Гость
Статьи
Познакомился с …

Познакомился с девушкой

Здравствуйте, дорогие девушки. Мне нужна ваша помощь.

Меня зовут Георгий. Мне 19 лет. Учусь в колледже на третьем курсе на программиста.
Так вот, я познакомился с одной девушкой(Катя) через знакомую из другого города. Сначала она в принципе не желала общаться с парнями, т.к они ее не интересуют(возможно из-за ее бывшего, с которой встречалась год). Но как-то раз я взял инициативу в свой руки и мы начали общение через беседу. Мне она понравилась. Разговаривали каждые 5-10 минут около двух месяцев, узнали друг друга получше, но взаимностью она не ответила. Я решил написать ей, что хочу равноправное общение. А то постоянно только я пишу ей, а она нет. Как по мне, то это не слишком правильно. Теперь, наше общение как-то уменьшилось в последние 2-3 дня. Что мне в этой ситуаций делать? #общение

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

о чем с бабой разговаривать 2 месяца? это станок для траха, ищи в своем районе бабу либо в радиусе хотя бы не больше 5км, месяцами разговаривать это бред

Гость
#2

Смени цель программист

Гость
#3

Привет Георгий.
Что делать? Наверно думать прежде чем ты пишешь.
« что хочу равноправное общение»
Равноправное общение невозможно на начальном этапе, как правило в это время парень берет инициативу в свои руки и начинает ухаживать, звать встречаться, предлагать, дарить, звонить, писать.
Я бы покрутила у виска. Но ты молод ещё, учись

Гость
#4

🤣🤣ржу не могу равноправное общение захотел,пистец. Тебе уже все сказали. Ты ей не интересен

Гость
#5
Гость

Привет Георгий.
Что делать? Наверно думать прежде чем ты пишешь.
« что хочу равноправное общение»
Равноправное общение невозможно на начальном этапе, как правило в это время парень берет инициативу в свои руки и начинает ухаживать, звать встречаться, предлагать, дарить, звонить, писать.
Я бы покрутила у виска. Но ты молод ещё, учись

+++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: