Гость
Статьи
Парень не оказал …

Парень не оказал поддержку в трудную минуту

Здравствуйте. Обращаюсь к вам за советом. Мы вместе пять лет, скоро планируем расписаться. Неделю назад узнала о беременности, спустя три дня утром проснулась от адской боли, кровотечение, врач, подозрение на выкидыш. Беременность не планировали(я пока не готова), но он уже давно говорит, что готов и будет только рад. Рассказала о случившемся сразу после врача. Он даже не спросил как я себя чувствую, а просто наехал, мол у меня уде раз были сильные боли, значит это не первый раз, что я ему вообще тут рассказываю. Я уехала на работу. Там долго думала, на душе было неприятно. Вечером дома особо не общались об этом, я попыталась поговорить, он проигнорировал. На следующий день я была вовсе подавлена(учитывая что не локона все известно). Сказала ему, что мне тяжело, я очень нервничаю и переживаю и хотелось бы поддержки. На это он начал кричать, что я к нему пристала и даже если я буду беременная, он не собирается «со мной возиться», и «если меня что-то не устраивает, могу искать другого». Подскажите, я правда загналась или все же это не нормальная реакция парня? #отношения

GIF
Опрос
Нормальная ли реакция у парня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига вам за него замуж?

Гость
#2

да пошел он
возиться он не собирается
меня аж злость берет с таких уе#ков

Гость
#3

вы где эту обезьяну крикливую нашли? Ещё и замуж. Нафига

Гость
#4

Он всегда будет на Вас орать.От таких бежать надо.Вы терпите моральное насилие.Потом бить начнет.
Почему Вы от него не уйдете?Вы считаете что терпеть плохое отношение-Ваш крест?
Поищите телефон кризисный центр Сестры-там Вас проконсультируют по видам насилия.Уходите от этого человека.Он садист.

#5

Свадьбу точно перенести.
Возможно, ну допустим..у него срыв...короче, надо выдержать паузу(вдруг это у него нервный срыв и он успокоится)..и поговорить серьёзно об этом...прям с требованием (в дипломатичной форме) объяснить его ТАКУЮ реакцию...
Если объяснит про нервный срыв и извинится..то думайте..Если опять будет в стиле "отвали"...он вам ТОЧНО не нужен такой!

Гость
#6

нехорошо мужчину пузом в загс гнать, вы можете сколько угодно рассказывать как и к чему он готов, но его реакция говорит о том, что ему это все никуда не уперлось и бесит. Нормальная ли это реакция? Для вас же нормально жить 5 лет с тем, кому пофиг на вас, беременеть , чтобы решить вопрос, так что вполне закономерно все, что вы огребли и ещё огребете

Настоящий мужчина
#7

Это не правильно

Гость
#8
Гость

Нафига вам за него замуж?

Как зачем? Чтобы люди не смеялись что ей уже 25 лет, а она до сих пор старая дева без мужика

гость
#9

классика. как всегда отличный выбор спутника жизни. автор ещё и сомневается в его неадекватности🤦‍♂️

донна Ослабелла
#10

Автор, бежать от этого мужла во весь опор. Если вы не хотите всю жизнь в подобных объяснениях ппровести.

#11
гость

классика. как всегда отличный выбор спутника жизни. автор ещё и сомневается в его неадекватности🤦‍♂️

Раньше такого не было с его стороны. Почитала истории других девушек на форумах и все им говорили, что мол мужики все так реагируют. Вот и начала сомневаться, может это правда я утрирую.

#13
Гость

Как зачем? Чтобы люди не смеялись что ей уже 25 лет, а она до сих пор старая дева без мужика

Раньше с его стороны подобного не было. Ну бывали проблемы, ничего критичного, поругаемся и примиримся. Бывало, что реагировал на мои проблемы слабо, но то и правда просто пустяки были. Но это, для меня стало шоком

Гость
#14
foxy

Раньше такого не было с его стороны. Почитала истории других девушек на форумах и все им говорили, что мол мужики все так реагируют. Вот и начала сомневаться, может это правда я утрирую.

Если чувствуете что Вам плохо в отношениях-уходите.надо доверять себе.

Гость
#15

Вот так и познаётся мужчина. Ещё не декрет, а уже вылезл0. Меня в бывшем тоже смутило такое. Я болела. Насморк не проходил. Он вообще никак. Зато вся моя жизнь должна по его мнению под него подстроена. Заявил "есть капли хорошие, но очень дорого стоят. 300 р". Затем потерял 5.000 р. Потерял телефон. И себя не корил. Ну случилось. Ну пьян был и чо, его же деньги. Меня насторожило. Гвоздём было - вероятно у меня роды путём кесарево. Он заявил брезгливо так "Не рассказывай мне о ерунде, какое то кесарево, это не роды ерунда такая". Я ощутила, что это тот, кто не окажет поддержки, ещё и пнет че ты ноешь. Нет, не порядок. Надо менять партнёра. Я сочувствую дуре, которой никто не подскажет, кто перед ней, будет одна тащить, под его недовольный бубнеж. Автор, не отмахивайся от звоночков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: