Гость
Статьи
Быть любовницей …

Быть любовницей женатого это унизительно

Почему так считается? Ведь женщина сама может хотеть встречь именно для секса, без отношений. И специально выбрала для этого женатого, чтобы точно не начал навязывать отношения, брак и т. п. Что тогда тут унизительного для женщины? #любовница #женатый

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#2

унизительно для кого? идеальный формат отношений я считаю, жена это гос служба, контракт с государством, а с тобой любовь, все естественно

Cвета
#3

Дошла до "встречЬЬЬ" с мягким знаком, дальше читать боюсь...

Гость
#4

Унизительно ложится с ним после другой бабы, брезгливо

Гость
#5

Да потому что в 90% случаев женщина пытается так обмануть себя и других, чтобы казаться "лёгкой" "не такой как все" и не такой как его "скучная и надоевшая" жена, ведь это очень важно для неё доказать что она лучше жены. А в глубине души она надеется и ждёт что прибежит с чемодана и её благоверный и скажет что ему нужна только она.

Гость
#6

Женщина для встреч без эмоций?? Врядли. В любом длительном случае дама влюбляется.А унижение пользоваться мужиком после другой и бежать только по его свистку, а вернее когда он сможет.

Гость
#7

Процент женщин, которым реально нужен просто хороший секс без обязательств небольшой. И они не ограничивают себя одним женатым мужиком. Не ждут его, не любят, и не хранят верность. У них целое ассорти красавчиков в телефонной книжке. Которое постоянно пополняется новыми.

Гость
#8

Потому что в любом случае приходится врать, прятаться и скрываться от людей. Это неприятно. Потому что это осуждается обществом. Вы не можете с ним никуда пойти вдвоем. Потому что все праздники одна, а он с семьей проводит. И очень редко когда женщина хочет секса без отношений. И непонятно, почему тогда для этих целей не выбрать свободного, который также хочет отношения формата секс-онли, а не женатика. Нет никаких проблем сейчас познакомиться для секса в приложениях.

Гость
#9

Женщина
1.Которая не хочет замуж и отношений
2.Выбрала женатого сама и только для секса !!
3.Не ищет никакой!!матвыгоды или допништяков от мужчины .
4.Не зависима от этого мужчины психожмоционально и самодрстаточна ...
.....
Она не станет волноваться о том :" унизительно / не унизительно " что и кто думает ...
Даже мысли не возникнет..)))
НО таких женщин в природе очень мало .
Менее 5 % от общего числа .
Остальные просто выдают желаемое за действительное или самообманываются .
( а в глубине души они все прекрасно понимают и чувствуют )

Гость
#10

Те место в дурке

Гость
#11
Гость

Процент женщин, которым реально нужен просто хороший секс без обязательств небольшой. И они не ограничивают себя одним женатым мужиком. Не ждут его, не любят, и не хранят верность. У них целое ассорти красавчиков в телефонной книжке. Которое постоянно пополняется новыми.

Многие женщины предпочитают одного постоянного или нескольких постоянных секс партнёров. Это безопасней, чем устраивать конвейер из мужчин.

Гость
#12
Гость

Твой куриный мозг этого не поймёт

Нелепые попытки показатся умным человеком, унизив другого. Смешно и грустно...

Гость
#13
Cвета

Дошла до "встречЬЬЬ" с мягким знаком, дальше читать боюсь...

Вы учитель русского языка?

Ирина🐍
#14
Гость

Нелепые попытки показатся умным человеком, унизив другого. Смешно и грустно...

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

Гость
#15

Ааааа)))) щас курицы налетят! Уже налетели эти жены на шеи сядут и клюют бедного мужика до гроба😜

Гость
#16
Ирина🐍

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

У вас все в порядке с психикой и самооценкой? Не думаю, что нормальный человек будет подобное писать.

Гость
#17
Гость

Унизительно ложится с ним после другой бабы, брезгливо

В презервативе тоже?)

Гость
#18
Гость

Женщина для встреч без эмоций?? Врядли. В любом длительном случае дама влюбляется.А унижение пользоваться мужиком после другой и бежать только по его свистку, а вернее когда он сможет.

Но но но совсем не так!

Гость
#19
Гость

Процент женщин, которым реально нужен просто хороший секс без обязательств небольшой. И они не ограничивают себя одним женатым мужиком. Не ждут его, не любят, и не хранят верность. У них целое ассорти красавчиков в телефонной книжке. Которое постоянно пополняется новыми.

😘😊🙏

Гость
#20
Гость

Потому что в любом случае приходится врать, прятаться и скрываться от людей. Это неприятно. Потому что это осуждается обществом. Вы не можете с ним никуда пойти вдвоем. Потому что все праздники одна, а он с семьей проводит. И очень редко когда женщина хочет секса без отношений. И непонятно, почему тогда для этих целей не выбрать свободного, который также хочет отношения формата секс-онли, а не женатика. Нет никаких проблем сейчас познакомиться для секса в приложениях.

Ага поэтому проституции на гос уровне нету женушки чеканутые

Гость
#21
Гость

Женщина
1.Которая не хочет замуж и отношений
2.Выбрала женатого сама и только для секса !!
3.Не ищет никакой!!матвыгоды или допништяков от мужчины .
4.Не зависима от этого мужчины психожмоционально и самодрстаточна ...
.....
Она не станет волноваться о том :" унизительно / не унизительно " что и кто думает ...
Даже мысли не возникнет..)))
НО таких женщин в природе очень мало .
Менее 5 % от общего числа .
Остальные просто выдают желаемое за действительное или самообманываются .
( а в глубине души они все прекрасно понимают и чувствуют )

Браво!!!!!🙏

Гость
#22
Гость

Те место в дурке

Те

Гость
#23
Гость

Вы учитель русского языка?

Ага еще бы 10 мягких знаков посиавила. Может вы случайно ,ошиблись тем более один мягкий знак. Но эта Света везде свой нос сунет и обязательно вот так выскажет

Гость
#24
Гость

Да потому что в 90% случаев женщина пытается так обмануть себя и других, чтобы казаться "лёгкой" "не такой как все" и не такой как его "скучная и надоевшая" жена, ведь это очень важно для неё доказать что она лучше жены. А в глубине души она надеется и ждёт что прибежит с чемодана и её благоверный и скажет что ему нужна только она.

Тут речь когда женщина хочет только секса от мужчины и ей вообще пофиг на его жену.

Гость
#25
Ирина🐍

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

Слушай ты с какой планеты?)кириешек?))

Гость
#26
Ирина🐍

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

Откуда ж ты такая…?! Ты наверно жена… я поняла

Гость
#27

В моем понимании, как трусы грязные после другой женщины надеть или в общественном туалете сесть на стульчак, брезгливо, т.к. знаешь, что пользуешься не только ты, но и другая/ие.
Не люблю вторые роли и массовку.
Для любовницы ее женатый любовник как недоеденный обед в ресторане, клиент не доел, собрали со стола объедки и отдали голодающему, т.е. любовнице истосковавшейся по сексу, а та и рада, кинули корку хлеба (палку). Унизительно. Имхо.

Гость
#28
Гость

В презервативе тоже?)

Да. Хоть и безопаснее, но всё равно противно.

Гость
#29
Гость

В моем понимании, как трусы грязные после другой женщины надеть или в общественном туалете сесть на стульчак, брезгливо, т.к. знаешь, что пользуешься не только ты, но и другая/ие.
Не люблю вторые роли и массовку.
Для любовницы ее женатый любовник как недоеденный обед в ресторане, клиент не доел, собрали со стола объедки и отдали голодающему, т.е. любовнице истосковавшейся по сексу, а та и рада, кинули корку хлеба (палку). Унизительно. Имхо.

Очень точно сказано. Сравнение с трусами прямо мои мысли)

Гость
#30

Унизительно быть второй, которую скрывают. Низкий сорт

Гость
#31
Гость

Да потому что в 90% случаев женщина пытается так обмануть себя и других, чтобы казаться "лёгкой" "не такой как все" и не такой как его "скучная и надоевшая" жена, ведь это очень важно для неё доказать что она лучше жены. А в глубине души она надеется и ждёт что прибежит с чемодана и её благоверный и скажет что ему нужна только она.

Боже мой какие они гандоны

Гость
#32
Гость

Тут речь когда женщина хочет только секса от мужчины и ей вообще пофиг на его жену.

Есть такие .
Есть .
Но они совершенно иначе устроены .
Ваши вопросы для них -абсурдны .
Потому ,что " Проблемы овец волка не парят " .
И даже если Вы это выучите и будете посторять ,вы будете лишь прикидываться волком .

#33
Гость

Да потому что в 90% случаев женщина пытается так обмануть себя и других, чтобы казаться "лёгкой" "не такой как все" и не такой как его "скучная и надоевшая" жена, ведь это очень важно для неё доказать что она лучше жены. А в глубине души она надеется и ждёт что прибежит с чемодана и её благоверный и скажет что ему нужна только она.

а если не хочет обслуживать мужика в быту? И хочет чтобы это делала жена?

Гость
#34
Beauty

а если не хочет обслуживать мужика в быту? И хочет чтобы это делала жена?

Даже звучит смешно. Уважающий себя женщине и в голову не пришло бы, что она вприеципе кого-то должна обслуживать. И ей пофиг кто будет стирать носки левому мужику.

guest
#35

Автор, вы животное? Просто нормальным людям довольно сложно получать удовольствие от секса с человеком, к оторому нет никаких чувств. А если чувства есть, то возникает и ревность, и привязанность, и элементарная брезгливость делить человека в сексуальном плане с другой женщиной. Вам все это чуждо? Просто как собаки поtrahaлись и разбежались довольные до новых встреч? Тогда продолжайте получать удовольствие.

Гость
#36

Унизительно прятаться от жены любовника, его случайных знакомых на улице, унизительно замолкать когда звонит жена и не пикать, унизительно не иметь возможности писать и звонить когда хочется. Унизительно быть записанной в контактах "Иван Иванычем Рембаза"

Гость
#37

Удивительно, у меня отличный женатый любовник, оказывается:) После развода специально выбирала такого, т.к. у меня маленькие дети, которым я уделяю много времени, так что мы на равных - у него свои дела, у меня свои. Но по моему звонку он почти всегда может сорваться и приехать туда, где мне удобно, в любое время суток. И подстраивается под мой график, так как это у меня маленькие дети, а у него есть кому с детьми сидеть. Абсолютно точно считает меня близким человеком: я в курсе всех его дел и дел его родственников))) Естественно, на семейные праздники я не хожу, но мне такого счастья и не надо. Мы весь день общаемся, созваниваемся, постоянно рассказываем, что сейчас делаем. Он старается хотя бы на 5 минут вечером заехать, чтобы я спустилась в кафе возле дома выпить с ним кофе и поговорить. Но зато! Я ложусь в свою любимую кровать одна, мне никто не мешает, я смотрю те фильмы, которые хочу по вечерам и мне так комфортно. Да, иногда я приглашаю в эту кровать его.
Спит ли он со своей женой также часто, как со мной? Никогда не спрашивала об этом. Думаю, что нет, думаю, что реже, у меня есть основания так считать. А общается он со мной чаще и больше, это уж точно) Так что не вижу ничего унизительного, по-моему, такие отношения очень удобны. Если бы вдруг решил переехать ко мне, то его бы стало слишком много в моей жизни и он начал бы меня раздражать. А так я провожу с ним только приятные моменты: прогулки, путешествия, кафе, секс. Или мне просто так с любовником повезло)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема