Гость
Статьи
Сколько можно? …

Сколько можно? Отношения

Девчонки!!! Наболело-накипело!У всех такие или мне досталось это чудо? Решили принять душ с парнем - романтика, все дела... Что вы думаете? После всего процесса этот *** посмел пернуть! Мало того! Он схватил меня и держал в ванной не смотря на мои возмущения! Устроил, блин, газовую камеру! Серьёзный разговор уже был, говорит что всё понял, но он так долго смеялся, что я сомневаюсь...Прощать его или нет? Я уехала к маме, не знаю как дальше быть... #отношения

GIF
Ирина (Иришка)
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запереть отношения, это надо взять на вооружение

Гость
#2

а ты способна найти себе достойного мужчину?
чем планируешь привлечь такого?

Гость
#3
Гость

а ты способна найти себе достойного мужчину?
чем планируешь привлечь такого?

Не пердеть, а пускать ветры😆

Гость
#4
Гость

Не пердеть, а пускать ветры😆

из вас двоих получилась бы "достойная" парочка

#5

Да все они пердуны, хочешь не хочешь принимай это. Нам девушкам если это фу фу, то для мужчин обычное дело. Ну может есть какая то часть культурных мужчин 1% из 100%

Гость
#6
Александра)

Да все они пердуны, хочешь не хочешь принимай это. Нам девушкам если это фу фу, то для мужчин обычное дело. Ну может есть какая то часть культурных мужчин 1% из 100%

Что такого в пердеже? Сами же ж пердите заправски, только делаете вид, что это не вы напердели

Гость
#7

Пердеть при партнере наивысшая точка доверия 😊 ,а в целом ваш мужчина де бил и шутки у него деб ильные .

Гость
#8

В том, чтобы пускать газы нет ничего потивоестественного , но то что он заставляет это все терпеть -не добродушно как-то с его стороны

Гость
#9

если рядом с тобой д'эбил, значит их уже двое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: