Гость
Статьи
Абьюз. Терпеть не могу …

Абьюз. Терпеть не могу и жить без него не могу

Здравствуйте! Живу с абьюзером , помогите, и терпеть не могу и жить без него не могу, но понимаю что так дальше продолжаться не может, даже сейчас не даёт общаться с вами #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Инна
#3

Может быть он употребляет?Просто есть так же и такой вид зависимости от человека как созависимость…Возможно у вас нет отца?этот фактор тоже влияет обычно на поведение такое в будущем.

Инна
#4

Сколько вам лет,если не секрет?Это очень сложно понять,почему так происходит и на своем опыте я понимаю вас.У каждого зависимого(от человека) есть ну в принципе как и у других эмоции и понимание проблемы.Ваши эмоции держатся за него.Ваше понимание оно говорит вам,что это неправильно.Скорее всего вашим эмоциям не хватает того,что вы получаете от абьюзера.Для начала вы должны полюбить себя,понять,что вы для себя дороже всех.Нужно ценить себя впервую очередь.Я думаю вам нужно получать эмоции в другом плане может как то веселится ходить куда вам обычно нравится и получать хорошие эмоции оттуда,а не от абьюзера…У меня у самой была похожая ситуация,могу дать совет,что стоит бежать,пересилить себя и бежать от таких людей.Иначе поверь это приведет к таким последствиям в которых ты останешься одна у разбитого корыта.Вам нужно вылечиться прежде всего психически чтобы потом не найти такого же.Вы должны быть здоровым человеком в здоровых отношениях.

Василиса
#5

Спокойно можно взять и уйти, у тебя с головой просто проблемы, но это пройдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: