Гость
Статьи
Парень решил проучить …

Парень решил проучить меня

Проблема забавная) Живём с парнем уже довольно долгий срок,любим друг друга,в быту и отношениях проблем никогда не возникало,внимания никто никого не лишает. Но у меня иногда бывает,хочется чего-то другого,больше мужского общения с кем-то ещё. Втихаря иногда общаюсь,знакомлюсь для флирта с другими парнями,просто переписка и не более,иногда даже с кем-то из ''бывших'' могу пообщаться,но своего всё же люблю и хочу быть только с ним.За ним подобного никогда не наблюдала,однако проблема в том,что он постоянно палит меня за ''дамскими хитростями''!!Стоит только подписаться или ответить другому мальчику,он тут же каким-то образом узнаёт,даже не подсматривая и не залезая в мой телефон (он всегда при мне,так спокойнее и меньше внимания).Как он это делает я не знаю,как будто чуйка у него,но постоянно палит меня и делает замечания в духе ''чтоб я такого больше не видел'' и сразу всё пресекает. На прямой ответ,что это просто переписки и я же с ним не убеждается,только возмущается,А в последнее время стал на каждый такой заход отвечать холодом,игнором,резким поведением,и при моих претензиях говорит ''будешь знать''.Это что за детсад?) Как его воспитать? Никто никому ничего не должен,а если и должен,то только он.Как донести,что не надо такие понты бросать ?!)) #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера на форуме убежали, что ОС - всего лишь невинный флирт. Поосторожнее флиртуйте)) И вообще, непонятно, если человек устраивает, зачем какие-то переписки, бывшие. Это оскорбительно.

Гость
#2

Либо выброс,либо автор тупая малолетка

#3

Скорее всего вы не до конца понимаете, что вы творите! Какому мужчине понравится то что его девушка флиртует ещё с кем то? Вам понравится если он заведет себе любовницу...? А он заведет...и это всё идёт к этому в ваших отношениях...прекратите провоцировать его, дабы избежать плохих последствий. Раз он сделал замечание, два...и этому конец будет...ведь откуда знать ему, какие у вас намерения? Может вы хотите каждый день тр а ха ть ся с другим? И как это у вас наглости хватает, ещё обвинять его? С вашим умишком, скорее всего он вас бросит...дело времени...от переписки до реальных встреч не далеко!

Гость
#4

Вы глупая или да?

#5
Vika - Vika

Скорее всего вы не до конца понимаете, что вы творите! Какому мужчине понравится то что его девушка флиртует ещё с кем то? Вам понравится если он заведет себе любовницу...? А он заведет...и это всё идёт к этому в ваших отношениях...прекратите провоцировать его, дабы избежать плохих последствий. Раз он сделал замечание, два...и этому конец будет...ведь откуда знать ему, какие у вас намерения? Может вы хотите каждый день тр а ха ть ся с другим? И как это у вас наглости хватает, ещё обвинять его? С вашим умишком, скорее всего он вас бросит...дело времени...от переписки до реальных встреч не далеко!

Настоящий детсад будет, если вы не перестанете его так доставать...он в один день вместо резкости и игнора, просто уйдет от вас...или выгонит вас, если это его жилплощадь! Вот это будет настоящий ДЕТСАД! Он у вас ещё очень терпеливый...я бы вас уже гнала бы поганой метлой!

Гость
#7

Девушек много д*ра, порти отношения дальше

Гость
#8

ШЛЮ....ХА!

#9

ТС, вы нарочно своего парня дразните? Зачем?

Гость
#10

На месте парня я бы не тратила силы на то, чтобы Вас проучить. Я бы просто бросила Вас. Нафига тратить чувства и усилия на волка, что в лес смотрит? Раз женщина знакомится с другими, значит, подыскивает себе других мужчин, чтобы переметнуться. Или завести кого-то в параллели. Ну и пусть идёт...
А вообще я всегда советую зеркалить ситуацию. Ему тоже надо знакомиться-общаться-встречаться с другими девушками....Как встретит кого-то - действовать по желанию....

Гость
#11
Фурухольмен

ТС, вы нарочно своего парня дразните? Зачем?

Одна знакомая так мужа дразнила, теперь он ее бьет. Тоже ей смешно было

#12
Гость

Одна знакомая так мужа дразнила, теперь он ее бьет. Тоже ей смешно было

Додразнилась....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: