Гость
Статьи
Есть какое-то …

Есть какое-то объяснение с точки зрения женской психологии?

Почему всегда когда парень входит в жизнь девушки, он автоматически входит и в жизнь её лучшей подруги, вплоть до дого что даже всё общение с ней сводится когда рядом подруга, что уже больше похоже на общение втроём. Я не против мне нравится её подруга, но вот просто всегда замечал такую тенденцию у девушек. Или вот даже общение в толпе. Девушка хвастается что у неё есть парень? Мне наоборот как то неловко, я бы например не стал показывать что у меня есть девушка, особенно среди толпы, мне всегда казалось что отношения это больше для двоих.
Есть какое-то объяснение с точки зрения женской психологии? #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруги делятся всем,интимом тоже.Кто его знает,какие девушки вам попадаются!Може,тщеславные,хвастающие,какого парня они отхватили.
Я бы прятала своего парня от подруг,чтобы ничего не испортили в моих отношениях или не позарились на него,доказывая себе,что они не хуже.

Захария
#2

С точки зрения психологии...
Исследования мышления обнаружили, что нарушения операциональной стороны мышления принимают различные формы. При всем их разнообразии они могут быть сведены к двум крайним вариантам: а) снижение уровня обобщения, б) искажение процесса обобщения...
У вас второй случай

Гость
#3
Захария

С точки зрения психологии...
Исследования мышления обнаружили, что нарушения операциональной стороны мышления принимают различные формы. При всем их разнообразии они могут быть сведены к двум крайним вариантам: а) снижение уровня обобщения, б) искажение процесса обобщения...
У вас второй случай

Название темы было просто вопрос девушкам, модераторы отредактировали

Захария
#4
Гость

Название темы было просто вопрос девушкам, модераторы отредактировали

Я не о названии вообще...
Вот это "Почему всегда" тоже работа модераторов?

Последователь Пути Голоса Борри
#5

Нету такого понятия как "женская психология" есть просто психология и психология отношений. Если по теме то там 3 варианта. Либо ты вникаешь в это. Либо слышишь но не более либо болт забиваешь. Вообще это не к чему. Их подружки это их подружки. Не обязательно с ними дружить. Тк в определенных случаях подруги становятся причиной разрыва отношений. Зависит от того какая подруга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема