Гость
Статьи
Любит бывшую

Любит бывшую

В отношениях чуть больше двух лет. При знакомстве мч рассказал все о своей прошлой жизни, брак 25 лет, развод, отношения с женщиной 3 года, хотели пожениться но разошлись. Вот именно об этой женщине он часто вспоминал, сравнивал меня с ней, что я похожа на неё характером, темпераментом, что оч её любил. В течении всех двух лет я подозревала и даже иногда ловила его за перепиской с бывшей. Уверял, что это только дружеское общение, по делу, а любит теперь только меня. Были и др нюансы в наших отношениях. Любил пофлиртовать за моей спиной в инете. Когда узнала, поставила ультиматум, либо я либо развлечения, прекратил. Пыталась бороться и с общением с бывшей, но он продолжал за моей спиной. И вот недавно, был выпивший, долго зависал в инете с ней, я прочитала их переписку и просто "умерла". К бывшей претензий нет. Она замужем, нашла свой идеал, и внешне и материально. С её стороны общение было сухое, даже резкое. А вот мой МЧ признался ей в любви, что постоянно помнит её, что несчастен без неё и врал ей когла то, что счастлив со мной. Предложил стать её любовником, потому что понимает, что жить вместе не будут, но роль любовника устроит. Бывшая на это резко ответила и не общалась больше. Но стоит ей передумать и помнить его, побежит сверка пятками. Когда я сказала что все знаю, пытался выкрутиться, типа я тебя люблю, ты все неверно поняла. Понимаю что это конец, но невыносимо больно, предал. #отношения #бывшая #любовь

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ещё с ним, автор?

Гость
#2

Ничего он не предал!Вы не можете ему запретить любить бывшую!Вместо того,чтобы вытеснить своей любовью его бывшую,вы следите за ним и
отталкиваете мужчину ревностью и требованиями.К тому же,он вам не муж,а по факту-свободный человек!Даже рабу в ошейнике невозможно запретить думать.

Гость
#4

Шлите его) и уходите) даже не переживайте)) «какое богатство» потеряли

Гость
#5

Жуткое, чудовищное предательство! Понимаю, как Вам невыносимо тяжело... Но поверьте, это пройдёт... И подумайте, как послать его побольнее и порезче, чем его бывшая посылает! Пусть, скотина, локти кусает, а Вам легче станет. Счастья Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: