не годится всем остальным бабам...пользует её по полной, при этом обставяя всё так, как будто у них все идёт к свадьбе.. Манипуляторов много, как и дур навных.

Гость
#14

Мужики бывают разные. Кто то делает карьеру и ему желательно не жениться до тех пор пока ему откровенно не попрет. Даже если он сам так не думает. То есть женитьба для такого - это просто крест на его карьере. Так бы он может быть дослужился бы генерального директора. А вот женился - и все пошло по одному месту. Почему - не буду объяснять. Говорим щас не об этом.

А есть другие мужики - которые с неба звезд не хватают. Которые училище то после школы закончили с трудом и которые без вышки. Они могут работать кем угодно и они как правило нацелены на семью. Они хотят жену, борщи, детей, дом, пылесос, телевизор...

Есть мужики которых родители все же смогли запихнуть в какой нибудь заборостроительный и они все же смогли получить вышку с грехом пополам. Но они тоже с неба звезд не хватают. Карьеру они не тянут потому что не тянут в соперничестве с умниками и мажорами.

Но зато они хотят нагуляться, ну и вообще потусить.
И им вот эта вот жениться ну совсем не сдалась бы. Ни при каких раскладах. Они ждут отпуска и лета когда можно будет замутить отпускной роман, когда можно на чьей либо свадьбе или дне рождения вдвоем или втроем трахнуть какую нибудь разохотившуюся подвыпившую чью то жену. Пока муж упился с непривычке и спит в предбаннике. :-)

А есть еще военные и менты. Тут тоже своя специфика. А есть еще мужики других национальностей. Тоже своя специфика в подробности которой лучше даже и не вдаваться и лучше бы и вообще об этом ничего не знать от греха подальше. Потому как вляпаешься а потом сама будешь не рада и не будешь знать куда деваться. И хоть со своего города бежи, и подальше.

И у каждой этой категории мужиков есть свой идеал женщины на каждый случай. Женщина - сослуживица, женщина - соседка, женщина - друг, женщина - любовница, и наконец женщина - потенциальная жена.

И все эти категории мужиков они по разному реагируют на те или иные категории женщин. С любовницами они себя ведут одним образом, с сотрудницами другим образом, с потенциальными женами -

Гость
#15

Далее...
Хотя конечно же есть такое на самом деле малоизученное понятие которое в обиходе называют любовью. С родительской любовью более или менее все понятно. Но вот с любовью двух противоположных полов никто точно ничего сказать не может.

Все об этом много говорят но никто точно не может сказать что это, как это определить и каким прибором замерить на наличие или отсутствие оного.

Но лично от себя могу на эту тему добавить следующее...
Девушки в своем большинстве очень меркантильны. И им зачастую почти безразлично что за мужик которого она сейчас пытается на себе женить. Главное чтобы он соответствовал тому райдеру который у нее есть в голове.

Ну к примеру - он не должен быть зависимым от алкоголя, не должен быть бабником, он должен быть обеспечен, у него должна быть квартира, он в ней должен жить без мамы, у него должна быть тачка, он должен быть моей национальности, он должен быть неженат, сколько ему лет.

Это основные критерии. Если кандидат прошел эти тесты то далее уже следуют предпочтения - разведен или нет, скоко детей, платит ли алименты, какой у него рост, как он выглядит на лицо, какой у него (пардон!) член, есть ли судимости, кто его родители так далее.

И вот если ничего тревожного не было обнаружено то по сути дела женщина инициирует Специальную Военную Операцию. :-)

По другому и не назовешь. Потому что девушка все планирует именно так как это делают военные - чуть ли не с графиками и картами. И стрелами на этих картах. Кто где будет стоять и что будет делать. Как правило основным направлением удара выбираются женские гениталии. То есть мужика надо затащить в постель и обаять. И сделать это так чтобы он поверил что в него влюбились по уши.
Что в нем не чают души, что его просто обожают и что так будет всю жизнь и никак по другому.

Ну а потом надо его как то подтолкнуть. У всех способы разные. Кто то имитирует залет, кто то правда залетает, кто то давит на жалость, кто то ставит ультиматум
Продолжение...

Гость
#16

Типа так...
Живем два месяца вместе под одной крышей. Ладно будь по твоему - ты меня е_б_е_шь эти два месяца. И потом мы или разбегаемся или идем расписываться. И без никаких!!!
Но жилье и холодильник оплачиваешь ты, а с меня секс, уборка и готовка.

Большинство женщин называют такие расклады унизительными для себя. Но с другой стороны мозгами понимают что а иначе мужика в ЗАГС не затащить никаким арканом. Потому что оно ему тоже не надо жениться на абы ком и совершенно не зная эту девушку. А за пару месяцев совместной жизни все как раз и вылезет.

И то что она скандальная. И то что ее там на ее работе пол офиса е_б_е_т. Что она не умеет готовить от слова совсем. Что секс ей не в радость и она только имитирует оргазм. И так далее и так далее...

И я вот всегда задавался вопросом - вот зачем девушки сами себе гавняют свою жизнь. Женят на себе мужиков за которых они вышли по расчету. Ну ладно я понимаю женщин с трудной судьбой которые разведенки с ребенком. Или которые приехали в мегаполис из Саратова.

Но если ты живешь в своем Новосибирске или Томске и если тебе 18 лет то зачем ты ищешь мужика по расчету который тебе возможно вообще не подходит. Потому что Вы совершенно разные. Но ты почему то решила его просто украсть как та сорока которая ворует то что блестит.

Говорят что почти половина браков распадается в течение года. Так может и правда сначала пожить с кем то год а потом уже расписываться? И не спешить с детьми пока не будет понятно подходите ли Вы друг другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема