Гость
Статьи
Вживую ангелочек, а по …

Вживую ангелочек, а по переписке полный грубиян

Как так? Сегодня второй раз увиделись, перед этим в переписке он не раз хамил, называл курочкой, грубил, отказывал грубо, и тд. А сегодня увиделись - белый пушистый, милый молодой человек, сегодня ни в чем мне не отказывал. Есть одна у него особенность, он очень стеснительный и зажатый, может только на прощания обнять а так держит дистанцию. Год общаемся по переписке. Как понять такое двуличие? Может просто ещё не привык в жизни? На расстоянии он меня постоянно обижает, а как увидимся он джентельмен такой добрый невинный и воспитанный. 25 лет ему #переписка

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Колян
#2

Это называется - прививание завышенной самооценки,но только в инете.Привычка быть и казаться "альфой" в сети, а в реале....ну вы сами видите.

Гость
#3
Колян

Это называется - прививание завышенной самооценки,но только в инете.Привычка быть и казаться "альфой" в сети, а в реале....ну вы сами видите.

И что делать с этим? Очень обидно мне, тяжело с ним на расстоянии да и в жизни мне с ним не интересно.. он любит молчать, смотреть в сторону, а по переписке любит глумиться надо мной, унижать обижать, отказывать, хамить, вот как быть? Я ему говорю что мне такие грубости не нравятся, а он говорит что это абсолютно нормально! ( опять таки, только по переписке)

Колян
#4
Гость

И что делать с этим? Очень обидно мне, тяжело с ним на расстоянии да и в жизни мне с ним не интересно.. он любит молчать, смотреть в сторону, а по переписке любит глумиться надо мной, унижать обижать, отказывать, хамить, вот как быть? Я ему говорю что мне такие грубости не нравятся, а он говорит что это абсолютно нормально! ( опять таки, только по переписке)

Ничего с этим не поделать.Долгое общение в инете породило в нём ЧСВ (но не в реале).

Гость
#5
Колян

Ничего с этим не поделать.Долгое общение в инете породило в нём ЧСВ (но не в реале).

Значит и в Реале приведёт к этому? Я хочу бросить это общение. Он по переписке задаёт такие вопросы ужасные.. унижает, пытается меня опустить, зато вживую относится как воспитанный милый добрый молодой человек. Ну как вот.

Колян
#6
Гость

Значит и в Реале приведёт к этому? Я хочу бросить это общение. Он по переписке задаёт такие вопросы ужасные.. унижает, пытается меня опустить, зато вживую относится как воспитанный милый добрый молодой человек. Ну как вот.

В реале - нет,а вот в общении удалённо он будет продолжать себя так вести.Есть совет: выводите его больше в реал.Реальное общение должно преобладать над инетным,хотя это будет сложно в эру цифры,но надо попробовать.

Гость
#7
Колян

В реале - нет,а вот в общении удалённо он будет продолжать себя так вести.Есть совет: выводите его больше в реал.Реальное общение должно преобладать над инетным,хотя это будет сложно в эру цифры,но надо попробовать.

Ооо значит ничего не получится. Для него норма 1 свидание раз в месяц.

Гость
#8

год переписывалась с тем, кто тебя посылал по-всякому?
если так, то ты настоящая курица (без мозгов)

а при личном общении он попросту боится. поэтому и ведет себя более или менее сносно.
трус, забитый обсос. хам и быдлак

а ты дурочка, что сама этого не поняла. как ты жить будешь. непонятно

Гость
#9

Беги пока не поздно!

Гость
#10
Гость

И что делать с этим? Очень обидно мне, тяжело с ним на расстоянии да и в жизни мне с ним не интересно.. он любит молчать, смотреть в сторону, а по переписке любит глумиться надо мной, унижать обижать, отказывать, хамить, вот как быть? Я ему говорю что мне такие грубости не нравятся, а он говорит что это абсолютно нормально! ( опять таки, только по переписке)

Нормально, не терпеть выходки придурка. Нормально, послать его на 3 буквы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: